• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что бы такого сделать хорошего? (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2010
Сообщения
496
Репутация
553
Откуда
Оричи
Что бы такого сделать хорошего?
Наступила поздняя осень с ее долгими длинными вечерами. После прихода с работы и ужина до сна остается 1.5-2 часа свободного времени. Телевизор не интересен, комп наел - руки чешутся, чем заняться. Рыбок-блесен нарезано-напилено еще в прошлом году много. Кто как коротает зимние вечера?
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
277
Репутация
3 021
Откуда
Москва, м. Войковская, САО
Что бы такого сделать хорошего?
Увы, я мальчик - чуть не в тему:)

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:52 ----------



Водку пить неФкусно. А прославляться мне не надо - надо просто чем-то руки занять ежедневно

Очень много мальчиков шьет, вяжет, вышивает.


Заняться спортом, полезно, однако
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
227
Репутация
316
Откуда
перово
Что бы такого сделать хорошего?
У нас на работе бригадир любит крестиком вышивать. Говорит выпьешь пивка и вперёд. Хобби у него такое. Возраст у него около 30 лет. Женат.
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 643
Репутация
5 648
Откуда
Москва, Путилково
Что бы такого сделать хорошего?
Увы, я мальчик - чуть не в тему:)

Плести можно и корзины - вполне мужское занятие. Как и рисование.

А вообще как советовать, не зная человека? Можно музыкой заняться, а можно мебель делать. Можно книжки писать, а можно в спортзал пойти.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
755
Репутация
14 650
Откуда
Москва-Красновидово
Что бы такого сделать хорошего?
а уж художников мужчин в разы больше чем женщин...

скорее всего никто не сможет тебе помочь выбрать чем заниматься...
хобби это просто...если бы вы могли делать то что хотите (по умолчанию всего достаточно и денег и времени) то что бы делали...
например Менделеев шил чемоданы...и в округе его знали не как химика)))
а Даль просто увлёкся собиранием слов и выражений...и теперь мы его совсем не знаем как врача и офицера, знаем зато про словарь, что начиналось как хобби...

я знаю мужчину который занимается резьбой по дереву..другой лепит из глины...
но тыж спросил как кто коротает...
люди делают то что им нравится, то что делать не надо
просто то что нравится и то что хочется...
может тебе продолжать делть блёсны...их можно дарить и продавать, возможно когда то ты станешь известным мастером...

кстати у пары моих знакомых дома висят удивительной красоты рыбы из деревяшек...непомню имя...известный художник их вырезает из замысловатых кусков дерева...
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 121
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
Что бы такого сделать хорошего?
Было это давным-давно... у друга отец был,художник-самоучка от Бога...мало ему стало просто картины рисовать,стал дензнаки рисовать,не отличишь от настоящих:yes::thumbupq:...так и вырос парень без отца:(....А если серьезно,то можно фильмы монтировать на компе,ведь за сезон набирается много фоток и видео:yes:,очень увлекательный процесс!Надо тоже заняться,хотя пробы уже были...
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
496
Репутация
553
Откуда
Оричи
Что бы такого сделать хорошего?
Плести можно и корзины - вполне мужское занятие. Как и рисование.

А вообще как советовать, не зная человека? Можно музыкой заняться, а можно мебель делать. Можно книжки писать, а можно в спортзал пойти.

Согласен - можно и книжки писать, можно и в спортзал пойти, а еще как вариант - корзины. Увы, во всем этом есть свое НО - книжки писать - талант нужен; мебель делать - нужна как минимум комната - на кухне делать ничего не сможешь; Корзины - опять сложность и с материалом с и местом для работы; ближайший спортзал за 20 км от нас. Так что далеко не все подходит
А за ответы-советы СПАСИБО
 

Lom

С нами с
12.06.2014
Сообщения
1 410
Репутация
2 575
Возраст
64
Откуда
Москва-Весьегонск
Что бы такого сделать хорошего?
Наступила поздняя осень с ее долгими длинными вечерами. После прихода с работы и ужина до сна остается 1.5-2 часа свободного времени. Телевизор не интересен, комп наел - руки чешутся, чем заняться. Рыбок-блесен нарезано-напилено еще в прошлом году много. Кто как коротает зимние вечера?
Вы, батенька, просто лентяй! Мне бы Ваши заботы. Тут жалеешь, что в сутках не 48 часов, и что для поддержания бодрости надо хотя бы часов 6 спать в сутки. По поводу компа - если не порнуху смотреть и по соцсетям шариться, то там можно столько интересного и неизведанного найти! И всему этому сразу научиться хочется! Попробуй хоть чему то новому научиться.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 512
Репутация
7 144
Откуда
Москва ЦАО
Что бы такого сделать хорошего?
Научись тел-ны ремонтировать))) И на кухне моня и время убъешь и денежку получишь..Если справишся)))
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Что бы такого сделать хорошего?
У меня знакомый в гараже установил токарный и фрезерный станок, а еще какую-то супер сварку. Увлекается, заодно и подработка. Помимо этого обслуживает мотоциклы. Хотя сам по себе работник умственного труда..... Плюс дача, жена и двое ребятишек.... Спит по 6 часов..... Телевизор вообще не знает где включается)))))) А компов на работе хватает.....
Наверно надо искать что-то прямо противоположное основной деятельности.....
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
9 054
Репутация
11 230
Откуда
Москва, Чертаново
Что бы такого сделать хорошего?
Наступила поздняя осень с ее долгими длинными вечерами. После прихода с работы и ужина до сна остается 1.5-2 часа свободного времени. Телевизор не интересен, комп наел - руки чешутся, чем заняться. Рыбок-блесен нарезано-напилено еще в прошлом году много. Кто как коротает зимние вечера?

Посуду помой и пол подмети. Жена спасибо скажет.:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх