• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы. (Просматривают: 44)

С нами с
26.11.2016
Сообщения
209
Репутация
1 909
Возраст
64
Откуда
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.ПАВЛИНО
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Был в субботу на Старом с13до 17 улов 3 карася грамм 150-200.В вокресенье с 11до16часов 2 карпёнка грамм по 400 и один карась150грамм поклевок много поплавки поднимает кладёт реализация ноль.Ловил как всегда на батон.Сделал болтушку и сразу карасёнок грамм на 40 .Бросил это дело и смотался Накупался вода супер.Ждём перемены погоды.
 
С нами с
04.01.2011
Сообщения
73
Репутация
1 007
Откуда
Москва, Алтуфьево
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Друзья рыболовы, прошу ответить. Первый раз планирую поездку:
1. Во сколько с утра открывается шлагбаум на платные озера номер 5 и 3?
2. Плата 300 рублей за рыбака или за машину (если я с семьёй)?
3. Прошу дать ссылку на топокарты глубин данных водоёмов.
4. Либо порекомендуйте уловистое место на других водоемах данного рыбхоза в пределах разумного.
Спасибо. Отчет о рыбалке с меня! Планирую посетить водоём в данную среду...
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 423
Репутация
19 888
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Друзья рыболовы, прошу ответить. Первый раз планирую поездку:
1. Во сколько с утра открывается шлагбаум на платные озера номер 5 и 3?
2. Плата 300 рублей за рыбака или за машину (если я семьёй)?
3. Прошу дать ссылку на топо карты глубин данных водоёмов.
Спасибо...
1 официально в 6, неофициально зависит от охраны
2 вроде как за М только, жены дети сопровождение, за папу заплатишь
3 и мне дайте! можно еще старого, я не гордый :D
 
С нами с
04.01.2011
Сообщения
73
Репутация
1 007
Откуда
Москва, Алтуфьево
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
1 официально в 6, неофициально зависит от охраны
2 вроде как за М только, жены дети сопровождение, за папу заплатишь
3 и мне дайте! можно еще старого, я не гордый :D
Просто почитал ветку этого года, многие пишут, что заезд на водоёмы в 5:00 утра. В шесть считаю поздно по такой жаре. Может есть объезд водоема №3 без шлагбаума? Если повернуть от центрального в лево?
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 847
Репутация
5 160
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Просто почитал ветку этого года, многие пишут, что заезд на водоёмы в 5:00 утра. В шесть считаю поздно по такой жаре. Может есть объезд водоема №3 без шлагбаума? Если повернуть от центрального в лево?
в 5 вроде уже открыто на 3-ем, там шлагбаум только на один берег. я когда в 4 приезжал было уже открыто все, проблемы могут быть при заезде на старый/5 от кудины. На въезде висел график работы, но не запомнил. я бы к 4 ехал смело
 
С нами с
04.01.2011
Сообщения
73
Репутация
1 007
Откуда
Москва, Алтуфьево
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
в 5 вроде уже открыто на 3-ем, там шлагбаум только на один берег. я когда в 4 приезжал было уже открыто все, проблемы могут быть при заезде на старый/5 от кудины. На въезде висел график работы, но не запомнил. я бы к 4 ехал смело
Так, спасибо огромное за информацию, а если закрыто в 4 утра? Куда ехать для объезда препятствий? Или ждать? Планирую заезд с Горьковского шоссе...
Ещё есть вопрос! Все в этом году описывают пятый водоём или бесплатные (Новый и т.д.), либо не называют места вовсе. В путевке кроме этих водоёмов написано: Рыбалка на прудах 4, 7, 8 и 8А - как там с рыбой? Из прочитанной ветки понял, что на прудах № 3 и 5 есть любая мирная рыба включая форель.
Извините если не первый, кто задаёт этот вопрос. На форуме не нашёл данной информации. Прошу ответить экспертов данных водоёмов (можно в личку). Либо дать ссылку на нормальный отчёт и топокарты глубин. Спасибо!
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
361
Репутация
664
Откуда
Москва. ВАО.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
В мае открывали пол6го на буднях.один раз в субботу без 15ти 5.раньше не видел.
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
361
Репутация
664
Откуда
Москва. ВАО.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Только приехал на новый у блюдца.зелень плавает какими то пачками.махальщиков что по шею в водк-мало.
 

Вложения

  • image.jpg
    84 КБ · Просмотры: 135
    image.jpg
С нами с
11.04.2015
Сообщения
361
Репутация
664
Откуда
Москва. ВАО.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
В итоге переехал в конец нового к перешейку так как в начале полно зелени и блюдце все в пуху.клюет чуть поинтересней.
 

