• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
F

FEEDER W

гость
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
Д.В. нашёл когда эксперименты проводить! На небо надо хоть иногда поглядывать! Полнолуние аднака:( :thumbupq: Через денька три попробуй-обалдеш от результата:)
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
81
Репутация
5
Возраст
56
Откуда
Москва
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
Дядь, ты на небо когда последний раз смотрел? Ночью, когда там луна?
 
F

FEEDER W

гость
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
А чё сразу обижаешся? В полнолуние у многих не клевало. Только вот большинство не делает из этого трагедию,а те кто не в курсе,растраиваются-обвиняют себя в неумении и посыпают голову пеплом:D А полную Луну видел вечером 28 го,когда возвращался с рыбалки,с нулём в рюкзаке.В такие дни тока щука да окунь поклёвывают(возможно и судак). Так что тебе ещё повезло:yes: :thumbtwoup:
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
81
Репутация
5
Возраст
56
Откуда
Москва
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
Да я не обижаюсь никогда.
Просто в субботу было уже не полнолуние.
Да и не в этом дело.
Просто у меня поначалу клевало - а потом перестало. А у моих товарищей - и не переставало. У них другая Луна, выходит дело ... :hmm:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
Д.В. сказал(а):
Да я не обижаюсь никогда.
Просто в субботу было уже не полнолуние.
Да и не в этом дело.
Просто у меня поначалу клевало - а потом перестало. А у моих товарищей - и не переставало. У них другая Луна, выходит дело ... :hmm:

Согласен! У соседа клевал стабильно подлещик, у меня окунь и плотка иногда. Когда поделился сосед своей прикормкой подошёл подлец! так, что вой, не вой на Луну, а она не при чём!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх