• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS (Просматривают: 3)

С нами с
26.10.2013
Сообщения
30
Репутация
8
Откуда
Ульяновская обл., г. Димитровград
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Дабы не перелистывать сотни страниц ,подскажите , а из старого хасвинга ,можно сделать чтоб с пульта ставился, может уже есть такое предложение!?
Всем привет! Тоже интересует этот вопрос! Как сделать кнопку якоря на пульте, нужно ли прошивать голову или нужен новый пульт? Мотор второй сезон, с телефоном не очень удобно ставить на якорь!
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
368
Репутация
222
Возраст
41
Откуда
SPb
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Всем привет! Тоже интересует этот вопрос! Как сделать кнопку якоря на пульте, нужно ли прошивать голову или нужен новый пульт? Мотор второй сезон, с телефоном не очень удобно ставить на якорь!
вроде как наши представители обещали сделать, но обещанного сами знаете сколько ждут-)
 
С нами с
27.12.2019
Сообщения
178
Репутация
82
Возраст
43
Откуда
Нижний Новгород,Приокский р-он
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Можно фотки как установили на Крым,прикупил моторчик а теперь думаю может калитку все таки придется делать сначала.
Я уже выкладывал фотки как мотор встал на южанку 2. Не думаю что с крымом будет большая разница.Калитки у меня нет.но думаю с ней было бы гораздо удобнее. А так до педали достаю прямо через стекло рукой и опускаю мотор придерживая голову за веревочку. 3.jpg 2 (2).jpg 2 (1).jpg
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
225
Репутация
101
Возраст
44
Откуда
Екатеринбург
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Добрый день!
Заканчивается сезон (у нас). По просьбам форумчан)) решил кратко поделится впечатлениями о двух основных, бюджетных эл. моторах haswing Cayman B 55 lbs и GPS Haibo iPenguin P65.
Прошлые два сезона был haswing, этот весь сезон Haibo.
haswing покупал из Украины у Сергея, Haibo у Анатолия в Кирове. Обоими продавцами доволен, особенно Анатолием, СПАСИБО!
И так кратенько:

Хасвинг.
+ Цена
+Очень быстрая реакция на команды пульта (до сих пор к подтупливанию Хайбо привыкнуть не могу, хоть и не критично)
+ Интереснее и удобнее механизм складывания, не нужно второй раз жать педаль.
- Слабый фланец на валу (редукторная ответка), но вроде это уже не проблема, мне сделали.
Haibo
+Сделан поприятнее и покачественнее, хоть и не на много
+GPS свой, телефон не нужен
+В комплекте второй (запасной) винт и педаль.
+ Пульт на батарейках, которых хватает почти на сезон. И можно держать в запасе.
- Долгая реация на команды пульта

Не значительные косячки, типа не докрутили, не доклеили есть у обоих.
 
С нами с
27.12.2019
Сообщения
178
Репутация
82
Возраст
43
Откуда
Нижний Новгород,Приокский р-он
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Haibo

+GPS свой, телефон не нужен
В новой версии Хасвинга телефон тоже не нужен. так что этот + невелируется.
И к тому же если телефон не подключать.то гарантийный срок так и не начнется это по заверению Российского оф. диллера. Уж незнаю это можно отнести к + хасвинга.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
225
Репутация
101
Возраст
44
Откуда
Екатеринбург
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
В новой версии Хасвинга телефон тоже не нужен. так что этот + невелируется.
И к тому же если телефон не подключать.то гарантийный срок так и не начнется это по заверению Российского оф. диллера. Уж незнаю это можно отнести к + хасвинга.
Я об этом как и все обитатели этой ветки, тоже слышал. Отзыв писал не на "диванном" а на своем, реальном опыте!
 
С нами с
26.09.2021
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Питер
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Добрый день!
Заканчивается сезон (у нас). По просьбам форумчан)) решил кратко поделится впечатлениями о двух основных, бюджетных эл. моторах haswing Cayman B 55 lbs и GPS Haibo iPenguin P65.
Прошлые два сезона был haswing, этот весь сезон Haibo.
haswing покупал из Украины у Сергея, Haibo у Анатолия в Кирове. Обоими продавцами доволен, особенно Анатолием, СПАСИБО!
И так кратенько:

