• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Flagman (Просматривает: 1)

С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидеры Flagman
Я начинал с Титана 4.2, вышел Мастер, взял Мастер 4.32 120+, потом Биксод 160-ый, Датч 160-ый и вот пришёл к Земекс Ривер 14-200
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Мало владельцев кто вообще половил той версией, не говоря о новинках. И Армадейл - старьё (а ля Мастер) и Оптима - тоже не первый сорт. Бери любую, как точку отсчёта.
Сравнивать Армадейл и Мастер совсем некорректно, говорю как обладатель обеих серий фидеров в разных длинах. Сами бланки совсем разные, а вершинки тем более. Даже Мастер 40+, который мне больше других нравится, после Армадейла 3,30, уже не то. Да и в современных реалиях "старье" далеко не всегда хуже новодела.
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
1 394
Репутация
904
Откуда
Surgut
Фидеры Flagman
Может у кого есть Сквадрон Про 14".
Что-то он вялый у меня.
Брал под макушатники и пр.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидеры Flagman
Pbl6O/lOB
Разговор за экстра-хэви, Страшный же ловит таковым Армадейлом. От подлещика докилошного в дугу. Да и я сам на выставке в Казани подержал в руках старшую модель...
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Pbl6O/lOB
Разговор за экстра-хэви, Страшный же ловит таковым Армадейлом. От подлещика докилошного в дугу. Да и я сам на выставке в Казани подержал в руках старшую модель...
Да не важно какая длина/тест, серия Армадейл на голову выше предложенных тобой Мастера и Оптимы.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидеры Flagman
Pbl6O/lOB
Повторюсь, всё это- старьё.
А на голову выше, это - Инспирейшн или Трегарон.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Как, понял, что армадейл выше оптимы на голову, по цене наверное только,
Оптимы так же были в пользовании, еще из первых партий, и высказываю мнение из личного опыта ловли, а не пересказываю прочитанное и увиденное в интернете
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.03.2018
Сообщения
219
Репутация
137
Возраст
47
Откуда
Витебск
Фидеры Flagman
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Фидеры Flagman
Имея Армадейл и Легенд 90 и 100 соответственно, сделал для себя вывод, что Легенд, при прочих равных( одинаковые катушки) просто сушит руки(( Воспринимаясь как гораздо более тяжелое удилище((
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидеры Flagman
Всем здоров. Сегодня рыбачил на Flagman Mantaray Elite Medium Feeder Combo в коротком варианте, 11.6 f, катушка rioby virtus 4000, леска Дунаева 0.22, поэтому про звонкость бланка и электричества в руку сказать ничего не могу. Дистанция сначала 30 метров, кормушка дюза от xfeeder 30 гр пластик, такая белого цвета. Что понравилось так это как она кидала этот вес на 30 метров, знаю что сейчас скажут что это херня а не дистанция, но с непривычки, после FC silver water 3.6/70 при первом забросе корм полетел дальше, а кормушка чуть в обратку не прилетела в лоб. Очень понравилось как кидает.
Поклевки видно отлично, стоял квивертип 1унция уголь.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
280
Репутация
124
Откуда
Санкт-Петербург
Фидеры Flagman
А что можете сказать про Монтерей 4.32? Сейчас на него хорошие скидки... Или все же армодейл лучше?
 

LK

С нами с
08.12.2014
Сообщения
731
Репутация
1 213
Откуда
Самара
Фидеры Flagman
А что можете сказать про Монтерей 4.32? Сейчас на него хорошие скидки... Или все же армодейл лучше?
Есть Мантерей Элит 4.32/130гр и Армадейл 3.9/140гр. По тесту они одинаковы. Мантерей нравится больше. Звонкий и как-то более понятный что-ли. Взял и кидаешь. На потрях достаточно быстрый и собранный, но в тоже время не колышек, на рыбе бланк отрабатывает хорошо. Бланк тонкостенный и комлистый. Удобная транспортная длинна. Одно время были сообщения о поломках бланка, возможно партия такая была.
К Армадейлу привыкал. По сравнению с Мантереем более вязкий и глухой. На потрях чуть помягче кажется, но после броска особого расколбаса вершинки нет. Бланк слим, но по сравнению с Мантереем стенки толще.
Сразу скажу, что это только лично моё мнение и оно может отличаться от мнения других пользователей. Я не эксперт и не спортсмен, просто любитель.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 751
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
А что можете сказать про Монтерей 4.32? Сейчас на него хорошие скидки... Или все же армодейл лучше?


Есть Мантерей Элит 4.32/130гр и Армадейл 3.9/140гр. По тесту они одинаковы. Мантерей нравится больше. Звонкий и как-то более понятный что-ли. Взял и кидаешь. На потрях достаточно быстрый и собранный, но в тоже время не колышек, на рыбе бланк отрабатывает хорошо. Бланк тонкостенный и комлистый. Удобная транспортная длинна. Одно время были сообщения о поломках бланка, возможно партия такая была.
К Армадейлу привыкал. По сравнению с Мантереем более вязкий и глухой. На потрях чуть помягче кажется, но после броска особого расколбаса вершинки нет. Бланк слим, но по сравнению с Мантереем стенки толще.
Сразу скажу, что это только лично моё мнение и оно может отличаться от мнения других пользователей. Я не эксперт и не спортсмен, просто любитель.
Соглашусь с Вами.
Тестировал все фидера Флагмана и сейчас пол лета на это потратил, но именно Армадеил серия сложно отнести к какому то типу и однозначно охарактеризовать серию.
Аммадеил стоит выше как серия чем Монтерей, но Монтерей посвежее (просто знаю откуда и как взяли прототип для этой серии).
Я бы так сказал, что если человеку нужен запасец и он ходит за крупной рыбой, бросает всегда на большие расстояния, то я бы взял Армадеил. Монтерей задумывалась как серия более спортивная, отсюда и колечки на вершинках поменьше в некотрые сериях стали и прочее.
Если ловля не крупной рыбы и часто применимы тогнкие пводки, то есть в целом более споримвная ловля, то Монетрей.
Да и еще важно! Армадеил заточен больше под течку хорошую и держать он ее будет лучше Монтерея. Монтерей хорош на дальних дистанциях при не сильном течении!
Оба фидера не имеют брака или явно слабых мест.
Мы продали и через мои руки прошли несколько сотен палок и тех и тех и люди ни одного не принесли мне назад в магазин или не вернули. Плюс еще гарантия пожизненная у меня на заводской брак. Не зависимо от того, какой фидер выберите, для Вас будут отличные условия, можно заказать тут.
 

Сейчас смотрят

Вверх