• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS (Просматривает: 1)

С нами с
26.05.2013
Сообщения
234
Репутация
189
Возраст
44
Откуда
Оренбург; Волгоград
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Купил таки себе мотор, сначала хотел у Сергея (metaldet) взять, он быстрее мне ответил в личку и потом на ватсап позвонил, но чет не срослось. Вроде в ватсапе обговорили детали, договорились что как будет готов мотор к отправке я оплачиваю, а он отправляет. Я уехал на рыбалку и был без связи, вернулся написал напомнить про себя, ответа не дождался.
Написал Hotavia, списались в ватсапе, обговорили детали, оплатил а на следущий день получил трек-номера и инструкцию по обратной сборке.
 
Последнее редактирование:

Y_V

С нами с
05.11.2017
Сообщения
153
Репутация
61
Возраст
44
Откуда
Тольятти
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Есть просьба. Кто может замерить длину от верхней точки бошки до нижней лопасть винта?
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
373
Репутация
283
Возраст
49
Откуда
Дзержинск
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
По опыту использования тяговых АКБ (не литиевых) у друзей, через год уже при частом использовании еле тянут одну рыбалку, через два -три умирают, каждый вечер беготня с удлинителями по станции))) или треск генераторов на природе)))
 
С нами с
05.12.2013
Сообщения
137
Репутация
67
Возраст
34
Откуда
Минск
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
С Украины почта очень плохо ходит в Беларусь, да и растаможка будет крайне нервозатратна+ отберут много денежных знаков. Хотел сначала заказать с форума, но посчитав все передумал. Нашел по месту. Сегодня заказал - завтра привез курьер. По деньгам если кому интересно - в лс
Заказал вчера в магазине РБ, час назад получил от курьера, разница в цене с Украиной "Улисс Гранд", два года гарантии в магазине с высоким рейтингом доверия. Единственный минус - только черные в налиии
Простите за оффтоп. Парни, а чем питаете хасвинги, лиферы тоже у нас по месту брали. Можно в л.с.. спасибо.
 
С нами с
26.12.2016
Сообщения
134
Репутация
86
Возраст
41
Откуда
Беларусь, Бобруйск
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Сам пока испытываю муки выбора, осложненные дефицитом пространства в рундуке.
 
С нами с
27.09.2021
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
48
Откуда
Березники, Пермский край.
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Сегодня случайно сбросил счётчик пройденного пути в 1900 км, из них примерно 1600 троллингом на электромоторе. Стоит его вскрывать для ревизии после сезона?
 
С нами с
01.06.2008
Сообщения
58
Репутация
37
Откуда
Москва
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Сегодня случайно сбросил счётчик пройденного пути в 1900 км, из них примерно 1600 троллингом на электромоторе. Стоит его вскрывать для ревизии после сезона?
Большие подшипники со следами ржавчины были, но это после моря. Почистил, добавил смазки. IMG_20211008_112728.jpg
 
С нами с
09.09.2008
Сообщения
212
Репутация
895
Возраст
46
Откуда
Челябинск
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Может кому пригодится.
лодка Азимут 350 ПВХ
Показания потребления тока
Поэтому если озеро, то получается на весь день хватит 40-50А/ч с запасом , даже с перестановками на моторе. В такую волну наврятли 10 часов на воде будите находится.
Если троллинг, то потребления 30-35А/ч это 4,5км/ч максимум, тут считайте сами
Сейчас хочу отрезать примерно 20-25 см ноги чтобы в машине хорошо входило поперёк и тогда совсем красота. .
А вот как это сделать вопрос к местным знатокам... Подскажите голова легко снимается и что внутри штанги?
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.12.2019
Сообщения
178
Репутация
82
Возраст
43
Откуда
Нижний Новгород,Приокский р-он
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Сшить проще всего...
Да это понятно,и опять же кому как. Я вот много чего могу руками сделать,но с шитьем как то не задалось.(нужды небыло) по этому мне проще готовое изделие получить. От того и спрашивал. может кто уже подобрал из готовых и как оно село на наш мотор.Знаю на моторгайды есть в продаже на Х3 иХ5. но как они на наш мотор встанут непонятно.
 

Сейчас смотрят

Вверх