• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что бы такого сделать хорошего? (Просматривает: 1)

С нами с
17.12.2009
Сообщения
3 399
Репутация
3 308
Откуда
За гаражаме.
Что бы такого сделать хорошего?
Наступила поздняя осень с ее долгими длинными вечерами. После прихода с работы и ужина до сна остается 1.5-2 часа свободного времени. Телевизор не интересен, комп наел - руки чешутся, чем заняться. Рыбок-блесен нарезано-напилено еще в прошлом году много. Кто как коротает зимние вечера?
Женись,и свободного времени у тебя не останется.:pardon:
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 672
Откуда
Москва, Путилково
Что бы такого сделать хорошего?
мебель делать - нужна как минимум комната - на кухне делать ничего не сможешь; Корзины - опять сложность и с материалом с и местом для работы; ближайший спортзал за 20 км от нас.
Дык, тогда вводные надо.
 
С нами с
05.06.2016
Сообщения
13
Репутация
1 084
Откуда
Москва, м. Сокольники
Что бы такого сделать хорошего?
В детстве увлекался выжиганием по жереву. Люблю запах дымка.
Ещё люблю запах канифоли. Но это надо уметь что-то паять. Либо что-то новое, либо ремонтировать. Можно и на кухне всем этим заниматься.
Ну на худой конец смешать рис с гречкой и перебрать. Тут уж кухня самое подходящее место.:D
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
496
Репутация
553
Откуда
Оричи
Что бы такого сделать хорошего?
Дык, тогда вводные надо.

Вводная - благоустроеная квартира, вечер,кухня, перед сном есть 1.5-2 часа для рукоделия - все как бы просто, таких как я - масса.
Как видно по форуму Девчонки заняты девчоночьим рукоделем, Мужики либо каждый вечер бухают (бОльшая часть) - видимо дал Бог здоровья, либо под боком имеют отапливаемые гаражи с подведенными 380В и обширным станочным парком:eek:. Редкие таланты по 1.5-2 часа в день моют посуду и подметают пол (ежедневно), еще более редкие что-то нарывают в интернете (что роют - непонятно, но если не роешь, значит лентяй).

Кстати про выжигание - вполне нормальный вариант - и вполне можно на кухне и все компактно.
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Что бы такого сделать хорошего?
Вводная - благоустроеная квартира, вечер,кухня, перед сном есть 1.5-2 часа для рукоделия - все как бы просто, таких как я - масса.
Как видно по форуму Девчонки заняты девчоночьим рукоделем, Мужики либо каждый вечер бухают (бОльшая часть) - видимо дал Бог здоровья, либо под боком имеют отапливаемые гаражи с подведенными 380В и обширным станочным парком:eek:. Редкие таланты по 1.5-2 часа в день моют посуду и подметают пол (ежедневно), еще более редкие что-то нарывают в интернете (что роют - непонятно, но если не роешь, значит лентяй).

Кстати про выжигание - вполне нормальный вариант - и вполне можно на кухне и все компактно.

Если просто каждый вечер по часу гулять быстрым шагом, то это будет очень полезно для здоровья:yes::yes:
Очень трудно что-то посоветовать. Каждый занимается тем, что интересно ему. Можно например учить китайский язык:eek: Или португальский:pardon: Или осваивать японскую графику:coolio: Пойти в школу сомелье и бухать уже со знанием дела:yes::coolio: Варить пиво или гнать самогон:pardon: Делать рыболовные прибамбасы на продажу.....:yes:
Вспомните, чем Вы мечтали заниматься в детстве, к примеру. Может уже пришло время воплотить мечты?????
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 291
Репутация
1 155
Откуда
Москва ,Лианозово, Иванта М.О.
Что бы такого сделать хорошего?

Вложения

  • Снимок523.PNG
    59.3 КБ · Просмотры: 102
    Снимок523.PNG
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 823
Репутация
12 994
Откуда
г. Скопин
Что бы такого сделать хорошего?
Наступила поздняя осень с ее долгими длинными вечерами. Кто как коротает зимние вечера?

Будешь на рыбалке, привези с природы пару липовых чурачков, сантиметров по 8 в диаметре и длиной сантиметров по 20. И попробуй вырезать ложки. Только режь до конца, не бросай дело по середине пути. Заодно придется поискать информацию о древесине, инструменте. Такая ложка так же является хорошим подарком - потом на рыбалке можно уху ей откушать
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
277
Репутация
3 022
Откуда
Москва, м. Войковская, САО
Что бы такого сделать хорошего?
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
Что бы такого сделать хорошего?
Как видно по форуму Девчонки заняты девчоночьим рукоделем, Мужики либо каждый вечер бухают (бОльшая часть) - видимо дал Бог здоровья, либо под боком имеют отапливаемые гаражи с подведенными 380В и обширным станочным парком:eek:. Редкие таланты по 1.5-2 часа в день моют посуду и подметают пол (ежедневно), еще более редкие что-то нарывают в интернете (что роют - непонятно, но если не роешь, значит лентяй).

Есть и еще одна категория,которая за день ,так наделалась всякого хорошего,что к вечеру только мечтает о лишних 1,5-2-х часах нирваны на диване.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
496
Репутация
553
Откуда
Оричи
Что бы такого сделать хорошего?
Вот с этим - согласен! Таких тоже не мало. Уважаю тех кто в наше сложное время нашел возможность нормально обеспечивать семью
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
755
Репутация
14 650
Откуда
Москва-Красновидово
Что бы такого сделать хорошего?
Есть и еще одна категория,которая за день ,так наделалась всякого хорошего,что к вечеру только мечтает о лишних 1,5-2-х часах нирваны на диване.
Враки! Дело любимое и увлечение даёт силы, а не забирает!
Там спусковой механизм...что ты будешь делать если делать не надо!
а если не надо...то там остается могу и хочу...вот должно остаться хочу...под него осваивается могу)))
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 823
Репутация
12 994
Откуда
г. Скопин
Что бы такого сделать хорошего?
Всем ДВС! Начались длинные вечера. Дела уличные пришлось свернуть, перешли на внутридомашнее творчество - вырезать ложку. Немного пришлось насвинячить, но все приведено в порядок. Где то посеялась стамеска с полукруглым профилем, пришлось черпало у ложки резать маленьким Викториноксом.
 

Вложения

  • P1030061.jpg
    69.4 КБ · Просмотры: 91
    P1030061.jpg
  • P1030063.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 79
    P1030063.jpg
  • P1030064.jpg
    59.3 КБ · Просмотры: 92
    P1030064.jpg
С нами с
14.10.2016
Сообщения
5
Репутация
10
Откуда
Москва
Что бы такого сделать хорошего?
Доброй ночи

А я вот с удовольствием по вечерам после работы и тренажёрки клею кораблик... Подарила мне девушка моя на Новый год набор, он долго лежал, а потом решил взяться... И зацепило, купил чемоданчик под инструменты все, чтобы перемещать свою мини-верфь между квартирой и дачей Мне прям помогает отключиться от окружающего мира на час другой... Сейчас продаётся куча разных наборов (от простых и дешевых до огогого дорогих вариантов) - как с уже нарезанными деталями, так и с чертежами, чтобы самому все в масштабе сделать с нуля
 

Вложения

  • image.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 106
    image.jpg
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Что бы такого сделать хорошего?
А я обогреватель строю газовый в автомобиль, может кто и не загнётся на заметённой пургой трассе. Спонсор мне не нужен-так.. может и сгодится кому. Кто пурговал тот поймёт на фига.
 

Сейчас смотрят

Вверх