• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Енотаевский р-он сел. Никольское. (Просматривают: 5)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Енотаевский р-он сел. Никольское.
"Накапал" в службу охраны природы и окружающей среды.
Все эти службы это мелочь....лучше капать куда то на федеральном уровне типа сайт губернатора что бы обращение зафиксировали на верху и они там уже нагнут службу какую надо.
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
1 035
Репутация
2 538
Возраст
44
Откуда
Королёв (Зимовники Родина моя)
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Все эти службы это мелочь....лучше капать куда то на федеральном уровне типа сайт губернатора что бы обращение зафиксировали на верху и они там уже нагнут службу какую надо.
Везде принцип, откуда проблема вышла туда она и зайдёт. Это чиновничий замкнутый круг. Если есть беда на реке, разбираться с этой бедой будут те кто на реке начальники. От Губера пойдёт в Минсельхоза или Минприроды, оттуда в территориальную структуру, те напишут какую нибудь отписку и всё. Посмотрите фильм Сваты, Иван Степанович деньги там какие-то выбивал на ток…. семь кругов ада. Внуки правда с ютубом помогли в оконцовке, а так нахрен оно никому не нужно.
 
С нами с
18.04.2020
Сообщения
45
Репутация
56
Возраст
44
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Енотаевский р-он сел. Никольское.
те напишут какую нибудь отписку и всё.
Вы не правы... если..это уже в следующем сезоне... будут поступать обращения граждан но одному вопросу т.е. браконьерство и территориально с одной местности то отписчикам придётся кардинально решать вопросы или уволиться.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 952
Репутация
7 433
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Енотаевский р-он сел. Никольское.
У губера есть замы, и "отписчики".
Губер даже о данных письмах знать не будет, если только в конце квартала. И то под вопросом.
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
1 035
Репутация
2 538
Возраст
44
Откуда
Королёв (Зимовники Родина моя)
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Вы не правы... если..это уже в следующем сезоне... будут поступать обращения граждан но одному вопросу т.е. браконьерство и территориально с одной местности то отписчикам придётся кардинально решать вопросы или уволиться.
Дай то Бог. Может и не в тему… был в прошлом году на Цимлянском водохранилище, я такого количества сетей в жизни не видел. Максимум между порядками по сто метров…. Где эти службы рыбоохранные…ХЗ.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Енотаевский р-он сел. Никольское.
У губера есть замы, и "отписчики".
Губер даже о данных письмах знать не будет, если только в конце квартала. И то под вопросом.
Действующая система власти хороша тем что на каждой ступени власти за исполнителя отвечает его ставленник и если внизу кто то будет косячить то с работы могут вылететь все с верху до низу...так что им всем придётся или решать проблемы или пинка под зад.
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
1 035
Репутация
2 538
Возраст
44
Откуда
Королёв (Зимовники Родина моя)
Енотаевский р-он сел. Никольское.
С нами с
13.09.2010
Сообщения
122
Репутация
183
Возраст
53
Откуда
Химки МО, Брянск
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Есть кто на рыбалке? К чему готовиться? Выезд через неделю….
Едем домой, уже в Волгограде. По рыбалке хреново... Клёв (когда он есть, что редко) непредсказуем... Что-то спрогнозировать нельзя. Хищник молчит (у нас)... Только 15 окт. более-менее: судаки 2,8; 2 и 1,2 кг и 2 железа 3 и 1 кг... Ловили на резинку (ставили 1-2 раза) на нарезку... так хоть что-то... Потому что в основном, весь пойманный судак из-за размера отправлялся обратно. Троллинг и Джин по нулям...Погода чудесная, мышей нет?! Сколько продержится не знаю...
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
1 035
Репутация
2 538
Возраст
44
Откуда
Королёв (Зимовники Родина моя)
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Едем домой, уже в Волгограде. По рыбалке хреново... Клёв (когда он есть, что редко) непредсказуем... Что-то спрогнозировать нельзя. Хищник молчит (у нас)... Только 15 окт. более-менее: судаки 2,8; 2 и 1,2 кг и 2 железа 3 и 1 кг... Ловили на резинку (ставили 1-2 раза) на нарезку... так хоть что-то... Потому что в основном, весь пойманный судак из-за размера отправлялся обратно. Троллинг и Джин по нулям...Погода чудесная, мышей нет?! Сколько продержится не знаю...
Спасибо! Будем искать свою рыбу. Старт в субботу.
 
С нами с
18.04.2020
Сообщения
45
Репутация
56
Возраст
44
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Ребята уже в Никольском, пока только идёт щука от 3 до 5 кг. На судака стояли но пока тишина. На сазана пока не вставали. Пока первый день ловли.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
91
Репутация
886
Откуда
балашиха
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Ребята уже в Никольском, пока только идёт щука от 3 до 5 кг. На судака стояли но пока тишина. На сазана пока не вставали. Пока первый день ловли.
Спасибо. Уже радостнее. Стартуем в воскресенье, может и нам что-нибудь останется.
 

Сейчас смотрят

  • Vlad.
Вверх