• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон. (Просматривают: 2)

С нами с
28.10.2017
Сообщения
908
Репутация
3 897
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Пока остановился на SABANEEV IMPULSE 270см до 45гр.
Евгений, фотон не держал но имею импульсы 2.7(платники по карпу и небольшие пруды по бели), 3.3, 3.6, 3.9 (МР и разные пруды).
Удочками очень доволен и чуйка хорошая и на вываживание норм, одним словом цена и качество!!! Ловишь в удовольствие и не думаешь как бы не сломать или неиспачкать.
Думаю еще 2.4 взять на всякий случай :)
 
С нами с
05.06.2014
Сообщения
1 254
Репутация
3 177
Возраст
46
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Импульсы не щупал поэтому вопрос
В сравнении с волжанкой оптима как????
В целом по качеству, вершинки как????
Просто к чему вопрос ищу бюджетную замену на карподромы
Была коллекция пикеров и фотон про ( и щас есть в другом росте) и гранито от фадеева и легенда от микадо чёрная, оставил себе брисколу флинт, но вот засада вершинки мало кривые так и ломучие хотя стандарт 3 мм хрен подберёшь только родные, от фотона про 4,2 3 мм ваще не лезут как то так
Поэтому и озадачился бюджетным лайтом под карподромы чтоб с киверами проблем не было
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 063
Откуда
Полевской
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Странно, с 3мм.посадкой до фига квиверов.
 

vsn

С нами с
07.04.2020
Сообщения
816
Репутация
1 370
Возраст
47
Откуда
Самара
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
но вот засада вершинки мало кривые так и ломучие хотя стандарт 3 мм хрен подберёшь только родные,
Feeder Concept Tournament и Волжанка Мастер, посадочное квиверов 3 мм. Волжанка Фидер Матч посадочное 3.2 легко подгоняется под 3 мм.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Импульсы не щупал поэтому вопрос
В сравнении с волжанкой оптима как????
В целом по качеству, вершинки как????
Просто к чему вопрос ищу бюджетную замену на карподромы
Была коллекция пикеров и фотон про ( и щас есть в другом росте) и гранито от фадеева и легенда от микадо чёрная, оставил себе брисколу флинт, но вот засада вершинки мало кривые так и ломучие хотя стандарт 3 мм хрен подберёшь только родные, от фотона про 4,2 3 мм ваще не лезут как то так
Поэтому и озадачился бюджетным лайтом под карподромы чтоб с киверами проблем не было
Вершинки на Импульсах совершенно не ломучие и почти все всегда у меня в наличии.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 505
Репутация
3 178
Возраст
66
Откуда
МО
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Импульсы не щупал поэтому вопрос
В сравнении с волжанкой оптима как????
Есть и то и то. Волжанка, по-моему, только для стояка. Импульс выглядит качком на фоне Волжанки. Но для течения, опять же по-моему, он на две головы выше всех одноценников и большинства гораздо более дорогих фидеров. Как лёгкие Импульсы, написать не могу, у меня 360/90 и 390/150. Но и лёгкие народ похваливал.
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
606
Репутация
565
Возраст
60
Откуда
МОСКВА СВИБЛОВО и г Сергиев Посад Северный
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Так что про Импульсы 3.60/90 и 3.90/150.напишите ваше ощущение и отношение к эти удилкам.у меня есть 3.30/60 ( потом докупил ещё одну ) правда заломал 2 кивера .заехал в магаз и купил про запас очень доволен. легкостью звонкостью всегда ловил до 2020г снастями от 3.90 и 4.20.теперь на плотву поеду с 3.30.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 505
Репутация
3 178
Возраст
66
Откуда
МО
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
390/150 брал исключительно под безпроводной эхолот весом 74 гр. Шнур #2,5. Всё с запасом, ибо жалко потерять эхолот. Бросает даже дальше 50 м. Пользовался один раз.
360/90 брал в пару имеющемуся хевику 360/120. Просто захотел поновее фидер. Но после первой же рыбалки он перешёл в разряд основных. Ничего, кроме хорошего сказать не могу. Кольца огромные, можно ловить летом, ни пух ни тина не страшны. Бросает отлично, течение держит прекрасно, ладошечную плотву чует запросто, даже бычковую поклёвку регистрирует. Вершинка 2 унции держит кормушки 50-60 гр на течении в районе Лыткарино. Пока не сломал ни одной. :D Единственное, что мне собственно пофигу, бланк не моднявый слим. Пробовал методные кормушки 40гр. Те вообще летят "за горизонт". Сам бланк внушает некую надёжность, хотя перегружать не пробовал, не в моих привычках. Для бОльших весов есть другие палки.
Я бы с удовольствием взял и Импульс 270/45, но у меня таких и так 3 штуки. Прошка Л/М 300/60, Оптима 3,3/40+ и Сабанеев Дистанс 330/45 от которого я бы с удовольствием избавился. Не потому, что плохой, а потому, что совсем не лёг в руку.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 505
Репутация
3 178
Возраст
66
Откуда
МО
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Чехлы у них - ужас ужасный. Сразу перешивать.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Есть и то и то. Волжанка, по-моему, только для стояка. Импульс выглядит качком на фоне Волжанки. Но для течения, опять же по-моему, он на две головы выше всех одноценников и большинства гораздо более дорогих фидеров. Как лёгкие Импульсы, написать не могу, у меня 360/90 и 390/150. Но и лёгкие народ похваливал.
я конечно всё понимаю, но Импульс тот же 3,9 150 весит, как Волжанка Монстр 3,9 150+ , какие тут Оптимы в сравнении , тут всё верно Речники Импульсы и универсалы Оптимы , они разные от слова -совсем .
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 063
Откуда
Полевской
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Парни скажите у кого в пользовании есть квивера от фотон про, спортивные называются. Как они понадежнее штатных. Или не парится купить от земы.
 

Сейчас смотрят

Вверх