• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чёрный яр (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2011
Сообщения
638
Репутация
1 038
Откуда
Воронеж, центр
Чёрный яр
Это понятно, я хотел на правом берегу встать


Несколько раз в тех местах рыбачили. С правого берега стояли лагеря, а ещё на квадроциклах по пескам гоняли. Да и фермы там стоят - значит проезд есть!
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
96
Репутация
508
Возраст
49
Откуда
томилино
Чёрный яр
Добрый всем! Хочу в этом году сазана половить на жмых по берегу острова напротив ЧЯ, подскажите кто знает, стоит ли время на это тратить? Ни разу не видел в тех местах "сазанятников" в августе. Есть ли он именно там или лучше его поискать с берега ЧЯ?Конкретного места не прошу. Соленое, Герасим и Винокуровка не интересуют.Старт 30.07..
Спасибо.
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
8
Репутация
42
Откуда
Липецк
Чёрный яр
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста сколько стоит паром.
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
1 060
Репутация
2 627
Возраст
44
Откуда
Королёв (Зимовники Родина моя)
Чёрный яр
Други, всем доброго!!! Как обстоят дела по хищнику? Еду первый раз в это место, точнее в Соленое Займище. Приоритет джиг, есть кой чего на троллинг и квок. Места не нужны, найду… общая инфа по хышнику интересна.
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
644
Репутация
267
Откуда
Тамбов
Чёрный яр
Други, всем доброго!!! Как обстоят дела по хищнику? Еду первый раз в это место, точнее в Соленое Займище. Приоритет джиг, есть кой чего на троллинг и квок. Места не нужны, найду… общая инфа по хышнику интересна.
Места глухие и выбиты я бы поискал другое место. Народу море на джиг тролингисты задолбают.
 
С нами с
01.07.2011
Сообщения
350
Репутация
1 359
Возраст
63
Откуда
г.Орел
Чёрный яр
Места глухие и выбиты я бы поискал другое место. Народу море на джиг тролингисты задолбают.
Лучшего ответа, дабы снизить наплыв на точку, я даже и не припомню.
Браво!
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
1 060
Репутация
2 627
Возраст
44
Откуда
Королёв (Зимовники Родина моя)
Чёрный яр
Места глухие и выбиты я бы поискал другое место. Народу море на джиг тролингисты задолбают.
Лучшего ответа, дабы снизить наплыв на точку, я даже и не припомню.
Браво!
Так всё же, как по рыбе? Неужели народа больше чем на Ахтубе в Селитренном??? Там с пяти утра как на мкаде…
 

Сейчас смотрят

Вверх