• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривают: 5)

С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 289
Репутация
3 705
Возраст
68
Откуда
Калининград
Эхолот Практик
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Эхолот Практик
Это точно 2.4 гГц?
Судя по телескопической антенне и надписям на пульте - 433, 800 или даже 27 мГц. Телефону не должна мешать по идее.
точно, стоит модуль на 2.4 Родного приемника нет, аппаратуру уже такую купил.
 

Вложения

  • модуль.jpeg
    64.6 КБ · Просмотры: 17
    модуль.jpeg
С нами с
01.02.2020
Сообщения
496
Репутация
528
Возраст
53
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолот Практик
Дык.... пост выше :)

А вода в Ваш кораблик, что прямо через крышку протекает, или дейдвуды текут? У меня дейдвуды по другому устроены, но проблему протекания в них я решил.
Сам ещё не разобрался откуда она попадает, но когда кораблик ходит тихо, то воды нет , но и при глиссировании её как бы не много , можно сказать 2 —3 пипетки … Корпус при том, имеет бортик —привал… Плотно ещё не разбирался так как малый объём не досаждает, пользуюсь как есть, но решать буду, и попадание воды надо исключать…
 

Вложения

  • D8931329-2004-4A9B-91DD-408ADBE8782D.jpeg
    72 КБ · Просмотры: 13
    D8931329-2004-4A9B-91DD-408ADBE8782D.jpeg
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
517
Откуда
г. Магадан - Липецк
Эхолот Практик
Чем так заморачиваться ,лучше Диппер купить. По цене то же самое будет. По функционалу даже по лучше. Бросил с берега и тебе полноценная карта.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Эхолот Практик
Чем так заморачиваться ,лучше Диппер купить. По цене то же самое будет. По функционалу даже по лучше. Бросил с берега и тебе полноценная карта.
Малость не так..мне года три назад было в кайф этот кораблик сделать, погонять его с эхолотом, посмотреть что да как..тут сам процесс интересен)) понятно что если б не заморачивался то купил бы что то другое. Но наверное кто сам не мастерит тому не понять это удовольствие от того что сделал своими руками..и спорить по этому поводу ни с кем не буду...у каждого своя правда :) Уже как три года его не использую..новые интересы в рыбалке появились) кому надо могу отдать за просто так, но без аппаратуры, на самолетах все еще летаю))
 
С нами с
01.02.2020
Сообщения
496
Репутация
528
Возраст
53
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолот Практик
Чем так заморачиваться ,лучше Диппер купить. По цене то же самое будет. По функционалу даже по лучше. Бросил с берега и тебе полноценная карта
Малость не так..мне года три назад было в кайф этот кораблик сделать, погонять его с эхолотом, посмотреть что да как..тут сам процесс интересен)) понятно что если б не заморачивался то купил бы что то другое. Но наверное кто сам не мастерит тому не понять это удовольствие от того что сделал своими руками..и спорить по этому поводу ни с кем не буду...у каждого своя правда :)
Как с языка снял!
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Эхолот Практик
Чем так заморачиваться ,лучше Диппер купить. По цене то же самое будет. По функционалу даже по лучше. Бросил с берега и тебе полноценная карта.
И вдогонку..Дипер..Дипер.. Тема то про Практик который сделали Наши! Купил диппер, пиши в теме про него
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Эхолот Практик
И вдогонку..Дипер..Дипер.. Тема то про Практик который сделали Наши! Купил диппер, пиши в теме про него
Подпись не посмотрел..А там у него Практик 7 wf Маяк :rjach: Чувак то наш))
 
С нами с
01.02.2020
Сообщения
496
Репутация
528
Возраст
53
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолот Практик
А почему телефон в лодке? Как бы телефон с пультом на берегу а лодка на воде. Иначе смысл эхолот таскать лодкой? Карты писать?
Да их самых— Карты! Ну и кидал я шарик , постоянное, и жутко не комфортное состояние, что видишь ты его последний раз, заставляет изворачиваться …. Да и с помощью кораблика быстрей можно осмотреть то или иное место , с возможностью быстро вернуться в интересующее место, ещё и покрутиться на нём — с забросами это дольше и менее информативно…
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Эхолот Практик
Забросы я сразу отмел..лан там рудра улетела..а тут блин жалко)) Шариком пользуюсь до сих пор, только уже на взрослых лодках, сказать что рыбу ловит не могу..но он и не для этого сделал, глубину кажет исправно, пока больше мне не надо
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
517
Откуда
г. Магадан - Липецк
Эхолот Практик
И уже четвертый сезон. И зимой и летом. Практик анонсировал установку модуля GPS в семерку, но увы. Будет восьмерка и еще не понятно что за зверь.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Эхолот Практик
И уже четвертый сезон. И зимой и летом. Практик анонсировал установку модуля GPS в семерку, но увы. Будет восьмерка и еще не понятно что за зверь.
Как зимой себя в лунке ведет? кому ни говорю что он замерзает, не верят
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
517
Откуда
г. Магадан - Липецк
Эхолот Практик
Как зимой себя в лунке ведет? кому ни говорю что он замерзает, не верят
Дело в том что мы рыбачим в палатке. А там тепло. Обычно это суточная рыбалка. По первому льду промеры делаем не сверля лунок. А вот весной бывают наводки , при толщине льда более 40 см. А замерзает быстрее смартфон.
 

Сейчас смотрят

Вверх