• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Drennan (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 575
Репутация
9 870
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Drennan
Спасибо) буду искать )
Я бы добавил свои 5 копеек. Если ловить планируете метров до 30 то 3.3 идеально, если дальше то лучше 12фт посмотрите (но там и веса чуть потяжелее будут). А так под веса 20-30гр 11фт идеально, да. И палка улетная, не разочарует Вас.)
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 493
Репутация
853
Откуда
Москва
Фидерные удилища Drennan
Я бы добавил свои 5 копеек. Если ловить планируете метров до 30 то 3.3 идеально, если дальше то лучше 12фт посмотрите (но там и веса чуть потяжелее будут). А так под веса 20-30гр 11фт идеально, да. И палка улетная, не разочарует Вас.)
Да, на ней и определился. Но буду искать б/у, тк новая дороговата.
так что если что - пишите в личку))
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 575
Репутация
9 870
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Drennan
Да, на ней и определился. Но буду искать б/у, тк новая дороговата.
так что если что - пишите в личку))
На матчфишинге я видел 12фт, вроде, продают. Поищите. 11фт одну видел, но ушла через день, после того как появилось объявление)
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Drennan
На матчфишинге я видел 12фт, вроде, продают. Поищите. 11фт одну видел, но ушла через день, после того как появилось объявление)
Женя Привет!!!
Так Я продаю.Кому нужно пишите.
С УВ!!!
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Drennan
Да, на ней и определился. Но буду искать б/у, тк новая дороговата.
так что если что - пишите в личку))
Когда есть в Арсенале 12,13ft удочки и Вы понимаете что Вам нужно именно палка для ловли на коротке,то 11ft бланк может и нужен.
12ft Аколют так же с пулей 20-30гр отлично работает,макс по верхам 60гр,но если далеко и нужно вкладываться лучше вообще 50гр.У палки которвя в продаже есть квивер 1.5oz под стояк норм.
С УВ!!!
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
596
Репутация
930
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища Drennan
Вопрос к владельцам Acolyte 12+. Был ли в пользовании shimano speedmaster ax medium 3,66 100, что можете сказать в сравнении?
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
596
Репутация
930
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища Drennan
Исключу переменные! Думаю махнуть спид на аколют, стоит?
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Drennan
Исключу переменные! Думаю махнуть спид на аколют, стоит?
Почитал не немного, но думаю, что Спид 100гр, это ближе к хэви, а Аколют +, медиум... Может не прав, в руках не держал, но складывается такое из прочитанного. Так, что они могут быть не равнозначны. По-хорошему, надо купить Аколют и сравнив, определиться, кому оставаться. А то один уйдёт и второй будет не то...
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
596
Репутация
930
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища Drennan
Почитал не немного, но думаю, что Спид 100гр, это ближе к хэви, а Аколют +, медиум... Может не прав, в руках не держал, но складывается такое из прочитанного. Так, что они могут быть не равнозначны. По-хорошему, надо купить Аколют и сравнив, определиться, кому оставаться. А то один уйдёт и второй будет не то...
Вы не правы, спид это чистокровный медиум.
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
596
Репутация
930
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища Drennan
Почитал не немного, но думаю, что Спид 100гр, это ближе к хэви, а Аколют +, медиум... Может не прав, в руках не держал, но складывается такое из прочитанного. Так, что они могут быть не равнозначны. По-хорошему, надо купить Аколют и сравнив, определиться, кому оставаться. А то один уйдёт и второй будет не то...
Ультегра хэви матч - хэвик в вашем понимании?
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Drennan
Вот, что пишет Святослав с Фишинг. Киев. Уа
Еще к достоинствам - SpeedMaster AX Medium я бы отнес и его посылистость. При правильном, не хлестким забросом, с досылом, можно смело отправлять кормаки на отметку в 60м.

Основной и комфортный вес кормаков - 60г. Данный вес позволяет делать очень меткие и комфортные забросы "налегке".
Также, данный медиум позволяет работать с кормаками весом и в 80г. При правильном, забросе с досылом кистью, достигается отметка в 40-45м.
Но к сожалению, если не понять удилище, и не отработать правильные забросы с ним, то возможны весьма частые провалы бланка при забросе.

(Совет - лучше сначала хорошо привыкнуть и понять эту палочку, а потом уже достигать максимальных дистанций, так как по неопытности работы с данным фидером + шквальный боковой ветер, сделали минус вершинку на забросе.)

Shimano SpeedMaster AX Medium можно смело назвать речным фидером, так как он не боялся ни днепровской струи ни деснянской(естественно ловля происходила в тех местах где было достаточно веса кормака в 80г)
В моем пользовании, самая ходовая вершинка для Днепра и Десны - 3oz.
Также, данным удилищем весьма комфортно ловить и на стоячих водоемах с вершинками в 1oz Правда более комфортный вес именно на стоячих водоемах был - 25-40г. Так как при небольшом ветре, и более меньшем весе кормака, вершинка нормально не взводилась.

Под это удилище, мне понравились катушки 4000 по Шимано, и 3500 по Дайве.
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
596
Репутация
930
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища Drennan

Сейчас смотрят

Вверх