• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 18)

С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Лед, что, с китая привезли? нет его нигде! В Рязани был маненько и то сбежал...
Не знаю про какой Китай, идёт речь...
Но - это наш Российский, Астраханский лёдик первый был. И первая рыбалка пингвином в АО.
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Лед, что, с китая привезли? нет его нигде! В Рязани был маненько и то сбежал...
Это была разовая акция.
108768D0-22B8-4049-9AB4-47363465227F.jpeg
«Безумству храбрых поём мы песню...»
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Это была разовая акция.
Посмотреть вложение 8500263
«Безумству храбрых поём мы песню...»
Всем приветик! Счастливчики, уже по льду отловились. А тут +5 и дождь. В пору со спинингом двигать. Пишу с нового телефона, подаренного учредителями Емели. Игорек поймет о чем я. Всем добра.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем приветик! Счастливчики, уже по льду отловились. А тут +5 и дождь. В пору со спинингом двигать. Пишу с нового телефона, подаренного учредителями Емели. Игорек поймет о чем я. Всем добра.
Ну всё:D:D:rjach:
Хана учредителям Емели!:dubina:
Мне тоже нужен телефон, отдельно для этой ветки:rjach::rjach:
Готовьтесь к терору:pardon::p:D
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем приветик! Счастливчики, уже по льду отловились. А тут +5 и дождь. В пору со спинингом двигать. Пишу с нового телефона, подаренного учредителями Емели. Игорек поймет о чем я. Всем добра.
По ходу, учредители Емели с размером кнопок угадали! Саня ни одной описки не сделал!
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Ну всё:D:D:rjach:
Хана учредителям Емели!:dubina:
Мне тоже нужен телефон, отдельно для этой ветки:rjach::rjach:
Готовьтесь к терору:pardon::p:D
Обидно, Саш, что ты не успел. Жаль. Обидно даже...:tanz: Мы "слились" :D , в смысле слили воду на зиму и разъехались:D:D:D.
А вот к Деду Морозу так ты в самый раз со своим вопросом. Вовремя. Там только одна закавыка... сквозь оленей к нему продраться. Хотя. Хотя опять же ничего нового. Кто с оленями не встречался?! Все повадки известны. Бытовуха. Получится.
Наверное...:D:friends:
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
По ходу, учредители Емели с размером кнопок угадали! Саня ни одной описки не сделал!
Станиславыч, дружище, не надо писать после :vodka::laduh:ну и перед тем как отправить сообщение, его перечитать и исправить ошибки. Всего то.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем приветик! Счастливчики, уже по льду отловились. А тут +5 и дождь. В пору со спинингом двигать. Пишу с нового телефона, подаренного учредителями Емели. Игорек поймет о чем я. Всем добра.
Век живи век учись. Одно понял, что нужно с большей осторожностью и продуманней писАть. Велик и могучь русский язык, а нужно было всего то #подаренный# взять в кавычки. Ни сколько не в оправдание, а справедливости ради. А вообще то- Завидуйте.
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Приветик :friends: Игорек!
Главное, что мы друг друга поняли.
Придется написАть отчётик о крайней рыбалке на :serdce:ЕМЕЛЕ. Сразу прошу прощения если повторюсь. Итак, идея еще раз посетить сии замечательные места возникла после вопроса жены. "Что тебе на память подарить на 60-ти летие?" Совсем неожиданно :hmm:пришла мне идея. :secret:Юбилей + 20 поездка в Харабали. А подарите мне на память рыбалку на ЕМЕЛЯФИШ! Что успешно и воплотилось в жизнь. Созваниваюсь с базой на предмет свободных мест для заселения, положительный ответ и вперед, не побоюсь этого слова, на любимую ЕМЕЛЮ - которой, замет те, с её открытия ни разу не изменил (хотя как в знаменитом фильме - "Меня царицы соблазняли, но я ....").
