• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фаустово (Просматривает: 1)

С нами с
07.04.2015
Сообщения
685
Репутация
1 644
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский, Воскресенский район
Фаустово
Ещё раз вот вот... Последний разлив такой, когда старая рязанка была закрыта и вода стояла до Золотово, я помню очень много лет назад, но после много лет был с урожаем... и паром был действующий и поселений никаких... вот там и была рыбалка крутая...
ключевое слово БЫЛА
 
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Фаустово
ключевое слово БЫЛА
Уже много лет жду разлива МР... Но думаю уже не дождусь... Если в верховьях водохранилищ не будет много снега, как в последние годы, то и разлива не ждать... Бум ловить, что слесарь прописал... А квочники по сомам уже не топят, грустно...
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
685
Репутация
1 644
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский, Воскресенский район
Фаустово
Уже много лет жду разлива МР... Но думаю уже не дождусь... Если в верховьях водохранилищ не будет много снега, как в последние годы, то и разлива не ждать... Бум ловить, что слесарь прописал... А квочники по сомам уже не топят, грустно...
Я думал хоть в этом году будет. Да куда там, с трудом в берега-то вошла.
Всё под контролем, и только благодаря дачам.
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
685
Репутация
1 644
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский, Воскресенский район
Фаустово
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Фаустово
Это всего лишь три килошных леща, всё.
Попытаюсь от моего местного молодого дружбана Николая выложить отчет, как обещал... https://www.ins**********/p/CSD1lG3ISTa/?utm_medium=share_sheet
если страница не открывается, бум думать...
 
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Фаустово
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Фаустово
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Фаустово
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Фаустово
И ещё напишу... Ранее в конце 69-73 гг. ездили мы в Рыбаки и на мост Бронницкий (слева проехать 150м), авоська с сухарями бородинского хлеба с гайкой, и ловили лещя и язя за 600 г на червя, поподался постоянно на поплавок хороший пескарь на муху или стреказу, а щас такой рыбки не вижу более 20 лет... На фидер кончик гнётся... типа поклёвка, а на крючке бычок падла под 30 г. Поэтому и пишу где рыба?
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
685
Репутация
1 644
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский, Воскресенский район
Фаустово
И ещё напишу... Ранее в конце 69-73 гг. ездили мы в Рыбаки и на мост Бронницкий (слева проехать 150м), авоська с сухарями бородинского хлеба с гайкой, и ловили лещя и язя за 600 г на червя, поподался постоянно на поплавок хороший пескарь на муху или стреказу, а щас такой рыбки не вижу более 20 лет... На фидер кончик гнётся... типа поклёвка, а на крючке бычок падла под 30 г. Поэтому и пишу где рыба?
Нам же с вами ясно дали понять, что мы не умеем ловить... :pardon:
 
С нами с
26.08.2016
Сообщения
63
Репутация
146
Возраст
71
Откуда
Москва, Речной Вокзал
Фаустово
Первый раз за последние 6 лет приехал на рыбалку в 4 утра к старому парому неделю назад и ни одного рыбака не увидел на всем видимом побережье Москва реки и пока не уехал так никто и не пришел. Ну и ни одной поклёвки так и не увидел. Второй раз приехал туда же было всего 3 рыбака со мной все с фидерами. Результат 1 лещ на кг на троих. И поклевок не было. Раньше мест свободных даже в будний день не найти было, а сейчас тишина. Это о чем то говорит.
 
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Фаустово
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Фаустово
Ценю юмор Ваш... Ниже отписался мой друган... Щас жара и жор белой рыбы в МР никакой... Будем ждать...
Бля... Посмотрел прогноз в нашем регионе... Полная засада... С утра до 09-00 ещё можно сидеть, но юшку вряд-ли поймаешь???..
 
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Фаустово
Бля... Посмотрел прогноз в нашем регионе... Полная засада... С утра до 09-00 ещё можно сидеть, но юшку вряд-ли поймаешь???..
Посмотрел далее... трансгендеры рулят в т.а., а как рыба, тоже...
 

Сейчас смотрят

Вверх