• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Данков и данковский район (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2017
Сообщения
77
Репутация
126
Возраст
41
Откуда
Тульская обл.,г.Киреевск
Данков и данковский район
Знакомый ловил на фидер в районе Данкова,на прошлой неделе.Водица ,с его слов,немного мутновата ещё.Подлещик поклёвывал.По насадкам - мотыль,опарыш.
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
29
Репутация
53
Откуда
Москва
Данков и данковский район
Правильно делают. Двое приехали порыбачить, а ещё двадцать-побухать и оставить кучи мусора.
Который в итоге в воду сдует.
Свиньи и без подъезда к воде намусорят, тут близость машины к воде никак не влияет. Ко всему прочему, большую часть мусора на берегах составляют пакеты из под прикормки и тара из под насадки...и это очень печалит.
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
677
Репутация
2 416
Возраст
37
Откуда
Москва
Данков и данковский район
друзья, а где в Данковском районе самые глубокие участки, в идеале с рельефом, чтобы можно было поджиговать? в Долгом меляки, в черте города так же глубины до 2,5 метров.
 

FoD

С нами с
16.02.2016
Сообщения
94
Репутация
131
Откуда
Реутов, моск. обл
Данков и данковский район
Как там дела в Ярославах? пруд спущенный стоит или уже наполнели?
 

FoD

С нами с
16.02.2016
Сообщения
94
Репутация
131
Откуда
Реутов, моск. обл
Данков и данковский район
Всех с наступившем новым годом. Не стал изменять своей традиции и первого числа к девяти утра прибыл под Масловку. На моё удивление таких же рыбанутых было уже человек 6-7. Про саму рыбалку рассказать особо нечего, ловил на вертикальные блёсна и балансиры, поклёвок за 3 часа не видел. К обеду народу ещё поприбавилось. Порадовала мужитская взаимовыручка, я переоценил силы своей "пузотёрки" и подъехал прям к реке. Снегопады в последние дни сделали своё дело и обратно вылезти на дорогу на поле я сам уже не смог. Мужики в пятером растолкали мою колымагу и я с горем на пополам выехал на дорогу. Мужики если кто-то из вас читает, от всей души, большое вам человеческое спасибо!!!
 

Вложения

  • IMG_3090.jpeg
    32.3 КБ · Просмотры: 115
    IMG_3090.jpeg
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Данков и данковский район
А кто знает, что тут по хищнику? Карась то точно есть, но там такие коряги, что сами кричат про щуку.
53.200175, 39.679235
 

Вложения

  • Screenshot_20220318-210853.jpg
    210.5 КБ · Просмотры: 102
    Screenshot_20220318-210853.jpg
С нами с
22.11.2017
Сообщения
77
Репутация
126
Возраст
41
Откуда
Тульская обл.,г.Киреевск
Данков и данковский район
Всем привет. Может ,кто в курсе, было отравление Дона на этой неделе или инфа недостоверная? Прислали фотки ,что все берега лещами завалены
 

Вложения

  • IMG-20220401-WA0044.jpg
    185.1 КБ · Просмотры: 76
    IMG-20220401-WA0044.jpg
С нами с
29.07.2020
Сообщения
677
Репутация
2 416
Возраст
37
Откуда
Москва
Данков и данковский район
Всем привет. Может ,кто в курсе, было отравление Дона на этой неделе или инфа недостоверная? Прислали фотки ,что все берега лещами завалены
да, мне тоже скинули видео и фото где берега все в бели дохлой. По видео видно, что это популярное место в Масловке. пока деталей не знаю, что случилось, поузнаю у знакомых местных рыбаков
 
С нами с
12.10.2010
Сообщения
395
Репутация
759
Откуда
москва САО
Данков и данковский район
Да, только что друг позвонил. Говорит все в дохлой рыбе. Капец конечно... За последние годы, только Дон ожил... действительно много рыбы стало и на тебе.
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Данков и данковский район
А на дне скорее всего вообще полно лежит:obidno:
Сказал матери, она сама с Бадяевки. Вспомнила что уже было что то такое. Тогда какой то химзавод в Тульской области что то сбросил.
Думаю что и сейчас ноги оттуда же растут
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.10.2010
Сообщения
395
Репутация
759
Откуда
москва САО
Данков и данковский район
А на дне скорее всего вообще полно лежит:obidno:
Сказал матери, она сама с Бадяевки. Вспомнила что уже было что то такое. Тогда какой то химзавод в Тульской области что то сбросил.
Думаю что и сейчас ноги оттуда же растут
Да, действительно было лет 20 назад. В Новомосковске химзавод что то слил. С тех пор река только только ожила можно сказать и опять...
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Данков и данковский район
Да, действительно было лет 20 назад. В Новомосковске химзавод что то слил. С тех пор река только только ожила можно сказать и опять...
Не сильно удивлюсь если и в этот раз тот же завод причастен...
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
331
Репутация
1 286
Откуда
Рязань,Михайлов
Данков и данковский район
Да, действительно было лет 20 назад. В Новомосковске химзавод что то слил. С тех пор река только только ожила можно сказать и опять...
Химзавод находится в зоне "волжского" Бассейна. Рядом с ним река Любовка, которая имеет водохранилище, которое вытекает в реку Шат - тоже имеющее водохранилище, которое вытекает в реку УПА, которая впадает в Оку...
Дон начинается с нескольких городских прудов, и если-бы был какой-то сброс, был-бы резонанс непременно.
Думаю причину трагедии не в Новомосковске искать нужно..
 

Сейчас смотрят

Вверх