Вложения

  • image.jpg
    179.2 КБ · Просмотры: 142
    image.jpg
С нами с
11.04.2015
Сообщения
361
Репутация
664
Откуда
Москва. ВАО.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Стало жарко.собрался.в итоге за пару часов штук 20.лаврушка соазу назад.оставил себе пяток.
 

Вложения

  • image.jpg
    87 КБ · Просмотры: 257
    image.jpg
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 423
Репутация
19 888
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Так, спасибо огромное за информацию, а если закрыто в 4 утра? Куда ехать для объезда препятствий? Или ждать? Планирую заезд с Горьковского шоссе...
Ещё есть вопрос! Все в этом году описывают пятый водоём или бесплатные (Новый и т.д.), либо не называют места вовсе. В путевке кроме этих водоёмов написано: Рыбалка на прудах 4, 7, 8 и 8А - как там с рыбой? Из прочитанной ветки понял, что на прудах № 3 и 5 есть любая мирная рыба включая форель.
Извините если не первый, кто задаёт этот вопрос. На форуме не нашёл данной информации. Прошу ответить экспертов данных водоёмов (можно в личку). Либо дать ссылку на нормальный отчёт и топокарты глубин. Спасибо!
Рыбалка с 6, если закрыто, то вам не повезло, можете объехать через лево, там тоже 3й водоем, но где забор, дальше проехать не получится. Или через право, там 8б.
Сознательные не пишут номер где ловят, ибо кому надо +- понимают где, а у новичкам предлагают самостоятельно изучить сим великолепные водоемы, ну или нанять гида)))
Рыба везде +- одна, где садки могут быть бонусы в виде форели.
Для топокар надо что бы разрешали плавать там, а использование лодок запрещено. Так что мне тоже пришлите, со старым только)
 
С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 847
Репутация
5 160
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Так, спасибо огромное за информацию, а если закрыто в 4 утра? Куда ехать для объезда препятствий? Или ждать? Планирую заезд с Горьковского шоссе...
Ещё есть вопрос! Все в этом году описывают пятый водоём или бесплатные (Новый и т.д.), либо не называют места вовсе. В путевке кроме этих водоёмов написано: Рыбалка на прудах 4, 7, 8 и 8А - как там с рыбой? Из прочитанной ветки понял, что на прудах № 3 и 5 есть любая мирная рыба включая форель.
Извините если не первый, кто задаёт этот вопрос. На форуме не нашёл данной информации. Прошу ответить экспертов данных водоёмов (можно в личку). Либо дать ссылку на нормальный отчёт и топокарты глубин. Спасибо!
Шлагбаумом закрыт восточный берег Н3, где садки и проезд к Н5. Весь остальной берег третьего свободен. Другой заезд со стороны Купавны\кудины - на Н5 и старый (8а), там на машине закрытый шлагбаум не миновать, есть дыра в заборе но это для пеших. Вообще старый (8а) имеет самую маленькую доступную береговую линию для легальной рыбалки (я не говорю про заезды с дач и через забор). Пометил зеленым доступные берега при заезде с кудины, и красным при заезде с рыбхоза (только Н5 и Старый 8а) остальные карьеры имеют вроде полную доступность береговой линии. Между западным берегом и восточным проезда нет, стоит шлагбаум (на яндексе видно, я им присылал данные)
bis_zaezd.png

Из этой картины видно, что мест для рыбалки мало... а если прибавить к ним большую глубину у берега, на которой как правило рыба не стоит, станет понятно что все места очень локальные.
На этих карьерах 8-9 метров у берега это стандарт, карт нет, народ знает по зиме и по опыту. Места никто не сдаст - у меня их тупо нет, я карьеры только начал изучать, на 7 и 8 вообще еще ни разу не был, на 3 только один раз зимой.

Недавно появились в яндекс картах панорамные снимки с квадрокоптеров - используйте их, вот пример места между 3 и 5, снято около майских праздников: https://yandex.ru/maps/?l=stv,sta&l...4&panorama[span]=114.614076,60.000000&z=12.46
 
С нами с
17.03.2019
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
36
Откуда
Москва
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Мест уже нету! Вся Москва там бухает, парки то закрыты! С понедельника роспотребнадзор с росгвардией QR-коды о вакцинации проверять у отдыхающих рыбаков будет. На карьерах не какой социальной дистанции нет!
Спасибо!
 
С нами с
15.07.2012
Сообщения
767
Репутация
4 278
Возраст
50
Откуда
Балашиха
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Заехал сегодня на Новый, в 4:20 начал ловить. Думал до жары половлю и домой. По прогнозу изначально была так себе затея, но сильнее хотелось, чем нет :). Полный штиль. Кормил, кормил, кормил (еще раз 50 кормил), но ничего. Кинул эхолот, нет никого. Когда приезжал, человек собирался, ругался и говорил, что больше не приедет. В 8 уехал и про себя так же сказал :D
 

Сейчас смотрят

Вверх