• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борьба с браками на Оке (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 811
Репутация
2 532
Откуда
Пущино
Борьба с браками на Оке
Мы такое уже проходили , дай ка вспомнить , ах да платон и платные дороги .
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 811
Репутация
2 532
Откуда
Пущино
Борьба с браками на Оке
По факту что будут разбирать , места с хорошим подьездом , с красивым рельефом и в нормальной транспортной доступности , что взять не получиться будут вешать шлакбаумы , пример можайка , попробуй там слипануться кроме как на базе , либо раскопано либо на замке , ну и я уверен что таб где будет владелец браков не будет , этот километр 2 -3 будет вылезан , а справа и слева будут черпать браки , сливать отходы , и мусорить
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 519
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Борьба с браками на Оке
Вопрос , вот есть участок с хорошим подьездом , плавным берегом со слипом , песочком , а рядом через 2 километра участок куда только на подготовленом джипе , берег зарос бурьяном , по берегам грязюка , какой из этих 2х участков вы бы взяли под бизнес?
Сори забыл ответить....
Был такой пункт в одном из законопроектов - не выделять в аренду места традиционного отдыха граждан - вот и ответ.
Мы такое уже проходили , дай ка вспомнить , ах да платон и платные дороги .
А что вы проходили по поводу платных дорог??
 
С нами с
28.10.2019
Сообщения
428
Репутация
861
Откуда
Москва Бутово
Борьба с браками на Оке
Да давайте соберёмся как нибудь.. у кого есть лодки с мотором... 5 лодок у Рихтера 5 лодок в серпухове 5 в Кашире... и кошками почистим реку!
Хрен кто соберётся, думаю!
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 811
Репутация
2 532
Откуда
Пущино
Борьба с браками на Оке
Сори забыл ответить....
Был такой пункт в одном из законопроектов - не выделять в аренду места традиционного отдыха граждан - вот и ответ.

А что вы проходили по поводу платных дорог??
Дорога строиться за наши деньги , потом раз и она платная , на альтернативе даже волки не еблись , хочешь быстро плати пару тысяч , и все сборы только для моего удобства , камеры для моей безопастности , все для меня ..... но хочеться сказать оставьте себе ,
Я считаю что частникам надо сдавать и берег и озера , но это надо делать с умом , когда приезжают и делают из помойки конфетку это одно , а когда раз и то что было бесплатно стало платно ну его .
 
С нами с
28.10.2019
Сообщения
428
Репутация
861
Откуда
Москва Бутово
Борьба с браками на Оке
5 лодок в лодке 2 человека! Это 10 хрен какой брак кому слово скажет!
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 811
Репутация
2 532
Откуда
Пущино
Борьба с браками на Оке
Да давайте соберёмся как нибудь.. у кого есть лодки с мотором... 5 лодок у Рихтера 5 лодок в серпухове 5 в Кашире... и кошками почистим реку!
Хрен кто соберётся, думаю!
Я могу в четверг , и пятницу , могу собственно в любое место приехать
 
С нами с
03.08.2013
Сообщения
48
Репутация
101
Откуда
Москва
Борьба с браками на Оке
Что взвоют и начнут писать, даже не сомневаюсь ни грамма. Также не сомневаюсь в том, что очень проблематично будет найти того, кто захочет взять часть водоема в аренду у государства. Потому, что государству Уже никто не верит.и просто так средства и усилия вкладывать не будет. И доверие это вернуть очень сложно. Частник должен быть защищён законами со всех сторон, а они меняются и отменяются, как перчатки.
Но, то, Что я имею ввиду, это не платник. Это рыболовный участок ограниченный координатами , не зарыбляемый. И цена на нем в разы меньше, чем на платнике. От арендатора требуется организация стоянок, уборка мусора, соблюдение норм вылова и Охрана от браконьерства. Цена за это может быть 200-500р.
Все остальное... домики, Лодки, Беседки и т.д. - не обязательные услуги.
Не будет устраивать рыбаков цена - уйдут туда, где устраивает или где бесплатно.
Обращение к инспектору или к сотруднику милиции, Росприроднадзора от арендатора должно быть строго в приоритете.
Ничего сложного, только политическая воля.


Без анализа сложившейся системы в условиях капиталистического общества, выдвигая подобные "методы решения" проблемы вы являетесь заурядным провокатором.

На кого вы работаете? От кого деньги получаете?

Вы чисто поп Гапон с попыткой создания зубатовщины в сфере любительского рыболовства:thumbupq:
 
С нами с
28.10.2019
Сообщения
428
Репутация
861
Откуда
Москва Бутово
Борьба с браками на Оке
Я за все лето и осень, только 1 раз зацепился за сеть, и то ее в эхолот увидел, старую, вытащил на нос, вся лодка в говне... был один окунь там, и раков штук 15.. Под Каширой, чуть выше слипа, по-моему Лиды...
 
С нами с
28.10.2019
Сообщения
428
Репутация
861
Откуда
Москва Бутово
Борьба с браками на Оке
Кто расскажет где сети можно поискать, буду на реке вытащу, сожгу!
 
С нами с
03.08.2013
Сообщения
48
Репутация
101
Откуда
Москва
Борьба с браками на Оке
Тему читами 41 человек.. а готовы поехать двое... вот и все!!!!
Обязательств но как то подгадаем, почистим реку.!
нет никаких гарантий правовой защищённости, обрати внимание

большинство закредитовано, являются добропорядочными плательщиками и семьянинами

кто пойдёт ипашить браков?

Что б самим подсесть, если что?
 
С нами с
28.10.2019
Сообщения
428
Репутация
861
Откуда
Москва Бутово
Борьба с браками на Оке
Стою на перекате. По рыбе всё в допусках. И подплывает лодка, разгоняя всю рыбу, надо хвосты померить. И пи...... моей рыбалке, а намотал я больше 100 вёрст.
С сетями полностью согласен- только объясни рыбнадзору куда плыть, какой км. "Я где-то тут, под Дачей Рихтера"- браки на лодке(их тут около20-и штук) сети ставят, плывите скорее. И тут доблесная рыбинспекция всё бросает и летит к Вам.
Фантазёры.)))
Если бы видеофиксация имела силу в суде, это да. Только идин из ста пойдёт в суд, к сожалению.
Кстати у дачи Рихтера в субботу прошлую, не одной сетки не видел в эхолот... и там Гимс регулярно мотается
 

Сейчас смотрят

Вверх