• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Drennan (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища Drennan
Это смотря какая машина. Попробуй в малолитражку 190 запихать, особенно при условии наличия еще кучи всякого шмурдяка. Я вот наоборот, не понимаю, зачем резать удилище на две части длиной 170 см и 105 см. Про "лучший строй" уже говорил :)
Так вот и проблема, машины нету, на рыбалку не ездит, такси вызывать с такой вместительностью, и оно будет только для тебя? Думаю будет дорого. С меньшей транспортной думаю было бы проще
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Drennan
Так вот и проблема, машины нету, на рыбалку не ездит, такси вызывать с такой вместительностью, и оно будет только для тебя? Думаю будет дорого. С меньшей транспортной думаю было бы проще
Попросит таксиста опустить заднее сиденье и из багажника в салон. Я собственно так и вожу удилки)
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 153
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Drennan
Чехол 190 см Маver Rod Hollder спокойно по диагонали помещается в салон Тайоты класса седан.
Багажник уже полон.
У Drennan есть та же длина чехла
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Фидерные удилища Drennan
Попросит таксиста опустить заднее сиденье и из багажника в салон. Я собственно так и вожу удилки)
Не всякий таксист еще согласится. Был у меня казус, когда ехал с рыбалки, таксист на "Октавии", увидев кресло в сумке, рюкзак и тубус, объявил, что тут нужен минивэн (хотя на место меня привез "KIA Ceed") :)
Так что эконом не вызовешь, комфорт не берет, придется ехать в минивэне, по двойному тарифу - удилища от Дреннана получаются дороги в эксплуатации :)
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Drennan
Не всякий таксист еще согласится. Был у меня казус, когда ехал с рыбалки, таксист на "Октавии", увидев кресло в сумке, рюкзак и тубус, объявил, что тут нужен минивэн (хотя на место меня привез "KIA Ceed") :)
Так что эконом не вызовешь, комфорт не берет, придется ехать в минивэне, по двойному тарифу - удилища от Дреннана получаются дороги в эксплуатации :)
Каршеринг? Если к у берега можно парковку завершить))) потом на ней обратно (врядли кто-то к речке попрется за машиной :D )
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Drennan
Чехол 190 см Маver Rod Hollder спокойно по диагонали помещается в салон Тайоты класса седан.
Багажник уже полон.
У Drennan есть та же длина чехла
Кстати. Не знаю как у Мавера и Доеннана, а вот в 190 чехол Флагман Армадейл Акалют 12фт входит со скрипом. Очень там нелогичная молния, которая съедает часть длины, приходится ее всегда оттопыривать, чтоб как-то впихнуть уду. Да и сам каркас какой-то непрочный, уже форму теряет (в пользовании с марта). Видел то ли у Матрикс, то ли еще у кого-то чехлы 196см, вот под 12фт самое то.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 153
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Drennan
Кстати. Не знаю как у Мавера и Доеннана, а вот в 190 чехол Флагман Армадейл Акалют 12фт входит со скрипом. Очень там нелогичная молния, приходится ее всегда оттопыривать, чтоб как-то впихнуть уду. Да и сам каркас какой-то непрочный, уже форму теряет. Видел то ли у Матрикс, то ли еще у кого-то чехлы 196см, вот под 12фт самое то.
Флагман скопировал чехлы и ошибься с конструкцией. Мавер,Сенсас , ,Престон и Дреннан чехлы были уже задолго Флагман.
Мавер Реакторлит 12 ,транспортная 187 ,ещё см 4-5 остаётся сверх . Вершинка вставлена и есть такие комбинации ,что вершинка чуть выше комля вылазит . Для этого все предусмотрели мировые бренды.
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 782
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерные удилища Drennan
Не всякий таксист еще согласится. Был у меня казус, когда ехал с рыбалки, таксист на "Октавии", увидев кресло в сумке, рюкзак и тубус, объявил, что тут нужен минивэн (хотя на место меня привез "KIA Ceed") :)
Так что эконом не вызовешь, комфорт не берет, придется ехать в минивэне, по двойному тарифу - удилища от Дреннана получаются дороги в эксплуатации :)
Ребят ну хватит уже желать длину палки проблемой!
Что же теперь сдавать её и брать престон 3 частник))):rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 782
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерные удилища Drennan
Насчёт рыбалки,я хочу очень съездить,
Но сегодня получил результаты на антитела,показывают что я ещё болею,жесть какая ,они сильно повышены все(((((
Незнаю что врач скажет 17 числа.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 153
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Drennan
Насчёт рыбалки,я хочу очень съездить,
Но сегодня получил результаты на антитела,показывают что я ещё болею,жесть какая ,они сильно повышены все(((((
Незнаю что врач скажет 17 числа.
Если твой иммунитет крепкий ,тебе не стоит ничего бояться.
Нас обязали и сделали давно прививки ,терапевт сказал что крепкая имунная система в моем случае и не было реакции ,температуры.
Были случаи летального исхода ,организм не выдерживал
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища Drennan
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 782
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерные удилища Drennan
А вы думаете, почему я вам про престон то рассказывал. Под вашу немобильность - идеальный вариант. Желаю вам поскорей купить машину! Нхнч
Спасибо, я как то даже не думал и не смотрел какой он длины вертекс мой!)
Ой насчёт машины,пока не готов и нет желания совсем покупать и ездить,у меня было 4 машины,ездил 10 лет ,знаю что это такое.
Сейчас вообще не тянет к машине и не хочу.
Лишняя трата денег просто ,я так сейчас считаю.
Если желание возникнет ,я тут сообщу об этом.
Пока с 2017 года желания ни разу её возникло купит машину.в 17 продал четвертую машину.
Ездил с 2007 года.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Drennan
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 782
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерные удилища Drennan
Будем с нетерпением ждать инфы :D Транспортная оч важный параметр, а тебе глаза шилдиком замылило. Будем верить, что палка порадует тебя.
Женя нет ничего не замылило,тем более с 2017 года уже ничего не мылит глаза))) :victory: :tanz: :thumbupq::thumbupq:
Я знаю ,согласен машина это круто и очень здорово,куда захотел прыгнул и поехал,куда хочешь.у меня все это было,и кайф когда в машине едешь.
Я тебе так скажу,у меня магазин 2 минуты идти до него,я за хлебом ездил туда на машине всегда,потому что кайф был от этого)без машины никуда не ездил.сецчас мне это не интересно и не нужно совсем.
Вот от палки жду кайфа и наслаждения!)
 

Сейчас смотрят

Вверх