• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Семеновское (Просматривают: 2)

С нами с
05.10.2015
Сообщения
16
Репутация
24
Откуда
Москва
д. Семеновское
Берег у Семёнов уже порезали на участки, так что колхозов нема, а вот заборчик будет ....


Купили там участок (СНТ Калинка) (точнее внесли залог) - вот завтра поеду на разведку. Главный вопрос конечно стоит по рыбалке и по доступности берега в будущем.


Смотрю кадастровую карту - там береговая линия в статус "Поселений" не переведена - а значит, по закону конечно, будет доступна для всех желающих.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
д. Семеновское
Купили там участок (СНТ Калинка) (точнее внесли залог) - вот завтра поеду на разведку. Главный вопрос конечно стоит по рыбалке и по доступности берега в будущем.


Смотрю кадастровую карту - там береговая линия в статус "Поселений" не переведена - а значит, по закону конечно, будет доступна для всех желающих.

Будет доступна, сомнений нет, вы же заборы в воду ставить в столице не можете, и у нас не сможете ..... :coolio:
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
д. Семеновское
Ходят слухи, что кому то выписали ПятачЁк за машину в водоохранной зоне? Есть ли у кого информация?

уже сотня выписана таких протоколов, и все это есть в инете уже давно :tanz:
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
48
Репутация
136
Возраст
56
Откуда
Солнечногорск, Московской обл.
д. Семеновское
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
д. Семеновское
именно в Семеновском??? лень искать... можно ссылку.

Вот не поверишь, но логика простая. Я сейчас скажу что да, в Семенах, ты не поедешь туда? А если скажу нет, и ты поедешь и тебя нахлобучат, ты мне предъявишь? ...вот то то и оно, переложить вину проще всего, а где появиться инспектор от Твери до Дубны не знает никто, даже я, хоть и общаюсь с ними! За сим, считаю проще соблюдать закон, ибо он не выдуман, а вполне реален, и штрафы реальные. Ты же не просто так спрашиваешь, значит были случаи, вот я и говорю, что уже знаю больше сотни протоколов в нашем райне!
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
48
Репутация
136
Возраст
56
Откуда
Солнечногорск, Московской обл.
д. Семеновское
Ничего, ни кому, ни когда не предъявлял в таких ситуациях. Просто ради информации хотел узнать.Я по Сенежу тоже много чего знаю, но не расскажу. Но из твоих слов, уже многое понятно.И на том спасибо. Законы я соблюдать не против,если они правильно написаны. А тут знаков понавесили и давай нахлобучивать, а условия создать, нах... надо. Главное обилетить рыбачка. Теперь надо разобраться, где и как ставить машину. Люблю в Семеновском порыбачить, есть у меня там пару точек знатных.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
д. Семеновское
Законы я соблюдать не против,если они правильно написаны. А тут знаков понавесили и давай нахлобучивать, а условия создать, нах... надо. Главное обилетить рыбачка.

Демагогию разводить можно долго, но ... от наших обсуждений правильно они написаны или нет, они не изменяться, ибо ту власть, которая их принимает, наш народ поставил к власти сам. То что меньше мусора будет на берегу не факт, десять раз взвесишь свое барахло прежде чем его туда тащить, но и убирать мусор пешком свой тоже не станут....а норма по обилечиванию имет старые корни ...
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
91
Репутация
755
Возраст
34
Откуда
г.Тверь
д. Семеновское
Всем привет.Я так понимаю машины все ставят на поле?
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
48
Репутация
136
Возраст
56
Откуда
Солнечногорск, Московской обл.
д. Семеновское
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
д. Семеновское
Похоже туда никто не ездит! Вообще инфы нет. Или шифруются

Был в выходные со стороны Заборовья, видел на Семёновском берегу 2 или 3 рыбака, и это суббота, так что выводы простые...
 
С нами с
04.11.2011
Сообщения
23
Репутация
9
Возраст
59
Откуда
Москва
д. Семеновское
Был в выходные со стороны Заборовья, видел на Семёновском берегу 2 или 3 рыбака, и это суббота, так что выводы простые...
А номера с авто снимать не пробывали, или у них эвакуатор свой:D
:D на верёвочке...
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
д. Семеновское

Сейчас смотрят

Вверх