• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Благовещенск Амурской области (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2007
Сообщения
213
Репутация
112
Возраст
71
Откуда
г.Можайск, МО
Благовещенск Амурской области
Что сейчас говорить о рыбалке в окрестностях Благовещенска!!!
Я там был первый раз пять лет назад - в мае месяце, у нас как раз рыбалка была в самом разгаре. Вяленой рыбы - плотва, уклейка, густера и подлещик было немеряно. Я подумал, что в Благовещенск, который на Амуре, со своей рыбой ехать все равно, что в Тулу со своим самоваром, и рыбу естественно не взял. И что-бы Вы думали!!! Промахнулся по полной программе. Они там рыбу покупают на рынке и цены даже выше, чем у нас в Подмосковье.
С братом поехали на озера под Благовещенском. По литературе я знал, что на этих озерах должен клевать и сазан и змееголов и другая рыба, но оказалось, что там водится только ротан и мелкий карасик. Остальную рыбу выбили браконьеры с электроудочками, да и вдобавок хвастаются своими уловами.
Так что если Вы хотите половить в Амурской области, то забирайтесь в медвежьи уголки, где "Цивилизованных" рыбаков нет.
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Биробиджан
Благовещенск Амурской области
знаешь, рыба есть, ловить надо с умом, и карасей больших, и толстолобов, и щука, и даже браконьеры все не переловят, на заливах Зеи, и самом Амуре много рыбы конечно меньше чем ниже по течению, но все же.
 
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Благовещенск
Благовещенск Амурской области
Надо ж знать куда ехать! Основываться надо не только на прочитанной литературе, но и у знающих людей поспрашивать))) Вот здесь http://hobbiblag.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p1196 , например, почитайте)) Мужики рыбу ловят!
 
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Благовещенск
Благовещенск Амурской области
Что, больше никого из Благовещенска тут нет?
 

Сейчас смотрят

Вверх