• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дельта. Гандуринский Банк. (Просматривает: 1)

С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 789
Репутация
4 699
Возраст
48
Откуда
Волжский
Дельта. Гандуринский Банк.
Блин, раз тут такой движок форума, надо создать информационную тему. Паромы, как посмотреть уровень воды при определенном сбросе в любом месте (есть варианты, я в том году писал), где червя купить по дороге.. Чтобы без болтовни. чисто инфа.
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
754
Репутация
371
Откуда
Коломна
Дельта. Гандуринский Банк.
Со вчерашнего дня, находясь в районе Гандурино, вода прибыла, сантимов на 15, визуально.
 
С нами с
04.10.2019
Сообщения
32
Репутация
29
Возраст
38
Откуда
Серпухов
Дельта. Гандуринский Банк.
Добрый Всем,докладываю,дорога после Цыган-амага просто ужас,по сравнению,с прошлым годом,едьте аккуратнее !,По рыбалке,только запрещенка,по хищнику Люди жалуеться тоже!Погода супер,сегодня был штиль!
 
С нами с
11.06.2023
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
34
Откуда
Люберцы
Дельта. Гандуринский Банк.
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 825
Репутация
4 428
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Дельта. Гандуринский Банк.
На гандуринском не так много баз.Не зная вас ,вряд-ли кто доверит лодку с мотором 30-50кобыл без егеря.Домиков чтоб с кухней тоже не видел на базах(если только частный сектор).Обычно берут всевозможные плитки- мультиварки и готовят в номере.Но такое на базах много где не поощряется.Попробуйте на авито поискать.Все частники там рекламируются.Когда-то на базе Юлта при наличии водяных прав можно было без егеря взять лодку.(сейчас не знаю) Но питание там входит в стоимость проживания.
Впрочем есть база Тихая.Директора зовут Дмитрий.У них есть основной дом для гостей и отдельно стоящие номера.Так вот у этих номеров есть своя отдельная кухня(на 4 номера).Кухня очень просторная.
Созвонитесь и узнайте по аренде лодок.В основном там бударки
Да забыл - база на острове и добраться только по воде.Машины прицепы в деревне под охраной
Мы только вернулись с базы Юлта. Добраться можно на машине без всяких паромов и понтонов. Лодку без егеря не дадут (права у меня есть). В стоимость проживания входит и питание, если не обедаете, то дадут паёк с собой в лодку. если и паёк не нужен, то питание вычтут из стоимости проживания. Насчет приготовления еды самостоятельно - есть мангал и печка под казан. В остальном по "летней кухне" не интересовался. Морозилка для рыбы в отдельном помещении, общая, бесплатно. Ходили на длинной лодке под мотором 90 Хонда. Летает шустро, за 4 дня рыбалки 175 литров сожгли, но катались много. За 1 литр бензина 65 рублей. Также там есть и катера, но мне кажется для рыбалки они не очень удобны. kddk2015
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 825
Репутация
4 428
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Дельта. Гандуринский Банк.
Стоим рядом в Полдневом,приехали вчера, вобла клюёт мелкая,отпускаем,карась ,густера попались немного, народу много на воде,не знаю кто что ловит, хищника и сазана не видели, вода 13 градусов
Мы ловили на Правой Горной. За 2 дня там поймали 3-х сазанов около 2-х кг. Вобла не сказать что прям очень большая (2 шт попались грамм на 400, одна так вообще грамм на 800), много выпускали обратно. Карасей штук 15 поймали, пару лещей около 1.5 кг, ну и забан (густера), попалось несколько окуней (один прям большой).
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
733
Репутация
978
Возраст
45
Откуда
Ставрополь
Дельта. Гандуринский Банк.
Если я правильно понял, серым затапливает, зелёным норм?
Нет с точностью до наоборот, зеленым это как раз затапливается, а то что коричнево-серое это в основном куда вода не попадает.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
19
Репутация
91
Возраст
49
Откуда
Подольск,Кузнечики
Дельта. Гандуринский Банк.
Мы ловили на Правой Горной. За 2 дня там поймали 3-х сазанов около 2-х кг. Вобла не сказать что прям очень большая (2 шт попались грамм на 400, одна так вообще грамм на 800), много выпускали обратно. Карасей штук 15 поймали, пару лещей около 1.5 кг, ну и забан (густера), попалось несколько окуней (один прям большой).
Так воблу же ловить запрещено!
 

Сейчас смотрят

Вверх