• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Daiwa Exist 2508R (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.02.2009
Сообщения
739
Репутация
3 296
Возраст
60
Откуда
Внуково.
Daiwa Exist 2508R
Вы ответ мой до конца прочитали?Перебор в 4-е т.р. - это слишком низкая цена,будьте внимательны,когда читаете сообщения,а вот с 6,5 т.р. можно уже и поторговаться!
Какая калдия,у меня эти шпули стоят на Exist-ах и Certate hc 2500r,и ещё бы одну прикупил.
...от Caldia Kix 2506,она ничем не отличается(в смысле не хуже),... - вот где концерт,не хуже!!!Калдия,оказывается,такая крутая катушка,что шпуля от Exist-а тоже ничего...калдия пусть спасибо скажет,что на неё такую шпулю воткнуть хотят!
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
843
Репутация
1 039
Возраст
35
Откуда
Москва
Daiwa Exist 2508R
Вы ответ мой до конца прочитали?Перебор в 4-е т.р. - это слишком низкая цена,будьте внимательны,когда читаете сообщения,а вот с 6,5 т.р. можно уже и поторговаться!
Какая калдия,у меня эти шпули стоят на Exist-ах и Certate hc 2500r,и ещё бы одну прикупил.
...от Caldia Kix 2506,она ничем не отличается(в смысле не хуже),... - вот где концерт,не хуже!!!Калдия,оказывается,такая крутая катушка,что шпуля от Exist-а тоже ничего...калдия пусть спасибо скажет,что на неё такую шпулю воткнуть хотят!
Это вы не понимаете, смысл,мною написанного.Теперь по поводу шпули от Caldia Kix,у меня на Steez Custom и на Exist была запасной с моно и что???Теперь расскажите,чем она хуже,родной от Exist-a?Только подумайте,что писать,чтоб в просак не попасть...
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 116
Репутация
22 317
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Daiwa Exist 2508R
Это вы не понимаете, смысл,мною написанного.Теперь по поводу шпули от Caldia Kix,у меня на Steez Custom и на Exist была запасной с моно и что???Теперь расскажите,чем она хуже,родной от Exist-a?Только подумайте,что писать,чтоб в просак не попасть...
Могу и ошибаться!!! У Кix вроде как??? )))) только в 2004 размере была композитная(облегченная)) шпуля.Все остальные железные (тяжеленные)).А от Экзист 2508R точно такая же как и 2508RCS air,чуть перфорация другая
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.07.2018
Сообщения
843
Репутация
1 039
Возраст
35
Откуда
Москва
Daiwa Exist 2508R
Могу и ошибаться!!! У Кix вроде как??? )))) только в 2004 размере была композитная(облегченная)) шпуля.Все остальные железные (тяжеленные)).А от Экзист 2508R точно такая же как и 2508RCS air,чуть перфорация др

Ошибаетесь.
Была Калдия в размере 2506 и Калдия Кикс (Custom) в размере 2508 с композитными шпулями.
Вот-вот....
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
843
Репутация
1 039
Возраст
35
Откуда
Москва
Daiwa Exist 2508R
Весело тут у Вас.На Экзист шпулю киксоидную.Лучше сразу вьетнамскую бамбуковую((((((
Валера,а в чем проблема на Exist шпулю от Caldia поставить???У меня например стоит,даже по цвету подходит,я катушку для ловли использую.Если кому-то Exist для понтов нужен,то да не комильфо....
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Daiwa Exist 2508R
Валера,а в чем проблема на Exist шпулю от Caldia поставить???У меня например стоит,даже по цвету подходит,я катушку для ловли использую.Если кому-то Exist для понтов нужен,то да не комильфо....
Евгений да можно поставить,кто спорит.Но это же экзист сам по себе понт.Рыбе без разницы.Получается сломался Мерс поставлю от Опеля.Ну погорячился автор с ценой,может дорога ему по каким то причинам.Но написал же от 6300 торг.Уже теплее как говорится.или кто другой написал?Тут уже не разбереш что устроили.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.07.2018
Сообщения
843
Репутация
1 039
Возраст
35
Откуда
Москва
Daiwa Exist 2508R
Евгений да можно поставить,кто спорит.Но это же экзист сам по себе понт.Рыбе без разницы.Получается сломался Мерс поставлю от Опеля.Ну погорячился автор с ценой,может дорога ему по каким то причинам.Но написал же от 6300 торг.Уже теплее как говорится.или кто другой написал?Тут уже не разбереш что устроили.
Ну не знаю,по мне так сравнение с машинами не корректно.Отличие этих шпуль только в буковках,и если скажем я могу купить от Caldia Kix за 4(4.5),а родная стоит 15 т.р,то сомнений,что именно купить у меня точно не будет.Но это только мое мнение.
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Daiwa Exist 2508R
Ну не знаю,по мне так сравнение с машинами не корректно.Отличие этих шпуль только в буковках,и если скажем я могу купить от Caldia Kix за 4(4.5),а родная стоит 15 т.р,то сомнений,что именно купить у меня точно не будет.Но это только мое мнение.
Ну почему не корректно?Самое то.Понтовый Мерс износились колодки зачем ставить оригинал когда можно дешовку с рынка поставить и скрипеть на каждом светофоре,а еще лучше жигулевские подпилить (кто в теме поймет) Так и тут зачем родная шпуля,киксоидная работать будет.Тогда зачем Экзист есть же киксоиды и ревросы?Зачем Майбах ведь есть же S класс?
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
843
Репутация
1 039
Возраст
35
Откуда
Москва
Daiwa Exist 2508R
Ну почему не корректно?Самое то.Понтовый Мерс износились колодки зачем ставить оригинал когда можно дешовку с рынка поставить и скрипеть на каждом светофоре,а еще лучше жигулевские подпилить (кто в теме поймет) Так и тут зачем родная шпуля,киксоидная работать будет.Тогда зачем Экзист есть же киксоиды и ревросы?
Вы переворачивает,Екзист в целом несравним в работе с Ревросами и Калдиями,а вот шпуля отдельно работает ничем не хуже.Поэтому скрипящие колодки нельзя сравнивать с прекрасно работающей шпулей от Калдии.
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Daiwa Exist 2508R
Вы переворачивает,Екзист в целом несравним в работе с Ревросами и Калдиями,а вот шпуля отдельно работает ничем не хуже.Поэтому скрипящие колодки нельзя сравнивать с прекрасно работающей шпулей от Калдии.
Каждому своё.Лиш бы самого устраивало,как и писал ранее хоть бамбуковую.И ручку киксоидную,не подойдет -жаль(((Рыбе без разницы.Провацируеш на флуд в теме.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.02.2009
Сообщения
739
Репутация
3 296
Возраст
60
Откуда
Внуково.
Daiwa Exist 2508R
Весело тут у Вас.На Экзист шпулю киксоидную.Лучше сразу вьетнамскую бамбуковую((((((
Вот об этом я говорил.
P.S. Продавцу весь этот цирк только в кассу,я думаю.
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
491
Репутация
610
Возраст
41
Откуда
г.Реутов, м.Новокосино
Daiwa Exist 2508R
Ну не знаю,по мне так сравнение с машинами не корректно.Отличие этих шпуль только в буковках,и если скажем я могу купить от Caldia Kix за 4(4.5),а родная стоит 15 т.р,то сомнений,что именно купить у меня точно не будет.Но это только мое мнение.
Всё правильно, кто знает что на Caldia Kix стояла такая же шпуля как на Exist или та же RCS (облегчённая пластиковая) , тот покупает от Kix. А кто не знает, пусть покупают родные Exist.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх