• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чем мы накачиваем лодки. (Просматривают: 3)

С нами с
18.02.2016
Сообщения
938
Репутация
735
Возраст
51
Откуда
Уфа
Чем мы накачиваем лодки.
Дно на 0,3 - чуть мягковатое, сделал вывод, что надо давать чуть больше. Скорее всего немного стравливает через насадку за те доли секунды после остановки насоса и выкручивания насадки. Дать на 0,015 побольше и будет идеально.
Дно всегда качаю 0.4 Во-первых оно от воды всегда остынет и будет меньше, во вторых как правило качаем дно последним, воздух теплый с насоса после остывания будет меньше. Експерементируй сам поймешь сколько качать и сколько будет на практике. Купить манометр в клапан, стоит недорого, проверь его и на воде несколько раз провер лодку...
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Чем мы накачиваем лодки.
У меня это счастье уже третий сезон а вы все только понимать начали. Вообще ни каких проблем нет с ним.
 
С нами с
31.07.2018
Сообщения
59
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Пермь
Чем мы накачиваем лодки.
Есть gp-80d, с ЖК дисплеем. Там по цифрам видно, когда отключится насос. 7 лет радуюсь.
Так ht-782 тоже с дисплеем, и тоже видно текущие параметры.
Дело то не в этом. Насос после отключения спускает баллоны через себя. Я писал, что во время накачки занят остальными сборами, а не слежу за цифрами. Вот от сюда и поиск решения выбирает каждый сам для себя.
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
7 978
Репутация
11 973
Возраст
61
Откуда
СССР
Чем мы накачиваем лодки.
Так ht-782 тоже с дисплеем, и тоже видно текущие параметры.
Дело то не в этом. Насос после отключения спускает баллоны через себя. Я писал, что во время накачки занят остальными сборами, а не слежу за цифрами. Вот от сюда и поиск решения выбирает каждый сам для себя.
Так у всех.Там же пимпочка нажата на клапане.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 347
Откуда
г. Москва, САО
Чем мы накачиваем лодки.
Браво БСТ 12 не спускает баллоны через себя.
Любой насос, что электрический, что механический, не должен травить ни в момент, ни после накачки. Если воздух выходит через насос назад, надо разбирать и поверять обратный клапан.
Чудес не бывает!
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
1 127
Репутация
2 648
Возраст
66
Откуда
Видное
Чем мы накачиваем лодки.
У меня насос Шкипер двухступенчатый,тот же Стермей,ничего не травит,ни во время накачки,ни после накачки.
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
275
Репутация
604
Возраст
28
Откуда
Москва, САО
Чем мы накачиваем лодки.
У меня насос Шкипер двухступенчатый,тот же Стермей,ничего не травит,ни во время накачки,ни после накачки.
Я не думаю, что в вышеописанных случаях травит через насос. Я грешу на насадку насоса. Она все таки универсально усредненная, вряд ли обеспечивает 100 процентное прилегание. Если переколхозить на родную, думаю все будет ок.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 347
Откуда
г. Москва, САО
Чем мы накачиваем лодки.
Я не думаю, что в вышеописанных случаях травит через насос. Я грешу на насадку насоса. Она все таки универсально усредненная, вряд ли обеспечивает 100 процентное прилегание. Если переколхозить на родную, думаю все будет ок.
Плотность прилегания штуцера регулируется толщиной прокладки.
А чем сложность определить в каком месте травит, в насосе или через неплотно подогнанный штуцер? Музыкального слуха для этого не требуется. Проблема решаемая.
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
237
Репутация
76
Откуда
Санкт-Петербург
Чем мы накачиваем лодки.
Мы брали за 4000 с копейками, двухступенчатый, весной с али. Сейчас сезон продаж, если помониторить, то можно скидку получить, но это наверно ближе к зиме.
а модель не подскажете? Все пишут ну вообще без указания модели, что же такое... там одних стермеев немеряно разных) Стермей HT-782 у Вас?
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.09.2017
Сообщения
1 063
Репутация
929
Откуда
Новгородская область
Чем мы накачиваем лодки.
а модель не подскажете? Все пишут ну вообще без указания модели, что же такое... там одних стермеев немеряно разных) Стермей HT-782 у Вас?
У Алибабы на прошлое 11.11 брал 782 за 4400. Чутка поторопился, через пару дней можно было за 3700 отхватить.
Но это если заморачиваться с Алишными игрушками всякими.
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
275
Репутация
604
Возраст
28
Откуда
Москва, САО
Чем мы накачиваем лодки.
а модель не подскажете? Все пишут ну вообще без указания модели, что же такое... там одних стермеев немеряно разных) Стермей HT-782 у Вас?
если уже смотрите на стермей - 782 самый оптимальный
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
413
Репутация
602
Откуда
ВИДНОЕ
Чем мы накачиваем лодки.
У Алибабы на прошлое 11.11 брал 782 за 4400. Чутка поторопился, через пару дней можно было за 3700 отхватить.
Но это если заморачиваться с Алишными игрушками всякими.
Его и сейчас можно взять за 4150. А за 4300 ещё и с переходником на АКБ. Ловите момент, пока есть за недорого: 4000591624065
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 347
Откуда
г. Москва, САО
Чем мы накачиваем лодки.

Сейчас смотрят

  • uley
Вверх