• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Семеновское (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2011
Сообщения
1 209
Репутация
1 072
Откуда
Зеленоград, СНТ "Горетовка"
д. Семеновское
Добрый день! Поясните свою фразу пожалуйста! На фидер нельзя? Или нельзя у Вас? Или там где он ловил?
Заранее спасибо!
из года в год одни и те же вопросы. что сложного понять? если нерестовый запрет то сиди на берегу и лови только на один поплавок. ни отговорок, ни условий. поплавок и все, вне зон нереста. как узнать где зоны нереста? вы в интернете на форуме, ну значит этот форум вы как-то нашли, значит найдете и зоны нереста. А вот я бомбарду на спиннинг повешу и будет у меня поплавок. нет, поплавочная снасть это другое. не ищите отговорок и условий, дайте рыбе отнереститься спокойно, она же к вам в постель не лезет когда вы на жене (или муже) лежите?
а если прям свербит в руках шо пипец езжайте на платник, нет денег на платник - идите работайте чтоб на платник заработать а не по рыбалкам катайтесь
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
51
Репутация
66
Откуда
КЛИН
д. Семеновское
из года в год одни и те же вопросы. что сложного понять? если нерестовый запрет то сиди на берегу и лови только на один поплавок. ни отговорок, ни условий. поплавок и все, вне зон нереста. как узнать где зоны нереста? вы в интернете на форуме, ну значит этот форум вы как-то нашли, значит найдете и зоны нереста. А вот я бомбарду на спиннинг повешу и будет у меня поплавок. нет, поплавочная снасть это другое. не ищите отговорок и условий, дайте рыбе отнереститься спокойно, она же к вам в постель не лезет когда вы на жене (или муже) лежите?
а если прям свербит в руках шо пипец езжайте на платник, нет денег на платник - идите работайте чтоб на платник заработать а не по рыбалкам катайтесь

+100500:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
46
Откуда
МО Зеленоград
д. Семеновское
из года в год одни и те же вопросы. что сложного понять? если нерестовый запрет то сиди на берегу и лови только на один поплавок. ни отговорок, ни условий. поплавок и все, вне зон нереста. как узнать где зоны нереста? вы в интернете на форуме, ну значит этот форум вы как-то нашли, значит найдете и зоны нереста. А вот я бомбарду на спиннинг повешу и будет у меня поплавок. нет, поплавочная снасть это другое. не ищите отговорок и условий, дайте рыбе отнереститься спокойно, она же к вам в постель не лезет когда вы на жене (или муже) лежите?
а если прям свербит в руках шо пипец езжайте на платник, нет денег на платник - идите работайте чтоб на платник заработать а не по рыбалкам катайтесь
Пипец какой злой человек! На простой вопрос оду нахерачил! Жена чтоль не дала? Откуда столько злобы?
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
1 209
Репутация
1 072
Откуда
Зеленоград, СНТ "Горетовка"
д. Семеновское
Пипец какой злой человек! На простой вопрос оду нахерачил! Жена чтоль не дала? Откуда столько злобы?
Чудаки задающие вопросы одни и те же из года в год задрали. Я упоротый спиннингист, упоротый до такой степени, что все снасти кроме спиннинга презираю - и ничо, в нерестовый сижу с поплавком. А кому щас легко?
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 072
Репутация
10 245
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
д. Семеновское
Я упоротый спиннингист, упоротый до такой степени, что все снасти кроме спиннинга презираю - и ничо, в нерестовый сижу с поплавком.
Ну, значит не такой уж упоротый. :D
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
46
Откуда
МО Зеленоград
д. Семеновское
В Тверской области ловить фидерной снастью запрещено до окончания запрета. На Волге это по 10.06 включительно.
Вот человек ответил - и все понятно! Спасибо ему!

---------- Сообщение добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:09 ----------

Чудаки задающие вопросы одни и те же из года в год задрали. Я упоротый спиннингист, упоротый до такой степени, что все снасти кроме спиннинга презираю - и ничо, в нерестовый сижу с поплавком. А кому щас легко?
Ну и будь упоротым! Это же твое личное дело! Я начинающий! Сам то будешь лопатить форум, чтоб узнать??? Я нет! И начинающие будут каждый год спрашивать! Если не трудно - ответь! Мы не собираемся ни чего нарушать! Просто набираемся знаний! Не хочешь отвечать -не пиши!!! Ведь на то он и форум, чтоб обмениваться инфой! Или я не прав? Но все равно спасибо за ответ! И не будь такой злой! Не хорошо это!

---------- Сообщение добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:14 ----------

Вот к стати:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=10629199#post10629199
Что скажешь, самый умный? Ведь это же Тверская область? Или я ошибаюсь?

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:32 ----------

Извините!
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2944&page=44
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
1 209
Репутация
1 072
Откуда
Зеленоград, СНТ "Горетовка"
д. Семеновское
Что скажешь, самый умный? Ведь это же Тверская область? Или я ошибаюсь?

я что-то не понял на что ты там намекал....
я пролистываю всю ветку водоема куда хочу поехать, и не только здесь, выборочно читаю сообщения. а по поводу новичка - не знание законов не освобождает от ответственности. читайте законы, благо там всегда 2-3 листа а4, пока срешь сидишь наизусть можно выучить. а стенать сидеть на тему "вот я спросил, а ты меня говном поливаешь" ну так не спрашивай у людей которые трактуют законы по своему, прочитай закон, не понял - прочитай еще раз
Я нет! И начинающие будут каждый год спрашивать! Если не трудно - ответь! Мы не собираемся ни чего нарушать!
бро, ты на форуме почти 9 лет. или ты этот аккаунт купил где?
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
51
Репутация
66
Откуда
КЛИН
д. Семеновское
Я вот только одно не пойму каждый год одно и тоже, нерест+правила+закон, и все пишут что браканьеры сети ставят, но вы не лучше их когда ловите рыбу в запрет когда написано какими снастями можно а какими нет, дайте ей спокойно от нереститься и с 10 спокойно без панике ловите на здоровье.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
1 209
Репутация
1 072
Откуда
Зеленоград, СНТ "Горетовка"
д. Семеновское
Я вот только одно не пойму каждый год одно и тоже, нерест+правила+закон, и все пишут что браканьеры сети ставят,
кстати за сетями и браками теперь будут казаки следить, так что все, ёк нашим начинаниям борьбы с браками. во первых туда где нет водки и халявной жрачки казаки в жизни не поедут, да и как они на своих скакунах по воде за катером?...
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
31
Репутация
178
Возраст
49
Откуда
Солнечногорск
д. Семеновское
Добрый день, коллеги. Подскажите, на пузотерке к реке подъехать можно. Особенно интересует место сразу на выезде из деревни. Заранее благодарю.
 
С нами с
10.12.2017
Сообщения
192
Репутация
485
Откуда
Красногорск
д. Семеновское
Добрый день, коллеги. Подскажите, на пузотерке к реке подъехать можно. Особенно интересует место сразу на выезде из деревни. Заранее благодарю.
15 мая проезжали. К стати местные сказали что летают квадракоптеры и фоткуют номера машин ближе 500 метров до воды. какой то местный закон штраф 5000
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
31
Репутация
178
Возраст
49
Откуда
Солнечногорск
д. Семеновское
Спасибо. А про штрафы с мужика с удочкой - это правильно. Хозяевам этих леталок, как шакалам, не по зубам быдло воткнувшее заборы на гектарах побережья в воду, потому грызть нужно кого послабее. Потому и глумятся над нами как хотят и бабло стрегут с нас.
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
202
Репутация
501
Откуда
г.Тверь,р-н Московский
д. Семеновское
15 мая проезжали. К стати местные сказали что летают квадракоптеры и фоткуют номера машин ближе 500 метров до воды. какой то местный закон штраф 5000

Не 500 метров , а 200 и не 5000 руб. , а 3000 руб. Закон принят в 2016 году , а после поправок начал работать с 20.04. 2018 г. Деньги все собранные идут не в Тверскую ,а в Московскую обл. Шерстят каждый день, но Волга длинная .....:(:(:(
 

Сейчас смотрят

Вверх