• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS (Просматривают: 14)

HaiboRussia

Представитель фирмы
С нами с
20.11.2021
Сообщения
384
Репутация
848
Возраст
30
Откуда
Волгоград
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Электромоторы "Haibo"
haibo.png

В данной теме вы можете поделиться своими впечатлениями , задать вопросы о продукции Haibo.
Контактный телефон: 8 800 2222 034
Главный склад - город Волгоград

Дилеры : Волгоград , Санкт Петербург , Астрахань , Балаково , Казань , Москва, Нижний Новгород , Орёл , Оренбург , Пермь , Пушкино , Ростов на Дону , Саратов , Самара , Сызрань ,Тверь , Тамбов , Тольятти , Липецк.

Приглашаем к сотрудничеству тех центры и магазины по данной тематике.
8-800-222-20-34
Ссылки на наши сайты https://www.haibo-russia.ru и https://www.haibo.ru
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
72
Репутация
79
Откуда
Омск, Омский
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Всем доброго времени! Подскажите пж., насколько обсуждаемая модель будет эффективна на Волжанках 46 фиш и 50 фиш, при течении 4-5 км/ч, и фоновом ветре 2-5 м/с. Тему прочитал всю, но однозначного вывода не сделал. Плановое место пользования Иртыш, постоянный тягун, стояка практически нет. Спасибо
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
2 680
Репутация
1 675
Откуда
Россия
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Всем доброго времени! Подскажите пж., насколько обсуждаемая модель будет эффективна на Волжанках 46 фиш и 50 фиш, при течении 4-5 км/ч, и фоновом ветре 2-5 м/с. Тему прочитал всю, но однозначного вывода не сделал. Плановое место пользования Иртыш, постоянный тягун, стояка практически нет. Спасибо
У меня по стоячей воде и без ветра на макс. мощности скорость получается 5-6 км/ч, а при течении наверно не удержит.
 
С нами с
10.12.2020
Сообщения
53
Репутация
6
Возраст
37
Откуда
Нижегородская область г.Богородск
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Всем доброго времени! Подскажите пж., насколько обсуждаемая модель будет эффективна на Волжанках 46 фиш и 50 фиш, при течении 4-5 км/ч, и фоновом ветре 2-5 м/с. Тему прочитал всю, но однозначного вывода не сделал. Плановое место пользования Иртыш, постоянный тягун, стояка практически нет. Спасибо
Стоит у меня первый сезон на волжанке 50фиш, река ока как якорь не было случая чтоб не держал единственное когда сильный ветер штангу опускаешь почти до предела-бывает провод накручивается на башку, а перемещатьца против течения когда идешь со структурником очень медленно и включаешь основной мотор. На перекатах где сильное течение против тека мотор крутит на 10скорости и стоит на месте вообще не движет лодку.
 
  • Cпасибо
Реакции: A$K
С нами с
10.05.2015
Сообщения
72
Репутация
79
Откуда
Омск, Омский
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Стоит у меня первый сезон на волжанке 50фиш, река ока как якорь не было случая чтоб не держал единственное когда сильный ветер штангу опускаешь почти до предела-бывает провод накручивается на башку, а перемещатьца против течения когда идешь со структурником очень медленно и включаешь основной мотор. На перекатах где сильное течение против тека мотор крутит на 10скорости и стоит на месте вообще не движет лодку.
Какая сила течения в ваших условиях? Сопостовимы с моими фоновыми 4-5 км/ч? И послежу за вашей практикой этого года.
 
С нами с
10.12.2020
Сообщения
53
Репутация
6
Возраст
37
Откуда
Нижегородская область г.Богородск
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 527
Репутация
1 108
Возраст
60
Откуда
Новороссийск
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Всем привет, вчера выходил в море на основные испытания, предварительные были на озере, погода райская, ветер до 5 м\с волна мелкая рябь, до штиля и спокойствия, держит хорошо, без замечаний, очень понравился режим хода по пеленгу, при троллинге, кайф, выставил направление, нажал кнопочку и пошел, скорость 3.2кмч, мотор на 3-4 скорости вращения, за два раза испытаний, потрачено чуть меньше 13Ач емкости акб, для моря моей 30-ки "за глаза", для НВ буду мастырить 100-ку ферум-полимерный. В начале октября на НВ! по плану...
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
2 680
Репутация
1 675
Откуда
Россия
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
С нами с
26.01.2020
Сообщения
541
Репутация
305
Откуда
Тольятти
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Haibo или haswing выбрать?
У меня хасвинг прошлой версии, сейчас бы поменял на новую версию с кнопкой якоря на пульте, в хайбо теперь смысла не вижу.
Хасвинг можно к телефону подключить и пользоваться приложением, эта плюшка дает значительный перевес в сторону хасвинга.
Болячки хайбо, которые тут описывают пользователи, отсутствуют в хасвинге, это еще один плюс.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
79
Репутация
37
Возраст
41
Откуда
Ижевск
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Болячка в хайбо одна и решается заливкой клеем. Вот если бы кто штангу подлиннее сказал как приколхозить - цены бы якорю не было.
 
С нами с
17.12.2020
Сообщения
82
Репутация
77
Откуда
Житомир
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Болячка в хайбо одна и решается заливкой клеем. Вот если бы кто штангу подлиннее сказал как приколхозить - цены бы якорю не было.
Что за болячка? а то у меня он уже есть, но лодка еще на сборке. Что бы заранее знать с чем могу столкнутся (так как это первый мой электроякорь)
 

Сейчас смотрят

Вверх