• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS (Просматривают: 2)

HaiboRussia

Представитель фирмы
С нами с
20.11.2021
Сообщения
386
Репутация
864
Возраст
30
Откуда
Волгоград
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Электромоторы "Haibo"
haibo.png

В данной теме вы можете поделиться своими впечатлениями , задать вопросы о продукции Haibo.
Контактный телефон: 8 800 2222 034
Главный склад - город Волгоград

Дилеры : Волгоград , Санкт Петербург , Астрахань , Балаково , Казань , Москва, Нижний Новгород , Орёл , Оренбург , Пермь , Пушкино , Ростов на Дону , Саратов , Самара , Сызрань ,Тверь , Тамбов , Тольятти , Липецк.

Приглашаем к сотрудничеству тех центры и магазины по данной тематике.
8-800-222-20-34
Ссылки на наши сайты https://www.haibo-russia.ru и https://www.haibo.ru
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Haibo купить сейчас не проблема и цена упала
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 806
Репутация
3 180
Откуда
Москва, город Солнца
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
... и клятвенно себе пообещал что больше я в лодку ни копейки не вложу! :p
Как все это знакомо.
Вообще то я в основном охотник. Почти полвека назад прявилась у меня двухстволка. Думал, что через пять лет заимею карабинчик и все, больше ничего не надо.
Ага, мало ли что думал. Потом собака, подсадная утка, потом комбинашка, потом мелкашка, потом ... Удалось себя закодировать только заимев карабин с разрешенным калибром на африканскую пятерку.
Потом решил, что в межсезонье надо немножко порыбачить, а то от этого олл инклюзива хотелось в петлю лезть. Посто закинуть удочку в речку.
Купил лодку, купил еще, купил еще, всего пять штук, к ним четыре мотора, два эхолота. Оставил три комплекта.
Ну и спиннинги, катушки и прочая дребедень. Везде, в каждом закутке дома.
Когда довел до ума два жилых прицепа - одна для охоты, а другая для рыбалки, думал все, больше ни на что не сооблазнюсь.
Но нет, угораздило меня открыть страницу про мотор-якорь. И понеслось. Хорошо, что разорился на Haswing. Он оказался самый бюджетный.
А теперь не дай бог про что нибудь еще прочитаю. Хоть к психологу и наркологу идти лечиться. А то никакой пенсии не хватит на жизнь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Как все это знакомо.
Вообще то я в основном охотник. Почти полвека назад прявилась у меня двухстволка. Думал, что через пять лет заимею карабинчик и все, больше ничего не надо.
Ага, мало ли что думал. Потом собака, подсадная утка, потом комбинашка, потом мелкашка, потом ... Удалось себя закодировать только заимев карабин с разрешенным калибром на африканскую пятерку.
Потом решил, что в межсезонье надо немножко порыбачить, а то от этого олл инклюзива хотелось в петлю лезть. Посто закинуть удочку в речку.
Купил лодку, купил еще, купил еще, всего пять штук, к ним четыре мотора, два эхолота. Оставил три комплекта.
Ну и спиннинги, катушки и прочая дребедень. Везде, в каждом закутке дома.
Когда довел до ума два жилых прицепа - одна для охоты, а другая для рыбалки, думал все, больше ни на что не сооблазнюсь.
Но нет, угораздило меня открыть страницу про мотор-якорь. И понеслось. Хорошо, что разорился на Haswing. Он оказался самый бюджетный.
А теперь не дай бог про что нибудь еще прочитаю. Хоть к психологу и наркологу идти лечиться. А то никакой пенсии не хватит на жизнь.
Надо металоискатель купить. Если рыба не клюёт можно что-то ценное найти. И охота за сокровищами- и зверей убивать не надо. Я уже лет 12 ружья не доставал после того как прибор купил
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 806
Репутация
3 180
Откуда
Москва, город Солнца
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Надо металоискатель купить. Если рыба не клюёт можно что-то ценное найти. И охота за сокровищами- и зверей убивать не надо. Я уже лет 12 ружья не доставал после того как прибор купил
Ну что это такое делается? Что за провокация?!
Не, больше ни на что не поведусь!
А охота - это ... на всю жизнь.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Ну что это такое делается? Что за провокация?!
Не, больше ни на что не поведусь!
А охота - это ... на всю жизнь.
Каждому свое конечно.
Но гуляя с прибором по лесу например и услышав сигнал сердце замирает в предвкушении хорошей находки, Лопата заходит в грунт, адреналин повышается, горка земли и вот блестит находка.
По мне так лучше чем целится в безащитную зверушку. Хотя раньше был лютым охотником
 

Вложения

  • 20201009_115546.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 406
    20201009_115546.jpg
  • 20201009_181333.jpg
    104.2 КБ · Просмотры: 405
    20201009_181333.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 806
Репутация
3 180
Откуда
Москва, город Солнца
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Каждому свое конечно.
Но гуляя с прибором по лесу например и услышав сигнал сердце замирает в предвкушении хорошей находки, Лопата заходит в грунт, адреналин повышается, горка земли и вот блестит находка.
По мне так лучше целится в безащитную зверушки. Хотя раньше был лютым охотником
В свое время я думал, что хорошая удочка, катушка - и вот оно счастье. А во что это вылилось?
А в случае маталлоисткателя , я думаю, меня понесет и как минимум надо будет купить квадроцикл, вездеход Арго и т.д, и т.п., чтобы комфортно добраться до мест поиска сокровищ.
А я на это пойтить никак не могу. Пенсия не даст на это размахнуться.
 
С нами с
01.02.2018
Сообщения
125
Репутация
116
Откуда
Самара
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Насколько я понял штанга у Хаибо длиннее чем у Хасвинга на 15 см.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Насколько я понял штанга у Хаибо длиннее чем у Хасвинга на 15 см.
НЕТ. Производители выпускают моторы с разными штангами. Но нам например поступали и Haibo и Haswing пока только версии 137см 54"
Мы пытались заказать 60" но пока тишина
 
С нами с
01.02.2018
Сообщения
125
Репутация
116
Откуда
Самара
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Так у Haswing 48 вроде как.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
С нами с
15.06.2012
Сообщения
231
Репутация
152
Откуда
питер, ленинский
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
утром забрал мотор на почте от Сергей-metaldet и не удержался поиграться (пока на берегу). у всех так шумно поворотный механизм работает?
 
С нами с
10.03.2020
Сообщения
104
Репутация
58
Возраст
26
Откуда
Москва
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
утром забрал мотор на почте от Сергей-metaldet и не удержался поиграться (пока на берегу). у всех так шумно поворотный механизм работает?
Ну если судить по видео, у меня работает на порядок тише. Брал не у Сергея.
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
231
Репутация
152
Откуда
питер, ленинский
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS

Сейчас смотрят

Вверх