• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривает: 1)

С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ничего так.
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 547
Репутация
1 944
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Игра в кальмара, сериальчик на 9 серий. Неплохо. Корейцев я только не люблю. Но это уж мои "тараканы"
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
О великом гонщике.
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 068
Репутация
2 184
Откуда
Курск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Хозяин 2019 с Кейджем
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 068
Репутация
2 184
Откуда
Курск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Министр
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 864
Возраст
61
Откуда
Moscow
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Вечером с семьей смотрели "Дюну". Новую, 2021г.
Я так заманался ждать когда же закончится. Почти три часа, сюжет известен по книге, и всё равное - это только первая часть, оказывается. Заканчивается лишь в момент, когда Пол и мамой Джессикой к фрименам попали... неужели продолжение будет?
Голливудско-американский пафос зашкаливает, хотя и в книге его было немеряно.
...
В какой-то момент начал думать, чтобы было, если бы фильм снял Георгий Данелия... Пол == Гедеван Александрович (скрипач), барон Владимир Харконнен == Евгений Леонов (чатланин), Джессика == Ирина Шмелёва (лохматая дева на самоходной телеге), герцог Лето Атрейдес == Станислав Любшин (прораб)... и т.д.
Полез в интернет - ого, тема "Кин-Дза-Дза Vs Дюна" вовсю обсуждается, я тормоз... :D

 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Вечером с семьей смотрели "Дюну". Новую, 2021г.
Я отрывками посмотрел - не понравился фильм.... В старом вроде смысла было больше и сюжетная линия была более менее ясной... ИМХО...
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 864
Возраст
61
Откуда
Moscow
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
В старом вроде смысла было больше и сюжетная линия была более менее ясной.
Согласен.
Иногда кажется, что часто снимают фильмы исключително ради демонстрации технических возможностей.
Сидишь и смотришь, как громада космического корабля меееедленно ударяется о поверхность планеты, тебе демонстрииииииииииируют, как распозааааааются швы конструкции, подробно покааааазваают внутренние коммуникации: "смотрите, как мы круто создали 3Д модель, какие у нас крутые программисты, НЕ СПАТЬ!".
...
Помню, смотрели с одним знакомым "Космическую одиссею 2001" - он сказал: "фильм для наркоманов"... ну да, для 1968года сняли весьма круто, но тааааак тянуть кота за хвост...
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
"Преступный квест" и старый добрый Брюс Уиллис. Качество правда не очень, но свежачок.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Кино с Уиллисом, мне не очень зашло, а вот другой старичок Клинт Иствуд сам снял и отлично сыграл. "Мужские слёзы"
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
367
Репутация
1 223
Возраст
66
Откуда
Омск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Посмотрел я преступный квест, такой шлак, просто слов нет. Ни сюжета, ни актерской игры, ничего нет в этом фильме. Видимо Брюс не накопил на достойную старость, раз в таком г..... снимается.
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Посмотрел я преступный квест, такой шлак, просто слов нет. Ни сюжета, ни актерской игры, ничего нет в этом фильме. Видимо Брюс не накопил на достойную старость, раз в таком г..... снимается.
Вы посмотрите сколько раз старина Брюс женат был, откуда у него накопления могут быть? По нашим то законам тяжело, а по ихним тем более
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Голливудско-американский пафос зашкаливает, хотя и в книге его было немеряно.
Сколько кислоты надо сожрать, чтобы такое написать и снять. Съёмки понравились, а про что фильм, так и не понял(
 

Сейчас смотрят

Вверх