Прибыл на базу в субботу 31 октября в 3-00 по Москве, заранее знал где буду жить, ребята всё как всегда в номере приготовили, ага вот и очередной попадос на слове, поясняю - в смысле постельное белье на месте, холодильник включен, обогреватель тоже. Быстренько с устатку 150 и спать. В 7-30 подъем, покурить на крылечко, на базе тишина и спокойствие – красотень. Смотрю рыбачек идет, весь такой:D закутанный с ног до головы. Сразу да же и не узнал. Ба да это же :friends:Саша «Алсефил» который. Его цитата – лучше и не расскажешь. «В субботу с утра выхожу из домика, а на соседнем крыльце сидит Саша Курский курит, поздоровался, пообщались 10 минуток, т.к. была крайняя рыбалка и пошёл в море. Не ожидал его в этот же день увидеть на воде, думал с дороги устал, надо отдохнуть и прийти в себя, ан нет, у него были другие планы. Однако его секретные места не сработали в субботу и он вернулся с одним окунем». Да все так:friends: и было. Шёл Шурик на рыбалку с такими дохленькими живцами, но с:thumbtwoup: большой надеждой. Быстренько скидываем мою :motor:лодку, накидываем мотор (опять же спасибо за помощь Игорю и Саше, но другому Саше) и вперед за:slodki: удачей. Нахожу наши лодки с ребятами на воде, был кстати :wacko:крайне удивлен, что ловят на малька со стоячки, а не сплавом. Пять минут общения:friends: и на точку, которую на предыдущей октябрьской рыбалке показал Сергей (Мак Арон) – джиг, отводной и ……:eek:такой здоровенный ноль. За 2 часа хлестания - ни одного ударчика, ни одного подвиса, вааще аж ни чего. Ну и ладно – все еще впереди, а впереди аж целых :tanz:девять дён. Нет, ну одного достойного окунька на нашей ямке :taschu:взял и пару тройку поклёвок почуял. Фотки раньше выкладывал. Вернулся на базу, разобрал из машины вещи. Ребята вернулись с достойным уловом (малек :thumbupq:рулил). Вот только добыть его :(оказалось совсем не просто, я и не упирался и на него не ловил. Вечером :laduh:душевно:victory: посидели, пообщались, поели вкусностей в виде копченых :fire:бершей и судачков. Что еще нужно для счастья. Теплая дружеская компания и обстакановка.
Следующий день решил посвятить:slodki: троллингу. Полдня катания, перебор всех воблеров и ….:eek::eek:очередной жирный ноль. Мда нужно задуматься и что то в планах поменять. Беру после обеда фидер и на пристань. Вот может кто поверить, за 2 часа ни одной поклевки. Это уже нонсенс. Но расстройства нет ни какого – удивление ДА!
Полез в инет посмотреть, что происходит на других ближних базах. Какие - то противоречивые сведения. Одни ловят в достатке, другие аж ни чего. Но все сошлись во мнении, что рыбалка ну очень трудовая. Вывод - значит не один я такой который разучился рыбу ловить.
Очередной вечер, отметили мою днюху. Сказать что просто хорошо, значит не сказать ни чего. Незабываемо – спасибо ребята огромное.
Все :friends:устал, да и мои :serdce:уже проснулись, надо пойти что ни будь по хозяйству поделать.
Продолжение обязательно напишу в подробностях. А пока – Всем :friends::laduh::laduh:пока.
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Точно, Саня! Но пальцы-сардельки никуда не деть!
Привет Станиславычу и его дружной команде. На счет пальцев сарделек. Берешь рабочий палец, затачиваешь поострее ноготь и...вот оно счастье. Ошибки уходят в прошлое, пишешь как на печатной машинке. А еще лучше у внуков поучиться. Как они пишут я читать не успеваю.:D:rjach:
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саня, братишка, за внуками не поспеешь! Другой временной промежуток воспитания планетарной системой освоения цифровой техники и внедрения в мозги человечества! И его последствия!
Во загнул, сам офуел, пойду чайку возьму, охолонусь...
 

Сейчас смотрят

Вверх