• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривает: 1)

С нами с
30.05.2010
Сообщения
774
Репутация
2 205
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Из наших посмотрел 8 серий Престижа. Мне понравилось. Отлично играет Уколова, Розанова, Толкалина... Из импорта смотрю Sanditon, из жизни английской знати , очень даже хорошо показан быт, но как всегда всунули африканеров , освободительную борьбу за права и испоганили впечатление.... правда это легко можно перемотать... Вообщем аббатство Даунтаун больше похоже не снимут...
Тут была краткосрочная дискуссия о переводе и дубляже фильмов. Как человек одно время причастный к этому могу твердо сказать, что в 90 процентах случаях перевод( дубляж) фильмов много лучше оригинала. После построчника, как правило диалоги отдаются на литобработку. И вот тут то мы и восторгаемся Луи Дюфенесом в исполнении Владимира Кенигсона, возможно и Буруновым. Классику по Шекспиру, Скотту на английском смотреть крайне утомительно, ну можно посмотреть Дживса и Вустера, там действительно есть несколько нюансов чистой английской речи, ну можно ещё например Сияние или там Омена, но вот Кошмар на улице Вязов или те же Jaws вот точно не рекомендую!
Это как водка Gastronom со своими 37,5 градусов.Водка должна быть 40 градусов и точка, как говаривал проф.Преображенский хотя соррян это в другую тему насчёт выхода из запоя:pardon:
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 864
Возраст
61
Откуда
Moscow
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
КиноПоиск. Только я там не качаю, а смотрю.
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
100
Репутация
148
Откуда
Тула
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Стараюсь скачивать в UHD качестве, если есть, ну или в HD(рутрекер) Но не всегда удаётся заранее, иногда онлайн.
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
128
Репутация
358
Откуда
Москва, Алексеевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
" Новогодние приключения Маши и Вити" 1975г .
Фильм- пушка. Очкарик успокаивает свою спутницу : " Я не позволю, чтобы тебя сьела НЕГРАМОТНАЯ старуха."!!! Пипец. Вот это я понимаю руководящая роль партии. Посыл в массы!!!
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Мда, смотреть нечего от слова "совсем", если только пересматривать (((
От скуки посмотрел вчера польский "Знахарь" , вполне, кто любит драмы, то возможно зайдёт.
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 068
Репутация
2 183
Откуда
Курск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Мда, смотреть нечего от слова "совсем", если только пересматривать (((
От скуки посмотрел вчера польский "Знахарь" , вполне, кто любит драмы, то возможно зайдёт.
сериал Клан 2 сезона
сериал Законники Басс Ривз
 

Сейчас смотрят

Вверх