Хасвинг.
+ Цена
+Очень быстрая реакция на команды пульта (до сих пор к подтупливанию Хайбо привыкнуть не могу, хоть и не критично)
+ Интереснее и удобнее механизм складывания, не нужно второй раз жать педаль.
- Слабый фланец на валу (редукторная ответка), но вроде это уже не проблема, мне сделали.
Haibo
+Сделан поприятнее и покачественнее, хоть и не на много
+GPS свой, телефон не нужен
+В комплекте второй (запасной) винт и педаль.
+ Пульт на батарейках, которых хватает почти на сезон. И можно держать в запасе.
- Долгая реация на команды пульта

Не значительные косячки, типа не докрутили, не доклеили есть у обоих.
Мощность у них одинаковая?
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
225
Репутация
101
Возраст
44
Откуда
Екатеринбург
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Мощность у них одинаковая?
Не могу точно заявлять. Хасвинг был на вятботе 430, хайбо на волжанке 46ф.понятно что хайбо тяжелее. В принципе оба со своими задачами справляются.
Я обоими доволен)
 
С нами с
17.11.2020
Сообщения
73
Репутация
36
Возраст
44
Откуда
РБ Вилейка
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Все пришло вместе, прошивка 103 почему то, у всех так? И кнопка якоря есть. В выходные попробую. Старый мотор тоже ещё пока не продал, пробывал пульты местами поменять , но не конектятся.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
997
Репутация
817
Возраст
44
Откуда
Домодедово
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Добрый день!
Заканчивается сезон (у нас). По просьбам форумчан)) решил кратко поделится впечатлениями о двух основных, бюджетных эл. моторах haswing Cayman B 55 lbs и GPS Haibo iPenguin P65.
Прошлые два сезона был haswing, этот весь сезон Haibo.
haswing покупал из Украины у Сергея, Haibo у Анатолия в Кирове. Обоими продавцами доволен, особенно Анатолием, СПАСИБО!
И так кратенько:

Хасвинг.
+ Цена
+Очень быстрая реакция на команды пульта (до сих пор к подтупливанию Хайбо привыкнуть не могу, хоть и не критично)
+ Интереснее и удобнее механизм складывания, не нужно второй раз жать педаль.
- Слабый фланец на валу (редукторная ответка), но вроде это уже не проблема, мне сделали.
Haibo
+Сделан поприятнее и покачественнее, хоть и не на много
+GPS свой, телефон не нужен
+В комплекте второй (запасной) винт и педаль.
+ Пульт на батарейках, которых хватает почти на сезон. И можно держать в запасе.
- Долгая реация на команды пульта

Не значительные косячки, типа не докрутили, не доклеили есть у обоих.
GPS свой .... ,На сколько я понимаю у хасвинга прошлой генерации он тоже свой ,у которого нет кнопки якоря,иначе он не удерживал бы лодку на точке при отключении телефона.
 
С нами с
10.09.2013
Сообщения
46
Репутация
75
Возраст
56
Откуда
Владимир
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Вчера тоже поставил мотор, ставил на площадку быстросъём, после установки там оказался небольшой люфт, мотор трясётся и стучит если потрясти за штангу. Гребаные китайцы не могли скобу на площадке потолще сделать. Сегодня пришлось делать дополнительный кронштейн, зато сейчас ни чего не болтается.
 

Вложения

  • CFF7C54E-46D8-4E41-88C7-994ACBBB4ACF.jpeg
    77.2 КБ · Просмотры: 192
    CFF7C54E-46D8-4E41-88C7-994ACBBB4ACF.jpeg
  • EB7BACAE-FCB0-4492-8020-A91E2ED1489B.jpeg
    66.1 КБ · Просмотры: 192
    EB7BACAE-FCB0-4492-8020-A91E2ED1489B.jpeg
  • B4D3581C-9AAA-49DE-B14F-046FA1DA0716.jpeg
    78.8 КБ · Просмотры: 191
    B4D3581C-9AAA-49DE-B14F-046FA1DA0716.jpeg
  • C1BC35A3-CD25-4CD5-BD98-4B1BDC15C55E.jpeg
    82.7 КБ · Просмотры: 192
    C1BC35A3-CD25-4CD5-BD98-4B1BDC15C55E.jpeg
С нами с
25.11.2020
Сообщения
73
Репутация
32
Возраст
64
Откуда
Тольятти, Автозаводский район
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Н
Вчера тоже поставил мотор, ставил на площадку быстросъём, после установки там оказался небольшой люфт, мотор трясётся и стучит если потрясти за штангу. Гребаные китайцы не могли скобу на площадке потолще сделать. Сегодня пришлось делать дополнительный кронштейн, зато сейчас ни чего не болтается.
Надо было брать Минкоту и хаять америкосов, за такие деньги
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
648
Репутация
594
Откуда
Брянск
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS

Сейчас смотрят

Вверх