• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Семеновское (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2014
Сообщения
88
Репутация
340
Откуда
Москва
д. Семеновское
Всем доброго дня ! Подскажите как обстановка на реке , может кто был на днях . Как с проездом .
 
С нами с
09.10.2018
Сообщения
9
Репутация
116
Откуда
москва зеленоград
д. Семеновское
был вчера с 7 утра до 6 вечера. поворачивал налево проезд нормальный. погода была хорошая было солнце, к обеду поднялся ветер дождик покапал минут 10 и все. с утра четыре поклевки подлещик грам по четыреста. потом затишье. так и клевало две три поклевки и тишина . вечером когда начал сматывать удочки клюнул лещ кило сто. в итоге семь килограмм подлещик от четырехсот до кило. мелочь отпускал.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
88
Репутация
340
Откуда
Москва
д. Семеновское
Всем привет!
Онлайн с реки.Рыба есть . Народ есть.Лодок на воде очень мало .Погода так себе .Стою влево до конца возле входа в залив
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
324
Репутация
2 608
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
д. Семеновское
Были вдвоем с сыном. Те места которые отмечены глубинами все заняты. :( нашли место, но до глубины метров 50. Поклёвок море. Подсекаестся1/3 рыбы.Но к 12 дня мы поймали два подлеца по 440.И сын мне сломал фидер при забросе.:spin:Но я им рыбачил 4 года уже отремонтированным в этом месте. А он за один заброс его в хлам.:laduh:
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
18
Репутация
33
Возраст
58
Откуда
Тверь
д. Семеновское
На "камушках" окуня нет , или очень мало.Лютует жерех - жрет собственную молодь. Поймать не могу пока...
В четверг 3 судака и щучка в Лисицком , один судак в Алексино - зачетный. У бакена напротив Заборовья - ноль. Не стало там рыбы((
Леща много везде , но стоит в пол-воды.
 
С нами с
09.10.2018
Сообщения
9
Репутация
116
Откуда
москва зеленоград
д. Семеновское
Был вчера в надежде на хороший клев. Воды прибавилось очень много. Пришлось ловить с верхнего берега. С утра клевал мелкий подлещик . С одинадцати проклевывался покрупней. У соседей тоже не особо . В итоге пять штук взяли три отпустили. 20190816_125016.jpg
 
С нами с
23.08.2012
Сообщения
26
Репутация
36
Откуда
г. Химки
д. Семеновское
Всем хорошего настроения! Кто нибудь ловил в этом районе? Интересует подъезд и отсутствие гандо...в в лице любителей составлять протоколы о нарушении самоизоляции.
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
51
Репутация
66
Откуда
КЛИН
д. Семеновское
Всем хорошего настроения! Кто нибудь ловил в этом районе? Интересует подъезд и отсутствие гандо...в в лице любителей составлять протоколы о нарушении самоизоляции.
Были в выходные. Народу мало, билеты не продают.
По рыбе плохо, ветер мешал ловить, и волны как на море.
 
С нами с
30.12.2014
Сообщения
104
Репутация
308
Возраст
54
Откуда
Зеленоград
д. Семеновское
Всем привет подскажите как с проездом на слияния Инги в Волгу на полно проеду .Не хочется искать трактор .
 
С нами с
23.08.2012
Сообщения
26
Репутация
36
Откуда
г. Химки
д. Семеновское
Всем привет подскажите как с проездом на слияния Инги в Волгу на полно проеду .Не хочется искать трактор .
Подъезд есть, я проехал на Альмере. С левой стороны от деревни, вниз, а там главное после двух вырытых ям с правой стороны проехать по траве. Можно проехать и в деревне.
 
С нами с
23.08.2012
Сообщения
26
Репутация
36
Откуда
г. Химки
д. Семеновское
Были в выходные. Народу мало, билеты не продают.
По рыбе плохо, ветер мешал ловить, и волны как на море.
Тоже застал этот ветер. Я ловил в пятницу днём и вечер. Поймал штук 7, но все больше 500 грамм. Дождь был с вечера и практически до 3 ночи. С 6 утра в субботу вообще хреново, ещё штук 5 еле вымучил.
 

Сейчас смотрят

Вверх