• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район. (Просматривают: 2)

С нами с
21.06.2022
Сообщения
421
Репутация
547
Возраст
59
Откуда
Ростовская обл
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
:taschu::friends:
Желающие приехать на охоту за трофейным жерехом с лодки :slodki: :yazz:
У всех как правило одна проблема - сидя бросать не умеют !

Тот кто первый прислушается к совету и отправится с креслом на водоем, запишет малюсенький видосик со словами для " Джиговой дачи " с меня приз !
Приз вышлю по адресу !
:tel::pisatel:отвечу на все интересующие вопросы !
С уваж., Владимир !
Не могу пойти на водоём, до 1 июня запрет на плавсредства. За горизонт 14 гр тоже не могу. Могу точно кидать ультралайт под кусты 20-25м.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 460
Репутация
1 234
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Не могу пойти на водоём, до 1 июня запрет на плавсредства. За горизонт 14 гр тоже не могу. Могу точно кидать ультралайт под кусты 20-25м.
В 2004 году, на птичке, купил себе Талон ИТМ до 42гр, там-же купил Сертет 3000, намотал плетню и на выходные пошел в Марьино, возле ЖД моста, тренироваться на дальний заброс ! Был запрет, я снял с кастмастера тройники, сижу, кидаю и радуюсь жизни, подъехала рыбинспекция, пока они из резиновой лодки выходили, я делаю силовой заброс со свистом :D они подходят, тычат мне в нос документы, я сижу кручу катуху, они стоят ждут, когда приманка оказалась около тюльпана, вот у них было удивление :eek: кастмастер без тройника :) , они взяли в руки приманку и стоят в ступоре :hmm:пауза затянувшаяся, думают и не знают как нахлабучить :dubina:, я им говорю, сижу тренируюсь на дальность заброса, готовлюсь к охоте на жереха, потом было много вопросов, на что, как и где, в конце пожелали мне удачи и уехали восвояси ! Вот такой случай был со мной !
 

Сейчас смотрят

Вверх