• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS (Просматривают: 5)

HaiboRussia

Представитель фирмы
С нами с
20.11.2021
Сообщения
386
Репутация
864
Возраст
30
Откуда
Волгоград
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Электромоторы "Haibo"
haibo.png

В данной теме вы можете поделиться своими впечатлениями , задать вопросы о продукции Haibo.
Контактный телефон: 8 800 2222 034
Главный склад - город Волгоград

Дилеры : Волгоград , Санкт Петербург , Астрахань , Балаково , Казань , Москва, Нижний Новгород , Орёл , Оренбург , Пермь , Пушкино , Ростов на Дону , Саратов , Самара , Сызрань ,Тверь , Тамбов , Тольятти , Липецк.

Приглашаем к сотрудничеству тех центры и магазины по данной тематике.
8-800-222-20-34
Ссылки на наши сайты https://www.haibo-russia.ru и https://www.haibo.ru
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 161
Репутация
847
Откуда
Одинцово
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
а разве на МГ можно на якоре смещаться?
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 035
Репутация
1 010
Откуда
Москва, г. Московский
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Получается, что Хасвинг более функционален так как имеет возможность хоть простенькой но визуальной навигации и возможность управления не только с пульта. По тяге они наверняка одинаковые, как и по точности позиционирования. А вот разница в цене существенная и такая разница на мой взгляд ничем не оправдана.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Получается, что Хасвинг более функционален так как имеет возможность хоть простенькой но визуальной навигации и возможность управления не только с пульта. По тяге они наверняка одинаковые, как и по точности позиционирования. А вот разница в цене существенная и такая разница на мой взгляд ничем не оправдана.
Это такое дело. Визуальная навигация частенько приводит к тому что телефон оказывается на дне реки.
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 035
Репутация
1 010
Откуда
Москва, г. Московский
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Это такое дело. Визуальная навигация частенько приводит к тому что телефон оказывается на дне реки.
:) Ну за 2 сезона эксплуатации хасвинга у меня все еще тот же телефон и я не припомню даже хотя бы одного случая вызвавшего у меня опасения за сохранность телефона.
 
С нами с
26.01.2020
Сообщения
541
Репутация
305
Откуда
Тольятти
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Это такое дело. Визуальная навигация частенько приводит к тому что телефон оказывается на дне реки.
Держатель прикрепил и не снимаешь телефон, я вообще планшет приспособил)
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Я так понял у Хайбо мотор немного мощнее относительно Хасвиг... Ну и плюсом пульт удобный...
За все эти плюхи ценник почти в два раза
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 035
Репутация
1 010
Откуда
Москва, г. Московский
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Я так понял у Хайбо мотор немного мощнее относительно Хасвиг... Ну и плюсом пульт удобный...
За все эти плюхи ценник почти в два раза
На счет мощности тоже спорный вопрос, написать можно все, что угодно, это же Китай.
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Сегодня немного протестировал его на стенде.
Тема сисек так и не раскрыта. :D
Евгений, к вам вопрос: так можно на этом Хайбо при постановке на якоре сдвигаться влево - право не снимаясь с якоря, как на МоторГайде?
Я просто не понимаю, как вы с Сергеем собираетесь торговать этими моторами, если не можете почти месяц ответить на этот вопрос, т.е. не изучив до конца функции девайса предлагать его в массы?
Тем более у вас есть тестовый мотор, с имитировать на суше работу якоря проще репы, хз конечно, наверное надо захотеть.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Тема сисек так и не раскрыта. :D
Евгений, к вам вопрос: так можно на этом Хайбо при постановке на якоре сдвигаться влево - право не снимаясь с якоря, как на МоторГайде?
Я просто не понимаю, как вы с Сергеем собираетесь торговать этими моторами, если не можете почти месяц ответить на этот вопрос, т.е. не изучив до конца функции девайса предлагать его в массы?
Тем более у вас есть тестовый мотор, с имитировать на суше работу якоря проще репы, хз конечно, наверное надо захотеть.
Что именно вам не понятно и что я не могу?
Ответ на этот вопрос я дал 2 недели назад в посту №12.
В инструкции от производителя ничего об этом не написано. Соответственно логично ответить что такой функции нет.
Писать про скрытые возможности мотора я не буду пока про них не узнаю на воде. Хватит того что дистрибьютор придумал отсебятину что мотор бесщеточный
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2020
Сообщения
273
Репутация
129
Возраст
33
Откуда
г. Ульяновск
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Я так понял у Хайбо мотор немного мощнее относительно Хасвиг... Ну и плюсом пульт удобный...
За все эти плюхи ценник почти в два раза
Ну не в 2. Сейчас хасвинг предлагают за 67, хайбо достать я нашел возможность за 79.
 
С нами с
30.09.2020
Сообщения
273
Репутация
129
Возраст
33
Откуда
г. Ульяновск
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Тема сисек так и не раскрыта. :D
Евгений, к вам вопрос: так можно на этом Хайбо при постановке на якоре сдвигаться влево - право не снимаясь с якоря, как на МоторГайде?
Я просто не понимаю, как вы с Сергеем собираетесь торговать этими моторами, если не можете почти месяц ответить на этот вопрос, т.е. не изучив до конца функции девайса предлагать его в массы?
Тем более у вас есть тестовый мотор, с имитировать на суше работу якоря проще репы, хз конечно, наверное надо захотеть.
нельзя. В инструкции к хайбо написано, что если надо сместиться, выходите в режим навигации и корректируетесь, а потом обратно на якорь встаете
 
С нами с
30.09.2020
Сообщения
273
Репутация
129
Возраст
33
Откуда
г. Ульяновск
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Ну не в 2. Сейчас хасвинг предлагают за 67, хайбо достать я нашел возможность за 79.
Эта цена на хайбо в России. Касаемо гарантии сказали так: "Делаете видео неисправности, отправляем на завод, они высылают новую деталь". Насколько это будет соответствовать действительности, сейчас тяжело сказать
 
С нами с
30.09.2020
Сообщения
273
Репутация
129
Возраст
33
Откуда
г. Ульяновск
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Нашёл очень интересную информацию про данный мотор. На рынок Германии он поступает под маркой Rhino BLX, стоит аж под 200 тысяч с таким названием... Так же он выходит с завода ещё и под маркой watersnake geo spot gps. Вот именно с таким названием есть его обзоры на ютубе на английском языке (ну наверное рынок Англии либо США)
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
225
Репутация
101
Возраст
44
Откуда
Екатеринбург
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Нашёл очень интересную информацию про данный мотор. На рынок Германии он поступает под маркой Rhino BLX, стоит аж под 200 тысяч с таким названием... Так же он выходит с завода ещё и под маркой watersnake geo spot gps. Вот именно с таким названием есть его обзоры на ютубе на английском языке (ну наверное рынок Англии либо США)
Познавательно. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх