• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон. (Просматривают: 2)

С нами с
25.04.2015
Сообщения
1 302
Репутация
6 217
Откуда
Планета 013 в Тентуре налево от Большой Медведицы
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Анализ темы показал следующее. Прошка отличная палка, но при неаккуратном забросе, ветре, травинке на леске может сломаться, а вот такие же, но у других производителей, да еще и если не ломаются - то это грубые палки, годные только на рукоятки для швабер, а их владельцы не способны понять изящность и утонченность снастей высшей категории. Те же кто ругает прошку, либо предъявляют претензии к их качеству, просто не могут обращаться снастями.
На самом деле, по моему мнению, на форуме была группа граждан которая исключительно в маркетинговых целях втирала о непревзойденных качествах товара, свойство которого мы можем оценить после покупки. Читать можно весь день. Создали вокруг прошки ореол совершенства и эксклюзивности. Пообещали кучу запчастей за копейки на случай поломки, если мы прошками будем от собак отмахиваться или ими браков по берегу гонять. А на выходе покупатель получил ломучую, но очень деликатную высококачественную снасть, при помощи которой верхнюю часть теста, на которую он рассчитан, может закинуть только мастер. И зачем нам это?
В свое время я очень хотел прошку после прочитанных отзывов категории "ой спасибо вам за удочку, раньше таких не было". Даже хотел техним 4.20 в тесте 150 гр продать и на его место поставить прошку. Обошлось. Техниум по прежнему моими неумелыми руками кидает сотки в горизонт, прошки трещат на 80 граммах.
Можете кидать камни.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 470
Репутация
9 728
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
А зачем камни,Вы высказали Своё мнение,а уж верить сказанному или не согласиться с Вашим это дело каждого.У Меня не было удочек Сабанеев,ну вот как-то не получилось с ними,не знаю почему.Отзывов много как положительных так и отрицательных,но вот то что её специально пиарили как то не оч. верится.Палки уже прошли модернизацию многие ловят и довольны,причём не приблежёные к продавцам этого бренда,а из регионов,да и в Москве и МО что все друзья продавцов Сабанеева.Статистики конкретной нет по поломкам,болше Люди жалуются на то что штатные квивертипы не оч. надёжны.Но у других они годами служат,как это объяснить не знаю,кривизной рук,разными условиями,трудно сказать.Я не в защиту этого Бренда,просто может не нужно так категорично,всё таки Прошек на руках много и многим они зашли.А в принципе так и с другими.Да кстати Симано Техниум просто НЕУБИВАЕМЫЕ палки.
Было две Мультик 3.6-4.2 Хевик и Хевик 12ft чего они только не пережили.Первый Другу ушёл и ушёл вместе с Ним,нет Его больше а второй гостевой.Как то так.
С УВ!!!
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 500
Репутация
3 174
Возраст
66
Откуда
МО
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Я не в защиту этого Бренда,просто может не нужно так категорично,всё таки Прошек на руках много и многим они зашли.
Ну вот лично у меня из Сабанеевских есть Прошка ЛМ 300/60 и хевик 420/120. Кроме того ещё 2 Дистанса, 2 Импульса и просто Сабанеев хеви 360/120, ещё даже дофотоновский. Их них всех самый суперский, на мой взгляд, это 420/120. Я ловлю, в основном, на МР в районе Лыткарино. Груза 50-60 гр на расстоянии 40-45 м. На таком расстоянии с такими грузами этот фидер даже излишен. Его дистанция за 60 м, а мне, во-первых, этого не надо, там рыбы нет, во-вторых, как-то опасаюсь, помня о предыдущей поломке. Вот и лежит он у меня без дела 10 лет. Хотя фидер очень даже хорош. Как по мне, так лучшее, что у меня есть. Но увы... Типа как Феррари в деревне. :pardon:
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
самая бомбовая палка
у меня тоже солидный арсенал Прошек,доверяю я этому бренду
мах имею Сабанеевский топовый,болонка из топа
люблю я Сабанеев
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 500
Репутация
3 174
Возраст
66
Откуда
МО
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
самая бомбовая палка
Как по мне, то не самая, хевик мне больше понравился. Но самого большого лёшу 2,5 кило вынул на неё. Причём без труда. И не ломалась ни разу за 10 лет. И вершинка только одна сломалась и то по моей вине. Не знаю, у кого там они хрупкие.
А, да, вспомнил, у меня на ней гайка катушкодержателя от ручки отскочила, но я за долгие годы уже так приспособился, что и забыл и не замечаю. Даже не гайка, а та хрень, которая на лапку катушки натягивается.
 
С нами с
26.12.2016
Сообщения
448
Репутация
259
Откуда
Кунгур,Кунгурский район
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Сабанеев, ты по ходу , совсем не сабанеев, прошки у тебя сыплются, трещат, не неси ересь, посмотри ролик Д. Салапина, где они с Посланчиком на тростинку до сорока, повесили полкило, и не ищи , группу граждан, которая, исключительно в маркетинговых целях втирала тебе о непревзойденных качествах, ( это с твоих же слов),а так да бланки у прошек качественные , и таких счастливцев как ты кто кто на первом забросе сделал хрясь, очень не много.
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
1 302
Репутация
6 217
Откуда
Планета 013 в Тентуре налево от Большой Медведицы
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
При покупке технарей в магазине, "Рыбачте с нами" в Спортхите продвцы в моем присутствии с удочками делали такое, что на и на ютубе не увидишь в категории краштест китайских удочек. Дали гарантию на замену удилищ при условии отсутствия на них признаков механического воздействия. В случае снятия с производства и прекращения поставок - ремонт.
А какие гарантии на прошки. Их вообще хоть кто смог по гарантии поменять? А между тем люди, купившие их, при поломке папали на деньги. А поломка удилища в пределах заявленного теста- гарантийный случай. Такая же история у них и с Лидерами. У многих летят. Но это другая история.
Единственная гарантия на прошку -в случае поломки владельца гарантированно обвинят в рукожопстве.
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
1 302
Репутация
6 217
Откуда
Планета 013 в Тентуре налево от Большой Медведицы
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Почти)))) только не на улице. Один держал за хлыст, другой со всей дури тащил в верх. Потом трясли, гнули. В общем капец)))))
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 617
Репутация
14 056
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 617
Репутация
14 056
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Отличный тест и показатель качества!))) Ребята из Китая уловили тенеденцию.
Японец краш тест делает Японской удочки.
Видно что она ещё и лёгкая ,выдувает лёгкими все колена . Из чего сделана конечно - загадка.
Хотя у Нормунда Дистансы китайские ,сломать не просто ))
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.

Сейчас смотрят

Вверх