• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Волжанка (Просматривает: 1)

С нами с
18.12.2013
Сообщения
653
Репутация
1 736
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 500
Репутация
3 174
Возраст
66
Откуда
МО
Фидеры Волжанка
Ловить пробовал, поэтому и ищу решения. Ловил на днях кормушками 56 и 70гр, течение слабое, держатся, но штатный квивер 42гр. взвести как следует не реально. Рядом стоит browning ambition 3,9 у него все как нужно, Волжанка по сравнению с ним кажется колом.
Айроновские вершинки подходят, сабанеевские подходят.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 308
Репутация
7 032
Откуда
Полевской
Фидеры Волжанка
Квиверов с посадкой 2.2 полно. И делать не чего не надо. В теме про квивера посмотрите.
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
67
Репутация
10
Откуда
Санкт-Петербург
Фидеры Волжанка
Есть какая-то информация по новой катапульте?

Прошлой осенью оставил предзаказ (тогда понял, что это будет уже следующая версия). На прошлой неделе удилища пришли в магазин (был не доступен), на этой неделе уже собирался забирать, но мне сказали, что это совсем другие удилища (более тяжлые кольца со вставками) и они будут их возвращать.

Тут ничего по новой катапульте не нашел (может пропустил).
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 492
Репутация
2 817
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Есть какая-то информация по новой катапульте?

Прошлой осенью оставил предзаказ (тогда понял, что это будет уже следующая версия). На прошлой неделе удилища пришли в магазин (был не доступен), на этой неделе уже собирался забирать, но мне сказали, что это совсем другие удилища (более тяжлые кольца со вставками) и они будут их возвращать.

Тут ничего по новой катапульте не нашел (может пропустил).

Вы лично эти новые катапульты в руках держали? Или эту чушь про возврат вам в магазине по телефону сказали?
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
67
Репутация
10
Откуда
Санкт-Петербург
Фидеры Волжанка
хм...может напишите, на основании чего вы поняли...может,и я что то пропустил....
Вот тут https://www.rusfishing.ru/forum/threads/fidery-volzhanka.146706/page-505#post-14645496

Вы лично эти новые катапульты в руках держали? Или эту чушь про возврат вам в магазине по телефону сказали?
Нет, не держал, а вы?

... Но наверное лучше это можно узнать от доверенного человека, кто может сравнить и имеет эту возможность или самому
Собственно тут и хотел найти какую-то информацию.
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 492
Репутация
2 817
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка

Я спросил вас о том, откуда вы получили эту бредовую информацию про кольца и возврат удочек поставщику? Лично от продавца осмотрев удилище в магазине или по телефону? Если по телефону, то вас явно вводят в заблуждение некомпетентные продаваны.
В Катапультах заменили кольца, вряд ли вес существенно изменился из-за этого.
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
67
Репутация
10
Откуда
Санкт-Петербург
Фидеры Волжанка
Я спросил вас о том, откуда вы получили эту бредовую информацию про кольца и возврат удочек поставщику? Лично от продавца осмотрев удилище в магазине или по телефону? Если по телефону, то вас явно вводят в заблуждение некомпетентные продаваны.
Про колца с другими вставками говорил и писал сам Олег.
Про кольца и возврат мне сказали по телефону, так как сам я до них не доехал. Их позиция простая, если хотите - приезжайте, смотрите, пока не отправили назад.
Я был готов забрать удилище, просто предварительно позвонил. Что дало бы магазину введение меня в заблуждение кроме НЕпродажи товара (что согласитесь довольно странно, для магазина)?
В Катапультах заменили кольца, вряд ли вес существенно изменился из-за этого.
У вас это тоже только предположение, судя по всему.
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
28
Репутация
143
Возраст
40
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Фидеры Волжанка
Сообщение в теме 'Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин Заходи в гости!' https://www.rusfishing.ru/forum/thr...nkarus-ru-zaxodi-v-gosti.307957/post-15727798
по катапульте, в ветке волжанкирус есть фотки и написано, что все прямо в магазине, можно придти и посмотреть, потрясти
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 492
Репутация
2 817
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Про колца с другими вставками говорил и писал сам Олег.
Про кольца и возврат мне сказали по телефону, так как сам я до них не доехал. Их позиция простая, если хотите - приезжайте, смотрите, пока не отправили назад.
Я был готов забрать удилище, просто предварительно позвонил. Что дало бы магазину введение меня в заблуждение кроме НЕпродажи товара (что согласитесь довольно странно, для магазина)?

У вас это тоже только предположение, судя по всему.

Послушайте, нахрена вы тогда вообще эту бодягу разводите? Езжайте и смотрите! Я понимаю когда у людей нет возможности посмотреть и они покупают все дистанционно.
Впрочем не вижу вообще никакого смысла что либо говорить вам, успехов.
 
С нами с
18.12.2013
Сообщения
653
Репутация
1 736
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Три рыбалки отловил на OPTIMA EVO PRO 3,60/60. Все три раза на одном полудиком платнике. По карпиками до 1,5 кг. в данных конкретных условиях пока всё устраивает.

Но …, неспешно планируется октябрьский выезд на НВ, Ахтуба (Харабали) или Волга (Замьяны) пока не определился.

Как думаете, OPTIMA EVA PRO 420/120 подойдёт для тех условий, что бы посидеть на берегу на леща или сазанчика ?
 

Вложения

  • 1EC919F6-8709-4CB3-A242-07778DE1E1BC.jpeg
    159.8 КБ · Просмотры: 74
    1EC919F6-8709-4CB3-A242-07778DE1E1BC.jpeg
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидеры Волжанка
Только вернулся с рыбалки.
Думчева 3.3/40+ нравиться все больше и больше, сегодня удачно выбрался по карасю, средний размер 400-600гр, как она показывает поклевки, загибаясь чуть не вторым коленом. Бонусом был пойман сазанчик 1.5 кг, красивая парабола порадовала, не оставила шанса разбойнику. Поводок был 0.128 Дунаева флюр.
 
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 416
Репутация
2 801
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Фидеры Волжанка
Только вернулся с рыбалки.
Думчева 3.3/40+ нравиться все больше и больше, сегодня удачно выбрался по карасю, средний размер 400-600гр, как она показывает поклевки, загибаясь чуть не вторым коленом. Бонусом был пойман сазанчик 1.5 кг, красивая парабола порадовала, не оставила шанса разбойнику. Поводок был 0.128 Дунаева флюр.
Тоже , очень нравится эта Думчевка ! :D Хотя есть ложка дёгтя - это белый чехол . :thumbdown: Был приятно удивлен , когда на стойке рядом поставил Думчева 3,3/40 и Земекса гранд фидер 3,6 и оказалось , что они примерно одной длины . Дома взял рулетку и замерил Думчева : длина 3,45 м. Это только мне такой достался ?
 

Сейчас смотрят

Вверх