• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка земляков (Просматривает: 1)

С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 502
Репутация
6 160
Возраст
73
Откуда
Тула
Болталка земляков
Был на Селигере в районе Задубья с 12 июня по 26 июня. С погодой повезло, тепло, было всего 2 дождичка. Стояли не в рыболовном месте, а скорее удобном для отдыха: пляж..песок... Ловилась не плохо мирная рыба. Окунь залетал случайно на червя. На спиннинг по нолям.
Народа было не много, но ближе к концу поездки соседей ( не близких, слава богу, добавилось). У соседей метрах 500 от нас стырили мотор, начала шустрить с распросами милиция.
Позавчера отьехали домой, позвонили ближайшим соседям ( с которыми отметили на природе мои 70лет), они сказали, что им пришлось сьехать на 4дня раньше,- берег заполнила толпа молодых рокеров на мотиках.
Пили, гоняли на мотиках, орали всю ночь ( в основном матом).
Всю ночь не спали, а потом опять менты с допросами: что то у кого то опять сперли.
В обед, решили, что хватит веселой компании и рванули домой!
 
С нами с
14.12.2020
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Барселона
Болталка земляков
Привет землякам! В данной момент живу в Барселоне и ловить рыбу приходится в Каталонии на море или на озерах. Раньше ловил на Мологе или Волге. Всем рыбакам удачи!!! IMG_20210211_223104_383.jpg
 

Вложения

  • IMG_20210211_223104_366.jpg
    193.8 КБ · Просмотры: 37
    IMG_20210211_223104_366.jpg
С нами с
24.07.2011
Сообщения
489
Репутация
329
Возраст
57
Откуда
ТВЕРЬ
Болталка земляков
Смотрю на Волгу,в городе,что у нас опять воду спустили?Опять рыба не зайдёт и опять весной будет летний уровень?
 
С нами с
17.12.2020
Сообщения
77
Репутация
560
Откуда
Москва
Болталка земляков
Всем привет
Кто-нибудь был на Оршинском Мху под Тверью на торфяниках? Со стороны Орши или поселка Восток? Есть ли дорога по насыпи бывшей узкоколейки?
 
С нами с
17.09.2021
Сообщения
14
Репутация
5
Возраст
43
Откуда
Конаково, Тверская область
Болталка земляков
Всем доброго воскресного утречка!!! Ребят подскажите в Твери хороший рыболовный магазин, лучше со стороны Московского, Бурашевского, Волоколамского шоссе
 

pro1ooshurik

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.06.2019
Сообщения
144
Репутация
48
Возраст
35
Откуда
Тверь
Болталка земляков
Земляки всем привет!Слушайте,я понимаю,что такие вопросы не культурно задавать,рыбаки своих мест не выдадут но все же,может подскажите пару речек и примерно район куда можно съездить покидать спиннинг.Я только начинаю свой путь спиннингиста,мест особо не знаю,в этом сезоне только на Волге в черте города ловил и пару раз ездил в сторону Рябеево,там как то поприятнее и почище вокруг.С товарищем один раз выбрались на Сось но время было не удачное,жара стояла лютая! (Я не хапуга,хотите верьте,хотите нет,мне бы парочку поймать для удовольствия,малому показать больше и не надо,все ради удовольствия.Вообщем если кто откликнется,заранее огромное спасибо!
 
С нами с
17.09.2021
Сообщения
14
Репутация
5
Возраст
43
Откуда
Конаково, Тверская область
Болталка земляков
Земляки всем привет!Слушайте,я понимаю,что такие вопросы не культурно задавать,рыбаки своих мест не выдадут но все же,может подскажите пару речек и примерно район куда можно съездить покидать спиннинг.Я только начинаю свой путь спиннингиста,мест особо не знаю,в этом сезоне только на Волге в черте города ловил и пару раз ездил в сторону Рябеево,там как то поприятнее и почище вокруг.С товарищем один раз выбрались на Сось но время было не удачное,жара стояла лютая! (Я не хапуга,хотите верьте,хотите нет,мне бы парочку поймать для удовольствия,малому показать больше и не надо,все ради удовольствия.Вообщем если кто откликнется,заранее огромное спаНе поздновато
 

pro1ooshurik

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.06.2019
Сообщения
144
Репутация
48
Возраст
35
Откуда
Тверь
Болталка земляков
Сезон закончился,подготовка к следующему только начинается
 
С нами с
17.09.2021
Сообщения
14
Репутация
5
Возраст
43
Откуда
Конаково, Тверская область
Болталка земляков
Доброго всем дня земляки!!! Всех с наступившими праздниками!!! Всем хороших выездов на воду в этом году!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх