• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дельта. Гандуринский Банк. (Просматривают: 2)

С нами с
26.01.2018
Сообщения
272
Репутация
363
Откуда
г. Пушкино МО
Дельта. Гандуринский Банк.
С нами с
28.12.2008
Сообщения
167
Репутация
607
Откуда
Москва
Дельта. Гандуринский Банк.
С нами с
24.02.2021
Сообщения
112
Репутация
507
Возраст
67
Откуда
СНТ "Горетовка"
Дельта. Гандуринский Банк.
Мы еще удачно ловили в отвес на мандулу. Груз ставили в зависимости от течения от 28 до 36 грамм.
 
С нами с
28.12.2008
Сообщения
167
Репутация
607
Откуда
Москва
Дельта. Гандуринский Банк.
Мы еще удачно ловили в отвес на мандулу. Груз ставили в зависимости от течения от 28 до 36 грамм.
Вы, видимо, приноровились. У меня при вертикальной ловле мандула постоянно за плетню цепляется. Попробовал несколько раз и плюнул
 
С нами с
28.12.2008
Сообщения
167
Репутация
607
Откуда
Москва
Дельта. Гандуринский Банк.
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 049
Репутация
517
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Дельта. Гандуринский Банк.
Весной, конец марта - начало апреля по судаку очень неплохо было. В принципе, только на джиг и ловлю, тюкалка это так, для разнообразия. А как сейчас, только через 2 недели узнаю
..ждем если можно так выразится отчета и желаем успехов или как там по правильному нчнх.. у меня эта осень по джигу как то вяло ..наверное не в то место поехали ..
 
С нами с
18.03.2012
Сообщения
181
Репутация
245
Откуда
мос обл
Дельта. Гандуринский Банк.
Весной, конец марта - начало апреля по судаку очень неплохо было. В принципе, только на джиг и ловлю, тюкалка это так, для разнообразия. А как сейчас, только через 2 недели узнаю
Но не в этом году.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
170
Репутация
728
Откуда
Камызякский район, с. Образцово-Травино
Дельта. Гандуринский Банк.
Мне кажется, сазан скатывается вниз, вчера нашли его только в запретке, за "бабушкиной" ямой. Но, была и рыбохрана и росгвардия...
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 049
Репутация
517
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Дельта. Гандуринский Банк.
Как не крути но сазан любит теплую воду..если сравнивать рыбалку нв и на наших степных ставропольских прудах..то самое сазанье у нас время это август....
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 049
Репутация
517
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Дельта. Гандуринский Банк.
..подскажите и поделитесь опытом рыбалки в ноябре..мысль у меня и товарищей шальная..в ноябре порыбачить..650 км и мы там...хищник интересует в основном
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
121
Репутация
349
Возраст
40
Откуда
Дмитров
Дельта. Гандуринский Банк.
Мне кажется, сазан скатывается вниз, вчера нашли его только в запретке, за "бабушкиной" ямой. Но, была и рыбохрана и росгвардия...
Добрый день!!! Подскажите, а ериках сазан поклевывает??? После завтра выезд в воскресенье уже начнём таскать;))))
 
С нами с
08.07.2018
Сообщения
12
Репутация
9
Откуда
Брянская обл., г, Унеча
Дельта. Гандуринский Банк.
Были с18 по 28 сентября сазана подловили ниже чайки. На полнолуние быловсе осень скудно, а потом пару удачных дней и результат очень порадовал. В этом году только искать приходилось но результат был. Судака мало, сом мелковат, сазан отличный. Вмем НХЧ.
 
С нами с
24.03.2007
Сообщения
80
Репутация
132
Возраст
62
Откуда
Москва Пр-т Му-Му
Дельта. Гандуринский Банк.
Добрый День!!! Стоим ниже Гандурино Лагерем с 11!!! И что Нас удивляет Лодочники видя что Стоит Лагерь прижимаются к Нашему берегу, уже один Фидер Утопили !!! Скажите Как это Называется ???? И видя что стоят Рыбаки на надувной лодке даже скорость не Сбрасывают !!! Я в Разных районах АО бывал но такое Уважительное отношение только здесь Увидел Действительно ГАНДУРАС !!!!
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 336
Репутация
22 106
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Дельта. Гандуринский Банк.
Добрый День!!! Стоим ниже Гандурино Лагерем с 11!!! И что Нас удивляет Лодочники видя что Стоит Лагерь прижимаются к Нашему берегу, уже один Фидер Утопили !!! Скажите Как это Называется ???? И видя что стоят Рыбаки на надувной лодке даже скорость не Сбрасывают !!! Я в Разных районах АО бывал но такое Уважительное отношение только здесь Увидел Действительно ГАНДУРАС !!!!
Просто ведут себя , как последние Гандурасы!! :pardon:
 

Сейчас смотрят

  • TimC5
Вверх