• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Земекс . (Просматривают: 3)

С нами с
28.05.2015
Сообщения
613
Репутация
1 100
Возраст
38
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
:kubok: Битва титанов! :kubok:
N.F.L. Arena Grand final
DUNAEV vs ZEMEX
Смотрите на нашем канале в прямом эфире, а также участвуйте в розыгрыше удилища Zemex Iron 9ft и топовой кепки!

 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
613
Репутация
1 100
Возраст
38
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
22:30 розыгрыш удилища Zemex Iron 9ft!
23:30 розыгрыш топовой кепки ZEMEX!
 
С нами с
08.03.2020
Сообщения
73
Репутация
269
Возраст
32
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Коллеги, двс, необходим ваш совет! Подбираю себе речник для кормушек 80-100г, посоветуйте грамотный бланк) сам метают между ривером и рэмпейджем… буду признателен, если кто-то сможет разъяснить их отличия. Буду признателен, если подскажете в какую сторону можно посмотреть ещё) Всем ни хвоста)
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 899
Репутация
6 832
Откуда
серпухов
Фидерные удилища Земекс .
Коллеги, двс, необходим ваш совет! Подбираю себе речник для кормушек 80-100г, посоветуйте грамотный бланк) сам метают между ривером и рэмпейджем… буду признателен, если кто-то сможет разъяснить их отличия. Буду признателен, если подскажете в какую сторону можно посмотреть ещё) Всем ни хвоста)
У кого есть Рамп 3.9 до 150 не имеют Риверов(Мое личное мнение).А факторов выбора много :дистанция , сила течки,и цена вопроса -Ривер почти в попалам дешевле.К Рампу Я имею еще и Хай про до сотки и ловлю им на тех же местах что и Рампом но при других условиях.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Земекс .
Коллеги, двс, необходим ваш совет! Подбираю себе речник для кормушек 80-100г, посоветуйте грамотный бланк) сам метают между ривером и рэмпейджем… буду признателен, если кто-то сможет разъяснить их отличия. Буду признателен, если подскажете в какую сторону можно посмотреть ещё) Всем ни хвоста)
У меня пара Риверов 14-200 , ловлю кормушками в основном 90 и 110 гр, сидя можно ловить на дистанциях не менее 75 м. , лучше за те деньги, что просят, я не видел удилищ, именно -Речников . Если нужна большая чуйка от вершинок , докуплены 4 унц . На дальняк 80+ , если стоячка- пули и флэт - 80гр.
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерные удилища Земекс .
Коллеги, двс, необходим ваш совет! Подбираю себе речник для кормушек 80-100г, посоветуйте грамотный бланк) сам метают между ривером и рэмпейджем… буду признателен, если кто-то сможет разъяснить их отличия. Буду признателен, если подскажете в какую сторону можно посмотреть ещё) Всем ни хвоста)
В идеале, нужно взять и рамп, и ривер, и попробовать. Но так не бывает))
Я за рамп 14/180 ибо ривер не пробовал, а рамп 14/180 второй взял, после того как первый в пучину амурскую ушел) Очень нравится удилка, причем от всех остальных 14-ти футовых отказался.
 
С нами с
11.10.2011
Сообщения
123
Репутация
48
Откуда
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Фидерные удилища Земекс .
Уважаемые коллеги подскажите катушку для ривера в длине 4.20 и тесте 200 грамм
ловля на дону с сильным течением на дистанции 50 плюс и кормушками от 150 грамм
 
С нами с
28.08.2014
Сообщения
126
Репутация
121
Возраст
39
Откуда
Балашиха
Фидерные удилища Земекс .
Уважаемые коллеги подскажите катушку для ривера в длине 4.20 и тесте 200 грамм
ловля на дону с сильным течением на дистанции 50 плюс и кормушками от 150 грамм
У меня стоит 5500 xsd на такой палке.тянет без проблем такие груза.
 
С нами с
28.08.2014
Сообщения
126
Репутация
121
Возраст
39
Откуда
Балашиха
Фидерные удилища Земекс .
В добавок скажу выше что флагман армадейл биг Пит который ,а их у моего друга две сдохли на втором году жизни.гавно главном,не верьте в чудеса.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 684
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
В добавок скажу выше что флагман армадейл биг Пит который ,а их у моего друга две сдохли на втором году жизни.гавно главном,не верьте в чудеса.
Именно так, подтверждаю. Притом из ранних партий они такие были, а теперь более менее нормальные пошли. А вот например эта, даже надежнее будет.
 
С нами с
19.06.2013
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
57
Откуда
Россия
Фидерные удилища Земекс .
Уважаемые коллеги подскажите катушку для ривера в длине 4.20 и тесте 200 грамм
ловля на дону с сильным течением на дистанции 50 плюс и кормушками от 150 грамм
Приветствую! А где у нас такое течение?
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 421
Репутация
9 647
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Земекс .
У меня стоит 5500 xsd на такой палке.тянет без проблем такие груза.
ДВС!!!Поздравляю у Вас видимо изготовленный по индивидуальному заказу экземпляр.На Фадеевском форуме как-то зашёл спор почему Ультегры не тяговиты,выяснил всё просто купив Ультегру и Сам убедился в этом,так же у Друзей есть 2шт.,выводы по её приминию идентичны.Сотка для неё оптимально,больше уже оч. трудно выматывается.А вот Бычеглаз и 120гр не замечает.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.08.2014
Сообщения
126
Репутация
121
Возраст
39
Откуда
Балашиха
Фидерные удилища Земекс .
ДВС!!!Поздравляю у Вас видимо изготовленный по индивидуальному заказу экземпляр.На Фадеевском форуме как-то зашёл спор почему Ультегры не тяговиты,выяснил всё просто купив Ультегру и Сам убедился в этом,так же у Друзей есть 2шт.,выводы по её приминию идентичны.Сотка для неё оптимально,больше уже оч. трудно выматывается.А вот Бычеглаз и 120гр не замечает.
ДВС.тянет она нормально 150,я не знаю сколько там и кому комфортно крутить с каким усилием. это не индивидуальный заказ,я доставил подшипники куда можно,вымыл заводскую смазку и смазал разными смазками и крутиться стало получше.сравнивать могу с Daiwa TDR Distance Feeder 25 QD моего друга,вот она тянет хуже ,но я не могу сказать что прям руки отваливаются. у меня есть xsc 5500,а ей уже так лет 5 и проблем с ней нет никаких,а ловим мы на нмр где струя в 40м 150 грамм на пределе.мне с ней комфортно и надёжно.спорить ни с кем не хочу и ерничать ни с кем не буду.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх