• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бокоплавы. (Просматривает: 1)

С нами с
08.11.2012
Сообщения
1 618
Репутация
7 942
Возраст
72
Откуда
Южный Урал
Бокоплавы.
Жаль, поздно доехали мои бокоплавы к Александру Демину - успели побывать только на последней рыбалке, когда рыба практически не клевала. Но в кадр попали - и можно посмотреть, как ведет себя Тюлька в реале под водой, и сравнить с раттлином.
А вообще на его канале этой зимой появилось много шикарных роликов с подводным миром Волги.
По моему тут главная камера, я даже подписался на А. Дёмина, впервые в жизни, но почему при таком качестве видео ничего неизвестно о камере, у меня их было три, и все в топку
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 590
Откуда
Дубна
Бокоплавы.
Камера у него фокусфиш (ahd, видимо последняя), но там именно водоем с идеальным прозраком, с нее же в воде обычной мутности и кадры вполне обычные. Но качество максимальное, как с гоупро в аквабоксе.
 
С нами с
08.11.2012
Сообщения
1 618
Репутация
7 942
Возраст
72
Откуда
Южный Урал
Бокоплавы.
Камера у него фокусфиш (ahd, видимо последняя), но там именно водоем с идеальным прозраком, с нее же в воде обычной мутности и кадры вполне обычные. Но качество максимальное, как с гоупро в аквабоксе.
Странно, я 4 дня назад с КУ, а в Волге вообще вода как с глиной, типа жёлтая с краснотой.
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
935
Репутация
12 646
Откуда
Калуга,Москва
Бокоплавы.
История одной поимки.
Анимация для привлечения внимания, просьба не пинать :)


Андрей, очередное вам спасибо, оса работает и работает!



Егор! Спасибо! Ролик короткий но информация огромна и бессцена! По эхолоту , и по проводке и по ошибкам !
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 892
Репутация
63 725
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Бокоплавы.
Странно, я 4 дня назад с КУ, а в Волге вообще вода как с глиной, типа жёлтая с краснотой.
Тут все просто.
Буинский сахарный завод зимой из свеклы сахар вырабатывает, а барду традиционно под лед Свияги тракторами.
Свияга впадает в Волгу и каждую зиму рыб из Свияги съеб....т, а на Волге водичка приобретает специфический цвет.....
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 534
Репутация
9 091
Возраст
54
Откуда
Тверь
Бокоплавы.
Доброй вечер. Хочу сказать спасибо команде магазина вотвес. Если честно маленько в шоке. Вчера сделал заказ, сегодня пришла смс что заказ готов , ну я недавно оплатил, и уже опять смс с трек номером. Вот это оперативность. Не в укор, но некоторым есть чему у вас получиться.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
2 738
Репутация
22 895
Возраст
49
Откуда
г.Меленки
Бокоплавы.
Да, присоединяюсь! Большое Спасибо за подарок! Обнаружил в посылке тройничок и новый бокоплав, напоминающий бычка, и видимо, развивающий тему Осы. Не знаю, успею ли в этом году, но пробовать буду точно. Результат отпишу.
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
869
Репутация
6 057
Откуда
г.Москва
Бокоплавы.
С нами с
08.10.2017
Сообщения
427
Репутация
263
Возраст
49
Откуда
Ливны.Орловская обл.
Бокоплавы.
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо вотвес! Вроде только вчера получал консультации по бокоплавам , а через два дня приманки уже дома! Качество приманок на высоте ! Особое спасибо Maklin за консультацию! Жалею , что раньше не воспользовался вашими приманками!
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 041
Репутация
38 638
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Бокоплавы.
Тут все просто.
Буинский сахарный завод зимой из свеклы сахар вырабатывает, а барду традиционно под лед Свияги тракторами.
Свияга впадает в Волгу и каждую зиму рыб из Свияги съеб....т, а на Волге водичка приобретает специфический цвет.....
Игорь Григорьевич, а что же тогда делает эта толпа народа на Свияге?
Когда переезжаем её, все время поражаемся количеством пингвинов на реке. Местная рыба, видать патоку уважает.))))
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 069
Репутация
10 235
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Бокоплавы.
А, что по подаче ? Волган интересен на сбросе, вкупе с паузой??? Покачивание, ступенька и т.д.
Алексей, да всё примерно так, судак был, но не активный, подходы-смотрины, вот и изгалялся вялой игрой. Глубина 9-10 метров. Оса результата не принесла, на Winter 17гр. "козявки".
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2011
Сообщения
869
Репутация
6 057
Откуда
г.Москва
Бокоплавы.
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо вотвес! Вроде только вчера получал консультации по бокоплавам , а через два дня приманки уже дома! Качество приманок на высоте ! Особое спасибо Maklin за консультацию! Жалею , что раньше не воспользовался вашими приманками!
Пожалуйста :) Чтоб не ждать зимнего сезона, Вы летом, сплавом, с лодки в отвес их погоняйте. Будете приятно удивлены !
 

Сейчас смотрят

Вверх