• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детский фидер (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Детский фидер
6 октября состоится первое фидерное тандемное соревнование по фидеру
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=22852

Ждём меценатов и даже спонсоров Ваша помощь всегда принесёт радость ребятам, которые будут участвовать в данном мероприятии!
Обращайтесь в личку.\
С ув. Олег
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Детский фидер
Результаты:
1. Трапер
2. Митино
3 ФИОН

Хоть нас и было не очень много, но для начало нормально!
Борьба была интересной, молодцы Фионовцы, впервые в соревнованиях, но глаза горели на победу. Борьба между Митино и Трапером велась до последних секунд. Обрывы оснасток сказались в последние 40 минут, была упущена победа. Но мы нисколько не огорчены потому, как Трапер выступал в составе двух профи Папы Димы и Никиты.

Как говорится, главное начать данное движение, продолжение обязательно последует.

Всем спасибо за участие и честную борьбу.
Большая благодарность Сергею Маркову за организацию, Сергею Викторовичу за идею, РК "Митино" и МФК за финансовую поддержку данного турнира.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Детский фидер
С нами с
20.11.2008
Сообщения
165
Репутация
147
Возраст
62
Откуда
Москва, Войковский, мет. Войковская
Детский фидер
СПАСИБО!!!
Что так много делаете для ребят.
Всегда приятно видеть на водоёме мальчишек с горящими глазами.
Иногда подойдут попросят крючки или грузила - всегда рад им помочь.
Когда будут проходить соревнования, обязательно позовите - сделаем хороший фоторепортаж.
Обо всём, можем поговорить в личке или на эл.почту - Vitaliy1@bk.ru
С уважением, Виталий.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Детский фидер
СПАСИБО!!!
Что так много делаете для ребят.
Всегда приятно видеть на водоёме мальчишек с горящими глазами.
Иногда подойдут попросят крючки или грузила - всегда рад им помочь.
Когда будут проходить соревнования, обязательно позовите - сделаем хороший фоторепортаж.
Обо всём, можем поговорить в личке или на эл.почту - Vitaliy1@bk.ru
С уважением, Виталий.

сделайте хороший фоторепортаж хотя бы с одного тура соревнований, которые мы (Фидерная секция) проводим для любителей :) ("Посиделки"). А то фоторепортаж могу я сделать, но я организатор и мне совсем не хватает времени на это.:pardon:
(Олег, прости, что в этой теме, но у нас тоже детишки с папами участвуют в тандемах, может это сгладит мою вину)
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Детский фидер
сделайте хороший фоторепортаж хотя бы с одного тура соревнований, которые мы (Фидерная секция) проводим для любителей :) ("Посиделки"). А то фоторепортаж могу я сделать, но я организатор и мне совсем не хватает времени на это.:pardon:
(Олег, прости, что в этой теме, но у нас тоже детишки с папами участвуют в тандемах, может это сгладит мою вину)
Антон, в защиту коллеги - приглашайте! Всё зависит от организаторов!
Вот будет у нас фестиваль в мае "Папа, мам, я - рыболовная семья!", пригласил уже и фото и ТВ с рыболовного канал, все обещали, но что будет посмотрим, а пока решил, что самим надо своими силами и фото и видео организовать, всё есть, людей найдём.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Детский фидер
С нами с
05.05.2013
Сообщения
8
Репутация
20
Возраст
24
Откуда
Москва
Детский фидер
Здравствуйте! Скажите как вступить в детскую секцию фидера?:)
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
22
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
Кишинев
Детский фидер
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, в этой ветке обсуждается детский фидер вообще, либо соревнования, которые организуются Вашим клубом?
 

Сейчас смотрят

Вверх