• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Cresta (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 762
Репутация
1 447
Возраст
42
Откуда
Москва,Тушино
Фидерные удилища Cresta
Так может и удочка пока не нужна, раз за лето ни разу на рыбалку не выбрался?
Я уже написал на леща мне проблемно выбираться очень куда то ,а вот на карпа могу и хочу попробовать,там много вещей не надо ,нет вот на карпа нужна удочка
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 575
Репутация
9 870
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Cresta
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища Cresta
Сегодня опять как и в прошлые разы отработала на отлично Cresta Blackthorne Pro-C method feeder 2.7/50. По карпикам, да мордатым карасям. Отличное удилище, бросает отлично. На вываживании рыбу держит изумительно, но по моей вине было три обидных схода.
IMG_20210717_172241.jpg IMG_20210717_171455.jpg IMG_20210717_211059.jpg IMG_20210715_211139.jpg
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
188
Репутация
696
Откуда
Казань,"горки"
Фидерные удилища Cresta
Всем привет!)))
Продаю свою Кресту ,так как ловить леща нет возможности куда то ездить,палка так и стоит без дела,может хоть кто то будет ловить на неё рыбу,чтоб не стояла она.палка новая совсем, на рыбалке не была вообще.,длина 3.90,тест до 100гр.тут фото есть ,пока болею короной ,и вся семья тоже, вот думаю после выздоровления попробовать ловить карпа на пруду,вроде доступно все и удобно, так что буду брать себе фидер поизящней и рост 360 .
Пишите в личку!
Завтра выложу тему в продаже!
Может нужен кому за дёшево фидер,с отличным качеством и фурнитурой!))
Раз уж сказал "А" надо и "Б" говорить! Ценник обозначить разве сложно, если намерен продать-то? "За дешево" - это что за мера денег?. Я куплю "за дешево", для меня дешево это 100 рублей, продай. )))
 
  • Cпасибо
Реакции: LK
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища Cresta
Потому что все считают что эта палка гавно ,хуже кайды.
Да не Саш, палка не говно, зря ты ей не половил. У меня был Креста в таком ценовом сегменте, вполне себе неплохой продукт за свои деньги. Я вообще много чем от Spro/Cresta пользуюсь. Голова подсака от Cresta, ручка от Spro. Кочерга под фидер от Cresta, мелочь всякая для изготовления оснастки и ещё кое что. Фирма неплохая, только малоизвестная. После трех удилок что у меня были( одна ещё есть пикер методный) попробовать половить вполне себе стоит. Но раз решил продавать, то тут уж хозяин барин
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 762
Репутация
1 447
Возраст
42
Откуда
Москва,Тушино
Фидерные удилища Cresta
Раз уж сказал "А" надо и "Б" говорить! Ценник обозначить разве сложно, если намерен продать-то? "За дешево" - это что за мера денег?. Я куплю "за дешево", для меня дешево это 100 рублей, продай. )))
Написал же ,что в теме продажи выложил.
Дёшево для меня до 5 тыс.
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 762
Репутация
1 447
Возраст
42
Откуда
Москва,Тушино
Фидерные удилища Cresta
Да не Саш, палка не говно, зря ты ей не половил. У меня был Креста в таком ценовом сегменте, вполне себе неплохой продукт за свои деньги. Я вообще много чем от Spro/Cresta пользуюсь. Голова подсака от Cresta, ручка от Spro. Кочерга под фидер от Cresta, мелочь всякая для изготовления оснастки и ещё кое что. Фирма неплохая, только малоизвестная. После трех удилок что у меня были( одна ещё есть пикер методный) попробовать половить вполне себе стоит. Но раз решил продавать, то тут уж хозяин барин
Привет,отлично!
Хочу попробовать солит фидер до 100гр.в росте 360.
Правда незнаю где на него ловить.если все сложиться ,попробую если что.
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
188
Репутация
696
Откуда
Казань,"горки"
Фидерные удилища Cresta
Написал же ,что в теме продажи выложил.
Дёшево для меня до 5 тыс.
Это не дешево, это ее цена! Не для всех конечно, но ее цена. Я свою за 3.5 брал, так что это не серьезно, я имею ввиду про "дешево"! Но на базаре всегда два дурака: один продает, другой покупает. Успехов в продаже! А палка не гавно, и большинство высказывающихся здесь, ей не ловили, а высказали домыслы, никак не относящиеся к реалиям.
 

Сейчас смотрят

Вверх