• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Cresta (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища Cresta
Вчера, вечером, была короткая сессия на воде, кидал методную кормушку от Guru, 28гр. Производитель обещает комфортную работу удилищем, до 20 метров и грузами до 50гр(вместе с кормом). Вчера это подтвердилось. Кормушка летит на заявленные 20 метров без каких либо проблем и аккуратно в точку. Удилищем доволен, строй у удилища быстрый, комель более жёсткий, а верхняя часть более мягче, не кол. Цель покупки этого удилища- использования на платниках, гонять тузиков и ловить под ногами в каналах и маленьких озерцах. Рекомендую. Уехал на рыбалку.кормушка была вот эта koszyki-x-safe-method-feeders-kp.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища Cresta
Сегодня разловил Cresta Blackthorne Pro C Feeder 2,7/50. Работал кормушкой 25гр от Browning, кидал на те же 20 метров - кидать приходилось с небольшим усилием - сложилось ощущение что заявленный тест может быть по свинцу- 25гр+корм приходилось кидать, прям вкладывать силу в размах. Опять же: за 5 часов ловли 2 раза бросил не в точку-но это по моей вине. В улове была в основном густера, но какая, все зачётные экземпляры больше ладошки и бойкие такие - ох классно удары в руку ощущались. Ловил на монку, но фидерную- малорастяжимую. Также были подлещики и лещи, пару ершиков. В общем сложилось понимание данного удилища-а это и правда как на нем написано "Method". Вершинка стояла 0.7oz-движения жабр передавались на квивер - класс! Кука сегодня была в игноре, рулили 2 белых опаря и от 3 до 5 мотыликов. Просто опари или просто мотыли давали пиписьню, а комбинация из этих двух приносили зачётные размеры. В общем удилищем доволен и ожидания оправдались.
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 773
Репутация
1 462
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерные удилища Cresta
Всем привет!)))
Продаю свою Кресту ,так как ловить леща нет возможности куда то ездить,палка так и стоит без дела,может хоть кто то будет ловить на неё рыбу,чтоб не стояла она.палка новая совсем, на рыбалке не была вообще.,длина 3.90,тест до 100гр.тут фото есть ,пока болею короной ,и вся семья тоже, вот думаю после выздоровления попробовать ловить карпа на пруду,вроде доступно все и удобно, так что буду брать себе фидер поизящней и рост 360 .
Пишите в личку!
Завтра выложу тему в продаже!
Может нужен кому за дёшево фидер,с отличным качеством и фурнитурой!))
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
770
Репутация
2 794
Откуда
Млечный Путь
Фидерные удилища Cresta
Всем привет!)))
Продаю свою Кресту ,так как ловить леща нет возможности куда то ездить,палка так и стоит без дела,может хоть кто то будет ловить на неё рыбу,чтоб не стояла она.палка новая совсем, на рыбалке не была вообще.,длина 3.90,тест до 100гр.тут фото есть ,пока болею короной ,и вся семья тоже, вот думаю после выздоровления попробовать ловить карпа на пруду,вроде доступно все и удобно, так что буду брать себе фидер поизящней и рост 360 .
Пишите в личку!
Завтра выложу тему в продаже!
Может нужен кому за дёшево фидер,с отличным качеством и фурнитурой!))
Подскажите, а чем он плох для ловли карпа?
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 773
Репутация
1 462
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерные удилища Cresta
Подскажите, а чем он плох для ловли карпа?
Я незнаю плох он для карпа или нет!))))
Просто хочу длину 360 на карпа не больше, и поизящней .скоро сделаю тему по этому поводу.
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 773
Репутация
1 462
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерные удилища Cresta
Лучше на верно себе оставить,вдруг пригодится.
Да нет думаю не пригодиться до след лета даже.
Дачу не купили ,ездить некуда,на речки ездить проблемно очень,поэтому зачем мне этот фидер и куда с ним?да и длину хочу 360см,а если нужно что то будет то пошёл и купил или заказал делов то 5 минут .
Пока в планах попробовать карпа половить ,поэтому училка не нужна мне эта сейчас
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 309
Репутация
7 034
Откуда
Полевской
Фидерные удилища Cresta
Да нет думаю не пригодиться до след лета даже.
Дачу не купили ,ездить некуда,на речки ездить проблемно очень,поэтому зачем мне этот фидер и куда с ним?да и длину хочу 360см,а если нужно что то будет то пошёл и купил или заказал делов то 5 минут .
Пока в планах попробовать карпа половить ,поэтому училка не нужна мне эта сейчас
Это к тому что ее подарить проще чем продать.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 576
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Cresta
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 773
Репутация
1 462
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерные удилища Cresta
Это к тому что ее подарить проще чем продать.
Ага понял,подарить здорово конечно ,но денежка нужна очень сейчас,потому что без работы остался с этой долбаной короной (((
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 576
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Cresta
Да нет думаю не пригодиться до след лета даже.
Дачу не купили ,ездить некуда,на речки ездить проблемно очень,поэтому зачем мне этот фидер и куда с ним?да и длину хочу 360см,а если нужно что то будет то пошёл и купил или заказал делов то 5 минут .
Пока в планах попробовать карпа половить ,поэтому училка не нужна мне эта сейчас
Так может и удочка пока не нужна, раз за лето ни разу на рыбалку не выбрался?
 

Сейчас смотрят

Вверх