• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Земекс . (Просматривают: 2)

С нами с
28.08.2014
Сообщения
126
Репутация
121
Возраст
39
Откуда
Балашиха
Фидерные удилища Земекс .
Вискер это Европейский рынок и катушка идёт в одной модификации,у Вас есть инфа что есть Вискер 25qd 20г. с Японского рынка,Я не нашёл,но и в видео об этом говорится.А пока смотрим очередной обзор и делаем выводы.

Сейчас позвонил другу который выбирал дайву себе и ему не понравился этот механизм боялся попадания песка и прикормки под него и люфт на шестиграннике,ему сказали что есть такая же но с ручкой которая вкручивается,но это японский рынок,он не стал заморачиваться и купил другие.может называется она по другому,он не задался этим вопросом,так что извиняюсь.
 
С нами с
11.10.2011
Сообщения
123
Репутация
48
Откуда
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Фидерные удилища Земекс .
Вы меня поняли однобоко, я Вам советовал обратиться к Владимиру не за катушкой, а за советом как и где ловить на Дону причем успешно не взирая на течение, ветер, траву и комаров. Поверьте с умной головой и умелыми руками Вы забудете о кормушках в 180гр. Донскую Землю знаю, ибо родился, учился и женился в Ростове на Дону, и теперь вот уже 10 лет с середины августа до конца сентября исправно посещаю родные места и кормушки больше 120гр не использую. НХНЧ.
сам мастер спорта тему знаю
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 422
Репутация
9 647
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Земекс .
,он не задался этим вопросом,так что извиняюсь.
Приветствую!!!Да всё нормально,всего знать и упомнить нельзя.Вот там выше этот Вискер под 150гр кормухи Приморцу1 посоветовали.В видео есть момент когда обзорщик меняет ручку на Кастизмовскую и его выводы,но даже с ней как и на Япо-Кастизме она прёт до 120гр норм,потом есть желание уже палкой помогать.Да ощущения у Всех разные понятно,но у Меня и у друзей ещё 4 таких же и мнения практически одинаковы по её тяге и 150гр точно не для неё.Ну и о немаловажном,о цене.Кастизм в Япии-17 тыщ+доп.шпуля-4.000(опять же если нужна) ручка лучше,ГП наверняка то же,так зачем 24-27.000 за Вискер платить,за Дизайн,но это уже как Кому.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.01.2019
Сообщения
9
Репутация
10
Возраст
45
Откуда
Хабаровск Индустриальный район
Фидерные удилища Земекс .
Shimano Bull"s Eye 5050-5080 стоит 15.000 на Дигитаке,даже под оброк не попадает,где Вы видели 35 тыр? Да и логика у Вас железная пусть за 12.000 ну сука не то что нужно.
Я советовать под кормушки 150гр даже и не берусь знаю катки но там ценник для единиц,да и не ловлю такими,так что советовать то можно только найдёт это применение вот в чём вопрос.Басю например 45,всё остальное которое дешевле уже просто неподъёмное с весом за 600гр и не уверен что с такими кормушками долго прослужат.Капр Про,Окума Плиз смотрим всё до десятки.Были и есть катки здоровые а тяги на 150 точно нет.Популярно объяснил или ещё.В теме тут выше где-то за Кайду за 1.500 говорили что крутит и легко и 150 и 200гр(был и такой владелец)Вы верите,Я нет.По этому и не ответил Приморцу1,а написал Вам по Ультегре и её работе с кормушками 150гр.
Поддержку автора bull’s eye 5050или 5080 будет самый огонек под такие веса кормушек,учитывая цена-качество.Имея в наличии Ультегру 5500xsb ci4 и Булс 5080,последняя 150 г тянет намного комфортее чем Ультегра.По мне комфортный вес для Ультегры до 100-110 г.Скажу так,после Булса ставить Ультегру под кормушки 120-150г ,мыслей даже таких небыло.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 544
Репутация
13 794
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Земекс .
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 422
Репутация
9 647
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Земекс .
Чё сказать хотэл?(((
Так сказал же и по делу,в отличии от некоторых:
Поддержку автора bull’s eye 5050или 5080 будет самый огонек под такие веса кормушек,учитывая цена-качество.Имея в наличии Ультегру 5500 xsb ci4 и Булс 5080,последняя 150 г тянет намного комфортнее чем Ультегра.По мне комфортный вес для Ультегры до 100-110 г.Скажу так,после Булса ставить Ультегру под кормушки 120-150г ,мыслей даже таких не было.
Как не хорошо преувеличивать фантазиями . Понятно все)
Максим Привет,ну вот что опять за недоверие.Что тут такого,спросил,значит до этого не было просто катух для работы с такими весами.По Моему всё нормально,а зачем тогда форум то?
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 575
Репутация
9 870
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Земекс .
Так сказал же и по делу,в отличии от некоторых:
Поддержку автора bull’s eye 5050или 5080 будет самый огонек под такие веса кормушек,учитывая цена-качество.Имея в наличии Ультегру 5500 xsb ci4 и Булс 5080,последняя 150 г тянет намного комфортнее чем Ультегра.По мне комфортный вес для Ультегры до 100-110 г.Скажу так,после Булса ставить Ультегру под кормушки 120-150г ,мыслей даже таких не было.

