• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 4)

С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 723
Репутация
7 374
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерный флуд.
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 489
Репутация
19 821
Возраст
62
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерный флуд.
Ну вот то же... Это карась с кем то.
Давно попался?

Это язь, ни с кем... кругловат излишне... или травма детства, или мутация какая... или рос в нестандартных для язя условиях... короче - уродец, но язь...
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерный флуд.
по нашему это ельчик или просто бель)

"нормальные" рыбаки, которые сетями плавными ловят, всю белую ладошечную рыбу называют чебак, будь то нельма, сырок, мохтик (елец), плотва, подъязок и т.д..
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
1 394
Репутация
904
Откуда
Surgut
Фидерный флуд.
"нормальные" рыбаки, которые сетями плавными ловят

... называют сорной рыбой.
Настоящей рыбой для плавных сетей считается нельма, муксун, осетр, стерлядь, сырок уже во вторую очередь.
Скоро у вас должна пойти нельма на верховые сети.
Помню, хорошо ловилась, только засыпает быстро, прямо в сети, пока плывешь.

Сорри за офф-топ.

С уважением
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Фидерный флуд.
"нормальные" рыбаки, которые сетями плавными ловят, всю белую ладошечную рыбу называют чебак, будь то нельма, сырок, мохтик (елец), плотва, подъязок и т.д..
Ну, я не нормальный рыбак, но бель она и есть бель, у меня со своей спецификой ловли(фидер) есть три рыба: костлявая(стерлядь), бель(елец, плотва, чебак, окунь и даже подьязик) и ЯЗЬ!!!! Ну и и царь рыба(вне градации)- ерш :D
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg в прошлом году рыбка радовала)
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерный флуд.
Ну, я не нормальный рыбак, но бель она и есть бель, у меня со своей спецификой ловли(фидер) есть три рыба: костлявая(стерлядь), бель(елец, плотва, чебак, окунь и даже подьязик) и ЯЗЬ!!!! Ну и и царь рыба(вне градации)- ерш :D
Посмотреть вложение 7837700 Посмотреть вложение 7837701 Посмотреть вложение 7837702 Посмотреть вложение 7837703 Посмотреть вложение 7837704 в прошлом году рыбка радовала)

Саш, а лещ у Вас есть? У нас есть, но мало, плюс мы его ловить не знаем где и как... а хочется... будем в этом сезоне учится-пробовать... язя я вообще предпочитаю ловить спиннингом :spin:фидер скорее карась и бель...
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Фидерный флуд.
Саш, а лещ у Вас есть? У нас есть, но мало, плюс мы его ловить не знаем где и как... а хочется... будем в этом сезоне учится-пробовать... язя я вообще предпочитаю ловить спиннингом :spin:фидер скорее карась и бель...
Ага, есть, и уже соленный :rjach: :rjach: :rjach:
IMG_20200425_132701.jpg
На фидер, чему я несказанно рад, залетает редко, по пальцам руки, но можно и нарваться на фанеру(чет в 14м году мы все утро душили лещей, то ли место такое, то ли чего...там мужики часто и плавают верховыми под него) .... В сети хорошо ловится, на фото сосед угостил)
Мне не нравится его удить, носок и носок, моя рыбалка это крупная плотва, подьязь и язь, рыба бойкая, каждый тычек штаны восторга:p:thumbtwoup::D
 

Сейчас смотрят

  • PK
Вверх