• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

есть ли смысл ехать на рыбалку? (Просматривает: 1)

С нами с
11.05.2012
Сообщения
36
Репутация
61
Возраст
36
Откуда
Московская область, Павловский Посад
есть ли смысл ехать на рыбалку?
Отпуск в марте примерно до середине апреля.подскажите есть ли смысл ехать на рыбалку в астраханскую область?и если есть то куда приблизительно? хочу половить судочка
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
есть ли смысл ехать на рыбалку?
Езжай, и не думай.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 454
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
есть ли смысл ехать на рыбалку?
Завтра позвоните мне... всё расскажу))) 926 870 3 четыре 6 пять.
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
120
Репутация
156
Возраст
55
Откуда
Москва, ВДНХ
есть ли смысл ехать на рыбалку?
Есть такая база Щукино за нижним Новгородом. В это время там как раз будет последний лед. И он там точно будет в отличии от Астрахани. Место очень хорошее, рыбалка фантастика. У этой базы есть свой сайт Очень рекомендую.
 
С нами с
11.05.2012
Сообщения
36
Репутация
61
Возраст
36
Откуда
Московская область, Павловский Посад
есть ли смысл ехать на рыбалку?
Xamep спасибо за телефон, можно я вам тогда позвоню за пару недель до выезда в ваши края когда точно буду знать сроки своего отпуска?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 454
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
есть ли смысл ехать на рыбалку?
Xamep спасибо за телефон, можно я вам тогда позвоню за пару недель до выезда в ваши края когда точно буду знать сроки своего отпуска?
Можно конечно, но лучше пораньше:yes: Иначе, может так получиться, что в тот момент, когда Вы решите обратиться за консультацией, на Н.В. делать будет нечего:pardon:
 
С нами с
28.05.2006
Сообщения
2 594
Репутация
1 771
Возраст
45
Откуда
Чехов <-> Старая Русса
есть ли смысл ехать на рыбалку?
Отпуск в марте примерно до середине апреля.подскажите есть ли смысл ехать на рыбалку в астраханскую область?и если есть то куда приблизительно? хочу половить судочка

Здравствуйте. Могу порекомендовать: http://manich-fish.ru/ http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=43758 Места менее заезженные чем Нв :taschu:
 
С нами с
11.05.2012
Сообщения
36
Репутация
61
Возраст
36
Откуда
Московская область, Павловский Посад
есть ли смысл ехать на рыбалку?
Можно конечно, но лучше пораньше:yes: Иначе, может так получиться, что в тот момент, когда Вы решите обратиться за консультацией, на Н.В. делать будет нечего:pardon:

у меня в марте отпуск но не раньше чем с числа с 10-го
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 454
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
есть ли смысл ехать на рыбалку?
у меня в марте отпуск но не раньше чем с числа с 10-го
После 20-го апреля начинают кидать воду с Волгограда. +3-5 дней пока она дойдёт... потом там ловить только с берега бель. На лодке не выйдешь, т.к. с 20-го апреля запрет. Правда с этого года планируется перенесение начала времени "нерестового запрета" на 15 мая, но пока это - на уровне "слухов":hmm:
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
29
Репутация
18
Возраст
48
Откуда
Москва, Ясенево
есть ли смысл ехать на рыбалку?
как раз самое время судака на джиг ловить как тока лед сойдет в Астраханской области...я как то ездил в район Никольского именно в это время, чисто за судаком
 

Сейчас смотрят

Вверх