• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 6)

С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 563
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Фидерный флуд.
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 472
Репутация
15 335
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 874
Репутация
8 310
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерный флуд.
Зачем самому, форум есть.
Август наступает, карантин ещё 17 сняли. Сейчас сачек дождется, с доставкой до дома, потом будет искать кто до воды довезет, червячка насадит, закинуть поможет, вытащить.
А ещё, как домой 20 кг. карпа тащить - вопрос не продуман........
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 282
Репутация
6 979
Откуда
Полевской
Фидерный флуд.
Да Александр просто ты для себя же напрячься не можешь, одно нытье. То тебе подъсак привезти,то на рыбалку свозить. Ты же мужик. Хорош ныть. Подними жопу сделай для себя хоть что то.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 666
Репутация
7 274
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерный флуд.
сложно довести подсак до москвы???тем более если по пути!!!я же не прошу привести холодильник или плиту газовую....
Еще историю вам расскажу:
Я в девяностые только женился,и новую "восьмёру"купил.Так тёщя сразу ко мне "до.." ...попросила отвезти холодильник.(Машина была у её братца,только он недавно права получил,и боялся по городу ездить)Отвези - говорит - трудно тебе что ль,влезет... :D
Естественно,я её нах... послал ...чё я,больной что ли?
Ну и зародилась у нас вражда - лютая ...хотя,больше не лезла с непотребными просьбами ...а я и не настаивал естественно.Мал-мала всё устаканилось... Поняли,что на меня -"где сядешь,там и слезешь... ":D
- Совесть надо иметь,в первую очередь,а не истерики закатывать,и каблуками топать ...не по мужицки это Александр.:)
Ножками надо Саша,ножками ...само не пребежит.Ну может,если только по старости...
- Я как то,по молодости,на спор,за три с половиной часа дошел пешком до ГУМа(рыболов на втором этаже был),от метро Университет.Хотя да,до Университета подъёхал на 28-ом малость.:)
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерный флуд.
Я жи предлагал велосипед купить вместо второго удилища, и на рыбалку можно было ездить, и сейчас бы сгодился))
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Так я размеры незнаю подсака.
Купили не знамо что?
И сами не знаете ?
А зачем так?
Разве в Москве не пойми чего меньше чем в Балашихе...)))?
Вроде подобного барахла здесь вагон и маленькая тележка.
Балашиха отдыхает..
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 282
Репутация
6 979
Откуда
Полевской
Фидерный флуд.
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 282
Репутация
6 979
Откуда
Полевской
Фидерный флуд.
Парни скажите кто как перловку на леща делает. Завтра после ночи хочу съездить по сидеть часа 4или5. Я вот просто в термосе за паривал.
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 762
Репутация
1 447
Возраст
42
Откуда
Москва,Тушино
Фидерный флуд.
Не надоело. Тебе. Больше гундишь, давно бы с подъсаком был. В прочем я думаю тебе не к с пеху, сезон скоро закончится.
Что должно надоесть?
Я отвечаю на вопросы,которые мне написали.
Вчера я не мог поехать,занимался инет магазином.сегодня Дима не может. Потом я 3 дня работаю.
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
509
Репутация
1 895
Возраст
51
Откуда
Москва, Богородское
Фидерный флуд.
Не надоело. Тебе. Больше гундишь, давно бы с подъсаком был. В прочем я думаю тебе не к с пеху, сезон скоро закончится.
Просто человек не ищет легких путей. И скорее всего у него в "музее" фидерно-карповой ловли есть еще свободная ниша. Для подсака.
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
509
Репутация
1 895
Возраст
51
Откуда
Москва, Богородское
Фидерный флуд.
Парни скажите кто как перловку на леща делает. Завтра после ночи хочу съездить по сидеть часа 4или5. Я вот просто в термосе за паривал.
Не претендую на истину. Запариваю так же. Но иногда если времени мало, то поварю мин 10, потом мин на 20 выключаю. И так несколько раз. Как мне кажется так она быстрее мягкой становится, нежели ее постоянно варить.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Фидерный флуд.
Не знаю, как на леща, а вообще лет 15 уже в термосе. Термос "для перловки" у меня на 0,6 л, так что мерным стаканчиком отмеряю 250 мл перловки, ошпариваю термос, высыпаю туда перловку и доливаю кипятком до полного. Туда же песколько крупинок ванильного сахара. Через 6 часов готово. Выковырял (термос лучше с широким горлом, иначе устанешь выковыривать), охладил, при необходимости разбил манкой, панировкой или толокном, разложил по контейнерам - и в бой :)
 

Сейчас смотрят

Вверх