• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS (Просматривают: 10)

С нами с
22.11.2011
Сообщения
1 015
Репутация
829
Возраст
45
Откуда
Домодедово
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
С нами с
15.10.2017
Сообщения
58
Репутация
32
Возраст
35
Откуда
Симферополь
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Есть только такая фотка) мотор стоит на площадке от Дмитрия Бушуева с форума, потом докупил ещё подставку под штангу от борики
Тоже заказал такую площадку- ещё не устанавливал, вы как это делали ? Я так понимаю нужно поехать на рыбалку с обычной загрузкой и с уровнем выставить площадку чтобы потом нога была близка к 90 градусам к поверхности?
 
С нами с
23.04.2021
Сообщения
34
Репутация
19
Возраст
36
Откуда
Нижегородская обл., город Бор, Фрунзе 89/83
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Всех приветствую! Вопрос ко всем, кто заказывал моторы с якорем на пульте (не важно у Сергея или Евгения): какая прошивка мотора? По идее должна стоять 105 прошивка. Просто здесь появилось сообщение о 103 прошивке, поэтому хочу выяснить.
В воскресенье проверю сообщу. Самому интересно стало)
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
1 015
Репутация
829
Возраст
45
Откуда
Домодедово
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Тоже заказал такую площадку- ещё не устанавливал, вы как это делали ? Я так понимаю нужно поехать на рыбалку с обычной загрузкой и с уровнем выставить площадку чтобы потом нога была близка к 90 градусам к поверхности?
Ни чего се ты заморочился ))) я устанавливал даже не думал о 90 градусах ))
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 601
Репутация
12 815
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Ни чего се ты заморочился ))) я устанавливал даже не думал о 90 градусах ))
Тоже заморочился (пока мысленно). Если угол далеко от 90° , то работа будет с меньшей эффективностью. Тем самым быстрее высаживать батарейку. :hmm:
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
У вас этот угол будет зависеть от кучи условий. От лодки, от загрузки, от баланса груза, от ветра, от волны и т.д. Примерно поставили и все. Чего заморачиваться до такой степени? Ну чуть больше, чуть меньше расход электричества. Я например пока спецом не решил высадить лифтер, так и не смог на обычной рыбалке это сделать. А тут углы, наклон... ИМХО вы сову на глобус уже натягивать пытаетесь...
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 601
Репутация
12 815
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
У вас этот угол будет зависеть от кучи условий. От лодки, от загрузки, от баланса груза, от ветра, от волны и т.д. Примерно поставили и все. Чего заморачиваться до такой степени? Ну чуть больше, чуть меньше расход электричества. Я например пока спецом не решил высадить лифтер, так и не смог на обычной рыбалке это сделать. А тут углы, наклон... ИМХО вы сову на глобус уже натягивать пытаетесь...
Я и основной ПЛМ стараюсь выставлять оптимально, тот же дифферент например.
 
С нами с
10.03.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
31
Откуда
Ульяновск
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Еду забирать мотор с ПЭКа. Какой аккумулятор надо покупать??? Поделитесь советами. Вообще ничего в этом не понимаю
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Брянск
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Пока набросок, но, вроде как, получится нормально. Сделал трафарет изначально из картонки, примерно просчитав размер(чуть с запасом) "ушей " и их смещение. Вырезал из листа нержи 3мм. Пятаки под болт не нашёл, с ними установка была бы немного проще. Приклею обычные, как под леерную верёвку. Снизу пластины в "ушах" креплю ( по одиному болту) П-обраные профиля или уголок таким образом, чтоб вплотную подходили к приклеенным пятакам с внешних сторон. В них сверлю отверстия и запирается все это резьбовой шпилькой(10), сразу через два пятака. Третья точка опоры - шпилька (на уголок и будет складываться) от внешнего левого уха (по ходу движения) и упор через скобу в одну сторону ручки. На неё две гайки сверху, снизу барашек и появляется возможность регулировки пластины вверх - вниз. Все легко и быстро снимается.
Фотки не грузятся
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
805
Репутация
457
Возраст
44
Откуда
Москва
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Если угол далеко от 90°
Я когда площадку борика под роульс клеил, чуть нос задрал для примерки.
Смотрел чтобы фал не касался баллона. На воде проверил, все нормально получилось.
 
С нами с
17.11.2020
Сообщения
73
Репутация
36
Возраст
44
Откуда
РБ Вилейка
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Сегодня был первый выезд с мотором, что с пульта можно поставить . Он работает тише, на точку становится без резких маневров, но мощность меньше, как мне показалась , чем у предыдущей версии. На пульте почему-то кнопка ускорения срабатывает не как в старом, устроения вернее максимальной скорости . Точку держит нормально. Думаю надо пока подключать и телефон , чтоб убеждаться стоит он на якоре или нет, потому что кнопки тугие и не совсем понятно сработало или нет. В целом положительное отношение за такие деньги
 
С нами с
02.03.2015
Сообщения
234
Репутация
176
Возраст
47
Откуда
Саратов, заводской
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Еду забирать мотор с ПЭКа. Какой аккумулятор надо покупать??? Поделитесь советами. Вообще ничего в этом не понимаю
Привет всем, берите лифер, не пожалеете точно, а по емкости начиная от 50, на день точно хватит, у меня пол дня рыбалки максимально уходило 20 а, а Лодка 48я, и эхолот висит 9 страйкер на нем же
 
С нами с
01.02.2018
Сообщения
125
Репутация
116
Откуда
Самара
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Сегодня был первый выезд с мотором, что с пульта можно поставить . Он работает тише, на точку становится без резких маневров, но мощность меньше, как мне показалась , чем у предыдущей версии. На пульте почему-то кнопка ускорения срабатывает не как в старом, устроения вернее максимальной скорости . Точку держит нормально. Думаю надо пока подключать и телефон , чтоб убеждаться стоит он на якоре или нет, потому что кнопки тугие и не совсем понятно сработало или нет. В целом положительное отношение за такие деньги
На пульте при постановке на якорь цвет лампочки с синего переходит на красно-синий, плюс он пищит.
 
С нами с
17.11.2020
Сообщения
73
Репутация
36
Возраст
44
Откуда
РБ Вилейка
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
На пульте при постановке на якорь цвет лампочки с синего переходит на красно-синий, плюс он пищит.
Спасибо за объяснение не знал об этом . Вопрос о по кнопке ускорения , чтоб сразу максимальные обороты включал. У вас она срабатывает?
 
С нами с
25.11.2020
Сообщения
73
Репутация
32
Возраст
64
Откуда
Тольятти, Автозаводский район
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS

Сейчас смотрят

Вверх