• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Drennan (Просматривают: 2)

С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 466
Репутация
9 721
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Drennan
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Фидерные удилища Drennan
Прошу подсказать, предлагаю б/у, хочу взять

фидерное Drennan MatchPro Super Feeder 12'​


Подойдет для моих целей? Тк в описании все-таки хэвик, а я ловлю на озерах со стоячкой кормушками 20-30 грамм плюс корм соответственно
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Drennan
Прошу подсказать, предлагаю б/у, хочу взять

фидерное Drennan MatchPro Super Feeder 12'​


Подойдет для моих целей? Тк в описании все-таки хэвик, а я ловлю на озерах со стоячкой кормушками 20-30 грамм плюс корм соответственно
Подожди объявлений о медиуме, МатчПро бывают такие в сливе, особенно по осени, там многое продают.
Может и до Аколютов дойдёшь, по деньгам. Хэвик для 20-30гр кормушек, только, когда именно река в приоритете. На чистый стояк, надо брать деликатнее. Рыбалка это же удовольствие, какой-то контакт с рыбой, со снастью. А когда удилище а ля жердь и пыжиться добрасывать до 45-50м, когда тот же медиум это делает играюче. Ну её на, не то пальто. Поэтому совет- не горячись, торопиться не надо, бери подходящее, а не вдруг оказавшееся.
Просматривай Матчфишинг и Авито. Сейчас пока сезон, а с сентября пойдёт сброс))
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Фидерные удилища Drennan
Подожди объявлений о медиуме, МатчПро бывают такие в сливе, особенно по осени, там многое продают.
Может и до Аколютов дойдёшь, по деньгам. Хэвик для 20-30гр кормушек, только, когда именно река в приоритете. На чистый стояк, надо брать деликатнее. Рыбалка это же удовольствие, какой-то контакт с рыбой, со снастью. А когда удилище а ля жердь и пыжиться добрасывать до 45-50м, когда тот же медиум это делает играюче. Ну её на, не то пальто. Поэтому совет- не горячись, торопиться не надо, бери подходящее, а не вдруг оказавшееся.
Просматривай Матчфишинг и Авито. Сейчас пока сезон, а с сентября пойдёт сброс))
Понял) спасибо. Я так понимаю в моем случае оптимально грамм до 45-60 тест?
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Фидерные удилища Drennan
Если кто будет продавать) пишите
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 556
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерные удилища Drennan
Подожди объявлений о медиуме, МатчПро бывают такие в сливе, особенно по осени, там многое продают.
Может и до Аколютов дойдёшь, по деньгам. Хэвик для 20-30гр кормушек, только, когда именно река в приоритете. На чистый стояк, надо брать деликатнее. Рыбалка это же удовольствие, какой-то контакт с рыбой, со снастью. А когда удилище а ля жердь и пыжиться добрасывать до 45-50м, когда тот же медиум это делает играюче. Ну её на, не то пальто. Поэтому совет- не горячись, торопиться не надо, бери подходящее, а не вдруг оказавшееся.
Просматривай Матчфишинг и Авито. Сейчас пока сезон, а с сентября пойдёт сброс))
Андрей ну как рыбак и блогер ну ты просто ни о чём, а как покупан и продаван ты на высоте.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Drennan
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Drennan
Понял) спасибо. Я так понимаю в моем случае оптимально грамм до 45-60 тест?
Вообще Тест, хоть на вершинке, хоть на бланке, это для тех, кто вообще полный ноль. Ну чтобы если вот написано 80гр, то это наверное медиум. У некоторых хардкорных бланков тест вершинок заканчивается на 2 или 2.5 унц, смотрим Салмо Туры или Элиты у Волжанки... Это, как знак, с предписанием в 40км/ч, 60 может быть. Летом там легко 100 современное авто идёт, зимой может быть и надо 60... По-простому - руки у всех разные, кому 60гр, а кому - 60++.
Но хэвик, либо для реки, либо для тяжёлого флета или в тяжёлых погодных условиях хреначить за горизонт . Всё. В остальных моментах - лайт или медиум.
К примеру, в 3.6 м метра у меня был Аллюкс, кормушки в 30-50 гр до 50м кидать. Идеальный лайт-медиум и полный комплект. Большего от него не просил, остальное это вне его компетенции.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
911
Репутация
2 132
Возраст
41
Откуда
Подольск. Адыгея.
Фидерные удилища Drennan
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 556
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерные удилища Drennan
С нами с
03.02.2014
Сообщения
911
Репутация
2 132
Возраст
41
Откуда
Подольск. Адыгея.
Фидерные удилища Drennan
Нет не рыбачил я с Андреем, но смотрел его видосы и читал о том, что в ловле на фидер он постиг всё для себя.
Тем более пусть и далее передаёт свой опыт на форуме, по моему его посты нормальные и конструктивные, уж точно не из разряда безумных , припадочных личностей находящихся не так далеко. Форум последнее время тухнет, всё одно и тоже, что-то подчеркнуть для себя не получается, потому что не чего. Ответа по удилищам не получаешь, если это не флагман или Сабанеев. Грустно.
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
603
Репутация
1 060
Возраст
51
Откуда
Москва, "Марьино"
Фидерные удилища Drennan

Сейчас смотрят

Вверх