• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детский фидер (Просматривают: 2)

С нами с
20.02.2009
Сообщения
941
Репутация
3 926
Откуда
Москва,Коровино
Детский фидер
С нами с
14.01.2012
Сообщения
186
Репутация
1 116
Возраст
51
Откуда
Москва,Тимирязевская.
Детский фидер
С какого возраста можно принимать участие в соревнованиях? детям дочке пять лет, сыну три года! фидер обожают, но забросы делаю я!
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-10-08 at 10.51.34.jpeg
    136.4 КБ · Просмотры: 78
    WhatsApp Image 2019-10-08 at 10.51.34.jpeg
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Детский фидер
С какого возраста можно принимать участие в соревнованиях? детям дочке пять лет, сыну три года! фидер обожают, но забросы делаю я!

на сколько помню, с 18 лет, и если с 16 лет, то при письменном согласии родителей...
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Детский фидер
тогда при чем здесь детский фидер?))

А причем здесь соревнования?:-)))).... Дети могут участвовать только в фестах, т.е. в не официальных соревнованиях, где возрастной ценз устанавливается организаторами...
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
173
Репутация
655
Откуда
Орск
Детский фидер
Не дадим теме умереть :) ... от папы у кого дети любят рыбачить
У меня сыновья любят рыбалку... да и внуки уже не плохо с поплавочной справляются! А младший и фидер осваивает! 7 лет пацану!:tanz:
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
Детский фидер
Доброе утро, коллеги!
Это Вам, доброе,а у меня работа начинается полным ходом, вы своих чад сдаёте на 9 месяцев и ву а ля!)))) Но это прелюдия, о деле!
Зная все наши сегодняшние реалии, посмотрев и изучив вопрос пришла мысль, провести турнир и собрать там юные дарования от фидера в возрасте 12-17 лет.
Очень много встречаю мальчишек, которые стремятся ловить на фидер, да что говорить ловят и облавливают своих отцов и дедов на раз-два.
С призами и спонсорами проблем не будет я это точно знаю, а вот с местом и разрешениями это большая проблема с этими так называемыми "разрешительными законами и нормативными актами", хотя по основному закону мы свободны. По этому есть одна лазейка с которой точно можно провести такой турнир - это платник. Платник то же есть, это не проблема. Думаю объяснять не надо почему, что и как. да хотя бы на платнике я смогу обеспечить трёхразовым питанием детей и сопровождающих (эти обязательны). Во вторых и третьих смотреть выше. так же на платник с большим удовольствием идут спонсоры и там есть инфроструктура, например нормальные туалеты, что не мало важно.
Госструктуры на это не пойдут, это не 2000 ные, сейчас этот детский спорт коммерция и прочее..... был у меня кружок, вышли с него даже спортсмены, но закрыли, потому что столько бумаг даже большегруз не увезёт.
Примерное время проведение май месяц 2021.
Об этом пожалуй и всё.
По регламенту думаю два тура в один день по 3,5 часа.
Кто горит желанием поучаствовать пишите пока тут.
Советы принимаются, с указаниями идите - туда и подальше....
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 544
Репутация
13 794
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Детский фидер

Сейчас смотрят

Вверх