• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Дайва. (Просматривают: 2)

С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 924
Репутация
3 546
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерные удилища Дайва.
Да обеспеченный человек ,молодец . Но ему нужен эхолот для лодки ,а тут не хватает - значит где то есть финансовый провал . Поэтому нужно продать Тур через год :D (сколько он там будет висеть) и при этом еще потерять в цене.
А Тур новый видно за 25уб ,незаезженный , уйдет раньше.
Ну каждому свое .
Макс я думаю не денег не хватает, а есть желание от балласта избавиться, да о таком который только во снах и видят, ну тут каждому своё.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Дайва.
Игорь а почему о Турах Ты такого Мнения?Ты их юзал? Люди многие и сейчас не видят Им замены.Не Я не обладатель сего творения Дайвы,просто хочется объективного мнения.У Тебя там такого баласта не завалялось Мне бы 12/13 ну и не за 25,возьму как раз в стадии рассмотрения Новой хотелки.
С УВ!!!
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 924
Репутация
3 546
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерные удилища Дайва.
Игорь а почему о Турах Ты такого Мнения?Ты их юзал? Люди многие и сейчас не видят Им замены.Не Я не обладатель сего творения Дайвы,просто хочется объективного мнения.У Тебя там такого баласта не завалялось Мне бы 12/13 ну и не за 25,возьму как раз в стадии рассмотрения Новой хотелки.
С УВ!!!
Олег я о Дайва Турнамент вообще ни какого мнения, ибо не было ни их и близко подобным к ним хотя бы по ценнику(в фидере), я написал лишь своё мнение, что человек, в частности mikebond , прошёл этап фидера и береговой ловли и решил освоить лодку-катер со всеми вытекающими не более того.
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Воронежская область
Фидерные удилища Дайва.
Добрый вечер! При покупке заранее выбранного удилища продавец-консультант мне предложил обратить внимание на удилище Team Daiwa Feeder TDF12MHQ-BD 3.6м 120гр собрали осмотрел со всеми вытекающими, сложилось хорошее впечатление, на просторах о нем крупинки информации, что Вы можете о нем рассказать, подсказать. Что планировал купить-купил!

 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Дайва.
Олег я о Дайва Турнамент вообще ни какого мнения, ибо не было ни их и близко подобным к ним хотя бы по ценнику(в фидере), я написал лишь своё мнение, что человек, в частности mikebond , прошёл этап фидера и береговой ловли и решил освоить лодку-катер со всеми вытекающими не более того.
Игорь да Я так,с телефона писал смайл улыбку не поставил в конце,не ну что-то там и по серьёзному.
С УВ !!!!
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 573
Репутация
5 273
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Фидерные удилища Дайва.
А я продал...И 13-й, и 14-й Лонги. Палки классные, но просто мне не нужны. Вот думаю, может и Tournament RS 12/13 PQ продать? А к ней в придачу и RS 10/11 ?? :eek: Что-то меня фидер последнее время все меньше и меньше увлекает.
Ну вот.... еще один рыболов поменял крутые фидеры на "оленьи какашки"..... :D :D :D
Миш, а ведь еще Юра Карпенко (Матч) на Вебтелке нас предупреждал.... Про мухи и воблеры молчу, я от них пока отдыхаю. Пять рыбалок в неделю для меня уже напряжно....
 

Вложения

  • 20201128_204033.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 70
    20201128_204033.jpg
  • 20201128_203936.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 70
    20201128_203936.jpg
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дайва.
Ну вот.... еще один рыболов поменял крутые фидеры на "оленьи какашки"..... :D :D :D
Миш, а ведь еще Юра Карпенко (Матч) на Вебтелке нас предупреждал.... Про мухи и воблеры молчу, я от них пока отдыхаю. Пять рыбалок в неделю для меня уже напряжно....
Вопрос для чего было покупать ,чтоб потом избавиться )). Стратегия не понятна )))))
Ладно бы там "Айрон" или этот уровень был ,то тут понятно стало.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 573
Репутация
5 273
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Фидерные удилища Дайва.
Вопрос для чего было покупать
Максим, так рыболовы, это долбанутые на всю голову люди. На фото "какашек" только на одну приличную рыбалку. И стоят "обе фотки" как средний фидер.
И коллекция из почти 300 воблеров тоже лежит без дела (сын правда потихоньку растаскивает).... Вот нафига все это? Можно же на червячка и ореховый прут спокойно полавливать..... Или на доночку..... Леска Клинская, гайка с ж/д да хук Кулюбакинский....
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 924
Репутация
3 546
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерные удилища Дайва.
Вопрос для чего было покупать ,чтоб потом избавиться )). Стратегия не понятна )))))
Ладно бы там "Айрон" или этот уровень был ,то тут понятно стало.
Макс как раз всё понятно, ну вырос человек из коротких фидерных штанишек, теперь душа простора просит катер даль, бесконечность ......КРУТО. Видимо в этом и есть разница между человеком развивающимся на чужом опыте и человеком познавшим всё и способным другим опыт передавать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дайва.
Макс как раз всё понятно, ну вырос человек из коротких фидерных штанишек, теперь душа простора просит катер даль, бесконечность ......КРУТО. Видимо в этом и есть разница между человеком развивающимся на чужом опыте и человеком познавшим всё и способным другим опыт передавать.
Личный опыт превыше всего с хорошим инструментом в руках, согласен. Но не все это понимают ,вот Михаил понял сразу, надеюсь . Купил ,наигрался ,теперь продает, делов то ))) . А кто то никогда не сможет подобные удилища взять в руки и половить .
И вот хотелось бы услышать от Михаила что же все таки ему понравилось в этих удилищах? Чем они отличаются от того же Рейзера ,Думчева и тд . От удилищ ниже уровнем
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 476
Репутация
15 339
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Дайва.
И вот хотелось бы услышать от Михаила что же все таки ему понравилось в этих удилищах? Чем они отличаются от того же Рейзера ,Думчева и тд . От удилищ ниже уровнем
И получив ответ будешь потом чужие слова выдавать за свои давая другим рекомендации? Так и не подержав палку в руках? Ну как обычно ты это делаешь :D
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дайва.
И получив ответ будешь потом чужие слова выдавать за свои давая другим рекомендации? Так и не подержав палку в руках? Ну как обычно ты это делаешь :D
Его слова так и не придут сюда это во-первых . Во вторых меня не интересует чужой без разницы какой опыт , Англичане намного интереснее в этом
И в третьих ты в каждой бочке затычка :D Поделись лучше своим опытом , если даже на Дреннан Мач Про тест не знаешь какой:D
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 476
Репутация
15 339
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Дайва.
И в третьих ты в каждой бочке затычка :D
Ты с собой попутал :D Затычка на этом форуме это ты,все и так знают. По Матчпро я уже говорил тест, мнения своего не изменяю. А чего ты там наслушался от других и поверил,этот только твои трудности. И уж советовать перегружать палку я уж точно не буду в отличии от тебя,это ты у нас советчик великий,то Спро посоветует,то в венгров их превратит :D
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дайва.
Ты с собой попутал :D Затычка на этом форуме это ты,все и так знают. По Матчпро я уже говорил тест, мнения своего не изменяю. А чего ты там наслушался от других и поверил,этот только твои трудности. И уж советовать перегружать палку я уж точно не буду в отличии от тебя,это ты у нас советчик великий,то Спро посоветует,то в венгров их превратит :D
Что не флудить ,считаю твой трёп здесь пустым местом.
И совет тебе - от не знания ,не делай оплошных выводов.
 
С нами с
09.01.2016
Сообщения
200
Репутация
419
Возраст
52
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерные удилища Дайва.
....
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх