• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что такое spoon 007 от "YAPADA" (China) или новая фейк-блесна... (Просматривает: 1)

С нами с
11.11.2019
Сообщения
146
Репутация
285
Откуда
Москва
Что такое spoon 007 от "YAPADA" (China) или новая фейк-блесна...
Интернет просто взорвался в последнее время похвалами этой блесне для ультралайта...
Новая панацея? Действительно уловистая блесна "нового поколения" от китайских чудо-мастеров? Или просто очередной "закидон" чайнатауновских маркетологов? Это конечно вопрос... Но!
По своему опыту (более 40 лет) могу утверждать, что если рыба в воде есть, то её ловить можно и, весьма удачно, на те приманки, которые имеются в арсенале практически любого спиннингиста: колебалки, вертушки, воблеры и т.д. и т.п., извините - забыл про стримеры... - это факт.

Братцы, кто действительно имел возможность опробовать yapada spoon 007 в весах 2-3,5 г. прошу отписаться и поделиться своими впечатлениями от этой блёсенки. Думаю будет интересно не только мне одному.

С уважением,

дед БАО.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 185
Репутация
1 427
Возраст
39
Откуда
Люберцы-егорьевск(беззубово)
Что такое spoon 007 от "YAPADA" (China) или новая фейк-блесна...
Привет!
Ловил на такую форель на платнике. Клюёт хорошо и на ядовито салатовую и на бронзовую. Брал давно когда они не были распиарены за смешную цену, не жалко оторвать и т.д.
 

Сейчас смотрят

Вверх