Максим Привет,ну вот что опять за недоверие.Что тут такого,спросил,значит до этого не было просто катух для работы с такими весами.По Моему всё нормально,а зачем тогда форум то?

Максима почитаешь, так он один Д’Артаньян - рыбу ловит. Остальные кругом фантазеры, строчащие на форуме)
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 544
Репутация
13 794
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Земекс .
Так сказал же и по делу,в отличии от некоторых:
Поддержку автора bull’s eye 5050или 5080 будет самый огонек под такие веса кормушек,учитывая цена-качество.Имея в наличии Ультегру 5500 xsb ci4 и Булс 5080,последняя 150 г тянет намного комфортнее чем Ультегра.По мне комфортный вес для Ультегры до 100-110 г.Скажу так,после Булса ставить Ультегру под кормушки 120-150г ,мыслей даже таких не было.

Максим Привет,ну вот что опять за недоверие.Что тут такого,спросил,значит до этого не было просто катух для работы с такими весами.По Моему всё нормально,а зачем тогда форум то?
МС должен знать все ,что может относится к фидеру. Это может знать и любитель ,но не в полном объеме, практика решает.
Это как мастер спорта по боевым искусствам . Попробуй М.Тайсону подскажи советом как лучше бить)))
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 544
Репутация
13 794
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Земекс .
Максима почитаешь, так он один Д’Артаньян - рыбу ловит. Остальные кругом фантазеры, строчащие на форуме)
Да , с преувеличением и враньём. А потом исправляются . Так не было ,я случайно сказал .
Ты научился ловить ,живя на форуме. Радуйся этому ,а кто завидует и преувеличивает здесь ,пусть исправляется.
Здесь нет спортсменов ,одни любители и каждый хочет казаться умнее другого .
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 422
Репутация
9 647
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Земекс .
МС должен знать все ,что может относится к фидеру. Это может знать и любитель ,но не в полном объеме, практика решает.
Это как мастер спорта по боевым искусствам . Попробуй М.Тайсону подскажи советом как лучше бить)))
Максим ну не пользовался человек катушками в классе Экстра-Хеви,хоть Он и мастер спорта не важно,разве нет.Не будь так категоричен,всё и вся знать не льзя,опять же если не надо, на хрена оно Мне.Ну и Про Майка,рано или поздно любой легенде приходит кирдык,хоть подсказывай,хоть нет...
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 544
Репутация
13 794
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Земекс .
Максим ну не пользовался человек катушками в классе Экстра-Хеви,хоть Он и мастер спорта не важно,разве нет.Не будь так категоричен,всё и вся знать не льзя,опять же если не надо, на хрена оно Мне.Ну и Про Майка,рано или поздно любой легенде приходит кирдык,хоть подсказывай,хоть нет...

Неа не так Олег )). Допустим за ходит сюда кто то из МС ,тот же Думчев и спрашивает .Ребят посоветуйте мне катушку ,ведь я в фидере давно ,но не знаю какая мне нужна. Это покажется абсурдом.
Второй вариант . Захожу на форум и чтобы от меня отье...сь пишу ,я МС ,но нужен совет))))))
Третий вариант ,не выбиру и не спрошу н чего ,останусь читателем ,))
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 422
Репутация
9 647
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Земекс .
тот же Думчев и спрашивает .Ребят посоветуйте мне катушку ,ведь я в фидере давно ,но не знаю какая мне нужна. Это покажется абсурдом.
Всё индивидуально и зависит от амбиций человека.Опять же Думчев медийная личность,а сколько мастеров спорта из регионов про которых Ты просто не слышал.Они не мелькают в видеообзорах и соц. сетях.Поэтому статус у Каждого Свой,один спросит без проблем,а у другого статус,не так поймут.Я так вижу эту картину,особенно в это время,где всё и вся на показ...
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 544
Репутация
13 794
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Земекс .
Всё индивидуально и зависит от амбиций человека.Опять же Думчев медийная личность,а сколько мастеров спорта из регионов про которых Ты просто не слышал.Они не мелькают в видеообзорах и соц. сетях.Поэтому статус у Каждого Свой,один спросит без проблем,а у другого статус,не так поймут.Я так вижу эту картину,особенно в это время,где всё и вся на показ...
Олег , для меня понимание МС это совершенство по всем параметрам .
Полный набор навыков и способностей.Котопые можно передать другим и завоевать учеников
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.05.2018
Сообщения
509
Репутация
1 896
Возраст
51
Откуда
Москва, Богородское
Фидерные удилища Земекс .
Олег , для меня понимание МС это совершенство по всем параметрам .
Полный набор навыков и способностей.Котопые можно передать другим и завоевать учеников
Получается если МС спросил о чем то спросил, то сразу же опустил себя. Бред какой то. Это кто ж такое выдумал?
 

Сейчас смотрят

Вверх