• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Блесна на корюшку (Просматривает: 1)

С нами с
21.06.2010
Сообщения
229
Репутация
514
Возраст
75
Откуда
Сахалин, Сибирь, Европа. Есть опыт сплавов
Блесна на корюшку
Привет всем рыбакам! Господа подскажите какие наиболее ловчие блесна на корюшку, какие лучше работают? За ранее благодарен.:)

Мои сахалинские друзья в последнее время используют вот такие крючки для гирлянд и "самопальные" блесенки (материал: мельхиор, реже серебро)....:D

Очень неплохой результат получается на рыбалке...:friends:
 

Вложения

  • subar_logo.jpg
    124.5 КБ · Просмотры: 92
    subar_logo.jpg
  • 2510.jpg
    116.8 КБ · Просмотры: 90
    2510.jpg
С нами с
21.06.2010
Сообщения
229
Репутация
514
Возраст
75
Откуда
Сахалин, Сибирь, Европа. Есть опыт сплавов
Блесна на корюшку
Я таких крючков в продаже не видел.

Подойди в рыболовный магазин на ул. Комсомолькой по-моему с торца гостинницы (парни торгуют снастями напрямую с Японии)...

Спросишь их, они подскажут, когда привезут...
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 905
Репутация
5 714
Откуда
Москва
Блесна на корюшку
Гостиница "Лада" если не ошибаюсь, магазин там не плохой, цены правда :(, но когда нужно что-то особенное, то у них самое-то ...
Для себя брал подсак силиконовый, не знаю, понадобится ли он на Сахалине, но в Москве на платнике по форели самое то, и цена ниже чем в Москве, хотя может мне там дешевые не попадались, но на Калужке на рынке точно ничего приличнее не встречал... Взал там пару махалок на навагу и корюшку, прикололо то, что на удилищах надпись выпущено для Сахалина и название магазина, в других правда магазинах потом встретил аналоги и подешевле :(
Еще только у них видел безлопостные воблеры (вес более 20 г.), явно с прицелом на дальний заброс и кунджу, но пока ищу подешевле ...
 

Сейчас смотрят

Вверх