• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ценные советы (не рыбалка, не кулинария) – интересно. (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Ценные советы (не рыбалка, не кулинария) – интересно.
born сказал(а):
Вот это ответ! Вот это ярлык! Вот это приговор!

А она,её муж и двое детей живут счастливо и мирно чего и всем желают.
Вроде сам же писал про неодназначность- однозначность.

Теперь догадываешся какая роль окружающих, общество и пр.?

Или прикалываешся..

Любовь зла.......:D Через десять лет после первого развода, глядя на свою бывшую жену и общаясь с ней, я удивлялся, как же меня так переклинило!? Теперь я вижу в ней столько недостатков! Но это не значит, что в 81-м их никто не видел. Их видели ВСЕ......кроме меня.:D :D :D Добавлю, что она далеко не крокодил. Если я толстый, этого нельзя не заметить.....Сколько бы я в зеркало не пялился и не говорил себе, что я Арнольд! Но это уже для другой темы: "Комплексы":D
 
B

born

гость
Ценные советы (не рыбалка, не кулинария) – интересно.
viktoritch сказал(а):
Любовь зла.......:D Через десять лет после первого развода, глядя на свою бывшую жену и общаясь с ней, я удивлялся, как же меня так переклинило!? Теперь я вижу в ней столько недостатков! Но это не значит, что в 81-м их никто не видел. Их видели ВСЕ......кроме меня.:D :D :D Добавлю, что она далеко не крокодил. Если я толстый, этого нельзя не заметить.....Сколько бы я в зеркало не пялился и не говорил себе, что я Арнольд! Но это уже для другой темы: "Комплексы":D
Да,речь то не о том...Речь то о сильных людях и обстоятельствах.
Речь о ярлыках, которые приучил всех нас развешивать дедушка Ленин и Сталин и прочие И это в нас вьелась так,что только покинув страну лет на десять начинаеш понимать(тоько понимать! не измениться!) истенное значения слова ,даже явление -совок(савок?) Этот совок сидит во мне ,извени, в тебе и в других. И от совка все проблемы восприятия действительности , собственных оценок,критериев и поступков.
Худые, толстые, некрасивые или скромно одетые во всём мире не коплексуют так,как в России . Другие ценности, другие критерии,другая мотивация. Может поэтому я уже просто перестаю понимать ,что происодит с Россией и живущими в ней людьми.
Может поэтому забросив на фиг всё больше занимаюсь семьёй!
Очень стараюсь уйти от с...,ярлыков и пр. А оно, нет- да -нет, выпирает.

Блин! Ну и накуралесил.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 254
Откуда
Блиндаж в три наката
Ценные советы (не рыбалка, не кулинария) – интересно.
Маленькая хитрость.Если в любую жару завернуть предмет (бутылку,коробку с червями,рыбу и т.д.) во влажную тряпку и вытащить из машины(поезда)на ходу в окно,то тряпка высыхая будет охлаждать вентилируемый предмет,практически до температуры холодильника:yes: .Это старый способ советских проводников поезда для охлаждения пыва:D
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Ценные советы (не рыбалка, не кулинария) – интересно.
Булан сказал(а):
Маленькая хитрость.Если в любую жару завернуть предмет (бутылку,коробку с червями,рыбу и т.д.) во влажную тряпку и вытащить из машины(поезда)на ходу в окно,то тряпка высыхая будет охлаждать вентилируемый предмет,практически до температуры холодильника:yes: .Это старый способ советских проводников поезда для охлаждения пыва:D

Спасибо! -Класный совет!:victory:
А я думал что байка о бегающем для охлаждения тушканчике
и замёрзшем от бега насмерть верблюде ---- только анекдот:victory:
Ну чтож испытаем летом - правда не понятно пока какое оно будет.:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх